--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу нуждающуюся семью для пристроя одежды и обуви, детской, женской

Отдам бесплатно, за спасибо)
16
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KArino4ka
14.06.2017
Добрый день, на самовывоз -одежда и обувь для девочки от 1года до 5лет, женские вещи 46-50 обувь размер 37-38 много на каблуке, есть еще немного на подростка.
Z@ik@-nn
14.06.2017
а если спекулянтка заберёт и продвать будет на авито-
будет тема с обличением :-D *crazy* *secret*
KArino4ka
14.06.2017
да и не подумала о таком, хотелось помочь, конечно не алкашам а тем кто просто нуждается
ДУ!взяла бы вещи на девочку,а то у нас одни братики,а от старшей сестры уже ничего не осталось.?напишите ваши координаты.
viki72
14.06.2017
чипсы с пивом приготовила)))
mezha
15.06.2017
с безжалостным ..я б добавила..с обличением в лучших красках жанра
Natali231
15.06.2017
Здравствуйте! А на подростка- на какой рост?
Вы напишите откуда самовывоз, а то вдруг далеко :)
Здравствуйте! Я бы забрала вещи р. 50, сестре в деревню, они не алкаши, просто трое детей, питание свое, зарплаты копеечные, очень скромно живут. Она когда я ей что-то привожу всегда дает яичек или баночку заготовок, то есть все равно в долгу не останется) Если не забрали ещё напишите плиз координаты.
KArino4ka
15.06.2017
автозавод, район ул краснодонцев рядом кафе огонек, девочки а насчет обуви женской никто не пишет? На подростка вещи от152-164 -есть школьные костюмы новые (мы в них не ходили) и вещи фирменные есть новые с этикетками летние рубашки, брюки, но за суперские вещи хотелось бы копеечку либо вкусняшку, у меня в галерее они есть, обувь на девочку кроссы адидас 27р, женские в основном 46-48стали малы , 50 тоже есть но поменьше
KArino4ka
15.06.2017
Туфельки новые 17 см по стельке за вкусняшку ребятенку
KArino4ka
15.06.2017
KArino4ka
15.06.2017
А можно Вам позвонить,а то с детьми много не напишешь?
KArino4ka
15.06.2017
89063480696
KArino4ka
16.06.2017
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...