--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу планшет или нетбук для мамы

Ищу!
4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стелли
23.03.2017
Всем доброго дня! Ищу планшет или нетбук в рабочем состоянии. Покупаю для мамы, поэтому, требований немного. Экран от 10 дюймов (слабое зрение), наличие слота для флешки (интернет) и технически исправное состояние. Будет использоваться для изучения глубин интернета, чтения книг и разговоров по Скайп. Бюджет планирую до 5 000, но можем обсуждать в частном порядке.
как старый дядя ,возраста твоей матушки ,
скажу-не ж*пься ))
машину от 15,6 /лучше все 17 "
/и планш в авте ,и нетбук 10,1" имеются ,
работать можно ,но мелко ((
ничо личного .
как человеку не знающему ни меня, ни мою матушку, отвечу - у мамы есть полноценный стационарный компьютер, вот только на дачу и в путешествия его брать сложно. Знаете ли, громоздко) Мой запрос остаётся тем же
L@M
23.03.2017
Поддержу первого отвечающего.
Какое бы зрение не было у мамы, 15' нетбук можно найти и легкий и в бюджет укладывающийся легко.
Всем сочувствующим- здесь нет дураков в этой теме. И покупка не сюрприз. а согласованное действие. И для мамы я не экономлю, и купила бы для неё и 15 и 17, но очевидна разница в размерах и весе между 10 и 15 дюймами.
Запрос от родительницы однозначный. "15' нетбук можно найти и легкий и в бюджет укладывающийся легко"-подскажите где и я уйду туда сейчас же)
L@M
23.03.2017
А вы тут вопрос про 15' задайте вам все ответят ;)
А я уже боюсь тут что-то задавать. Одни флудеры. Вот Вы, например, сказали, что найти можно, но где не знаете. И послали у таких же искать. (кстати, в запросе написано ОТ 10. Т.е. не меньше, но можно больше)
L@M
23.03.2017
я темы про нетбуки не отслеживаю у меня все что мне надо в этой области есть, так что вот.
а флудеры есть везде.
А несчет 10' планшетов и нетбуков у них экран одинаковый и размер букв тоже, так что если нетбук есть то зачем планшет такой же, он не на много легче нетбука.
Вы меня наминусили?))) человек, не умеющий читать) какой нетбук? Какое есть? Я ищу ИЛИ нетбук, ИЛИ планшет. У Вас ни предложения, ни здравых идей где взять)
L@M
23.03.2017
ну значит я не понял про 10 нетбук, ссори ;)
Уважаемые модераторы, а удалите-ка мою тему. В очередной раз убеждаюсь, что толку от этого ИЩУ мало. Флуда больше, чем здравых идей. Спасибо)
Andy-man
23.03.2017
спасибо.Попробую)
rubi
23.03.2017
Вот новый планшет в Ваш бюджет
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/tablet_pc/422457/
Спасибо. Ознакомлюсь
budn1
28.03.2017
если еще актуально то есть нетбук samsung N145 Plus, пользовались два раза в поездки для вайфая...черный с красным и сумка к нему красного цвета. Если актуально, то буду его искать в недрах квартиры.
Спасибо за предложение, но вариант найден)
Вариант подходящий найден, прошу тему закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.