--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу продукт народного творчества.

Ищу!
0
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НеЧай
27.01.2017
Собственно ищу поделку ребёнку в школу. Халявно.
MarCHheAl
27.01.2017
Что за поделка нужна? Вот такая не подойдет?Есть ещё подставка котик.Можно в галерее посмотреть.
Посмотрел. Хотелось бы крупнее... Чё почём?
MarCHheAl
27.01.2017
60руб.
Я так понял - Автозавод? Далеко.
MarCHheAl
27.01.2017
Да Автозавод. ул.Сазанова.
tatyana_s
27.01.2017
Добрый вечер!А тематика какая?Или все равно?У меня есть немного новогоднего в галерее
+1
Ап!
Я думала под продуктом подразумеваются заготовки на зиму или самогон :-)
Заготовок своих полно.
Я почему-то тоже про самогон подумала.)
А у Вас есть?
Нет, я предпочитаю его ингредиенты (как я их себе представляю) по отдельности употреблять.) Кстати, пойду в погреб за яблочком слажу.
Я сразу про школу подумала или дет.сад. Тут частенько стали искать в последнее время))
Я не понимаю зачем учителям и воспитателям поделки, которые делают родители. %-)
tatyana_s
27.01.2017
Мой ребенок в первом классе сделал сам поделку,причем с интересным сюжетом и аккуратно выполненную,но учительница вернула ему со словами:"Не то".С тех пор прошло больше 20 лет,но,к сожалению, ничего не изменилось в отношении к конкурсам детского творчества :(
Да. А вот у кого можно поинтересоваться по этому вопросу. Зачем соревнуются родители в поделках? На самом верху наверно знают. А здесь есть воспитатели или учителя начальных классов? Поясните. Меня так давно мучает этот вопрос. *wall* *wall* *wall*
Вероятно потому, что когда мы были детьми, мы были слишком заняты уроками и играми и не успели проявить себя... А сейчас у нас есть второй шанс))) и да! Многие открыли в себе ранее глубоко запрятанные таланты! Спасибо нашим детям и их учителям/воспитателям)))
Вон оно, что! Какая прелесть! Мне нравится ход Ваших мыслей. Но может быть ответит кто-то из воспитателей?
tatyana_s
28.01.2017
А поделочку эту мы бережно храним в семье до сих пор :-)
И не говорите обидно приносишь поделку ребенка,а они восторгаются поделками, которые сделали родители. Задаешь вопрос, а что делал ребенок, ответ ничего. Сразу думаешь в чем тогда смысл такой поделки в соревнованиях между родителями?
buo
28.01.2017
Я тоже про самогон подумал.
Наверно словосочетание продукт творчества навевает на мысли о самогоне. Развивая мысль дальше, делаем вывод. Самогоноварение действительно творчество, существует масса рецептов. *yahoo*
что именно нужно, тематику напишите посмотрю или сделаю у самой двое в садик ходит, поделок делаем кучу. вот одни поделочки наши в садик
Интересно первое. Какой реальный размер?
размер реальный как в жизни
Я о киске-тигре.
а, это открытка 10*14 см
Всем спасибо! Тему можно закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.