--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу работу

Ищу!
16
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marina-silk
03.04.2017
Срочно ищу работу.Могу Продавцом,Поваром,Младшим воспитателем.Рассмотрю любые варианты и без опыта работы.Ленинский,Автозавод,но можно и другие районы.График любой
Мед книжка есть
подниму тему
mechtat
04.04.2017
написала в приват
Можно и подработку временную.пока ищу основную
maskina
05.04.2017
очень много вакансий на почте россии.
Смотрела там сегодня
в Максидоме всегда есть вакансии, особенно ближе к лету молодежь побежит халтуру искать.Условия работы не плохие. Устройство по ТК.
Позвоните на станкозавод Ленинский район Типография Рост,им требуется контролер ОТК.График день-ночь-отсыпной-выходной.Знаю точно зарплата 17000.Сегодня сама звонила,но нашла рядом с домом.
они без опыта берут?
Незнаю,у меня тоже опыта нет.Всю жизнь в торговле проработала.
Какие пожелания по з.плате?
От 15 тыс.Смотря какой график и кем)
посмотрите вакансии фку ик 2 там есть повар,инженер,технолог,вообщем есть вакансии.
Я не представляю себя в таком месте работать.Я даже не умею такое готовить
обычное и место и блюда.
KAUSTIC
05.04.2017
есссь чо ?
поваров как не резанных собак требуется кругом от 20ки зп, в чём проблема?
Проблема,что не платят столько обещают.Поэтому опять ищу работу
На Покре ищите, там в мае летние площадки открывают,персонала много требуется.Не понравится у одних перейдёте к другим)
Да везде хорошо,где нас нет)))))
ну с таким подходом Вы долго работу не найдете, значит не совсем приперло
С каким таким -то?Мне тоже не хочется бегать туда сюда.
Да и ездить Вам далековато...
У меня метро рядом
ну что хорошо там где нас нет, надо оптимистически смотреть на вещи..А готовка на дому не пошла у Вас? разместите на Авито еще свое резюме, ( с фото обязательно),на Наша Няня и будет Вам счастье.Удачи!
Когда заказывают готовлю дома и торты пеку.За сайт спасибо и там попробую поискать
все же по своему богатому опыту знаю , что народ хочет, чтоб Вы не у себя готовили, а к ним выезжали.Развернутое резюме, фото, все Ваши достижения выкладывайте в объявлениях, мне очень много звонили именно с московского, автозаводского района, швырялась уже в своё время
шо, опять?! ап, что ли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.