--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу рассаду

Ищу!
2410
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vjugina
12 апреля в 07:18
Добрый день! Может у кого лишняя рассада помидоры, перца, цветов есть , взяла бы по цен форума или не дорого. Желательно по линии метро. Своя в этом году почему то не удалась( от слова совсем).Зарание спасибо
undina
12 апреля в 08:56
Можно с Вами постою. Знаю, что бывает лишняя. У самой в прошлом году было много лишней. В этом году что-то не так пошло
vjugina
15 апреля в 07:15
да конечно можно
crazi
12 апреля в 16:35
по цене форума это по какой цене?
Мурёк
12 апреля в 16:49
Вам на дачный
Larisska
15 апреля в 09:20
Есть томаты - де барао черный, кумато, и комнатный Балконное чудо (я его в открытый грунт сажаю). Не распикированные остались.
Перцы есть - и покупные семена и с магазинного брала. Его еще не пикировала.
По 15 рублей.
Могу только к Фантастике привезти. или Кстово.
vjugina
17 апреля в 07:05
спасибо , мне далеко до вас.
Larisska
15 апреля в 09:22
фото завтра.
lelya19
15 апреля в 18:23
есть. центр сормова. 15 руб стананчик
Ira.sh
17 апреля в 13:29
Есть не распикированная рассада томатов розовых и красных. Семена свои, название не помню, урожай обильный. Подходит для теплицы и открытого грунта. Есть рассада томатов сорт Хурма. Цена 10 рублей.
vjugina
18 апреля в 06:40
а где находятся?
Ira.sh
18 апреля в 10:25
Могу около 17 встретиться с Вами на остановки Заречный бульвар или по договоренности.
Ira.sh
18 апреля в 10:59
Есть рассада петунии однолетней крупноцветковой смесь окрасок. Если нужно напишите Ваш телефон в приват.
zxana
18 апреля в 12:50
А почем петунья у вас?
lelya19
19 апреля в 15:17
центр сормова по 15р
Jellicle Cat
20 апреля в 20:12
жгучий перец интересует?
mamaviti
21 апреля в 13:54
Здравствуйте.
Есть Перец сладкий смесь сортов преимущественно красных шишкастых как Китайский фонарик в стаканах 200 мл распикированы по одному (15 руб) штук 20 и в коробках 500 мл посажены по 2 шт (20 руб). Закаляются на лоджии. Находятся в Московском районе, ул. Мечникова.
Томаты тоже есть разные: Черри Чудо-гроздь, салатные Воловье сердце, Розовый гигант, сливки и всякие разные преимущественно высокорослые в теплицу в стаканах 200 мл распикированы по одному (15 руб), в 500 мл (20 руб).
Ver@chk@
21 апреля в 19:19
Дв. Есть томат июньский несколько штук в стаканчики. Пишите в лс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...