--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу разные ненужности

Ищу!
4
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
milo4]{@
09.10.2015
Хотим сделать для детского сада игровую панель (доска с замочками). Может быть есть у кого ненужные выключатели, замки, щеколды, молнии, липучки, старые телефоны (подойдут даже дисковые), домофоны, колокольчики, счеты, розетки с вилкой, картинки какие-нибудь, наклейки с животными и т.д.? Буду очень благодарна за любое пожертвование.
есть липучка, но только одна сторона -крючек, надо?
2 телефона в деревне лежат, если точно заберете - в воскресенье привезу. Молнии есть без замков новые
milo4]{@
09.10.2015
Где Вы находитесь?
KorLara
09.10.2015
Как сделаете панель,фото пришлите пожалуйста.Тоже предложу в садике.Своих мозгов не хватает как молнию присобачить на панель)И липучки.Какого размера хотите сделать и из чего?А то пока дома сижу может сама смастрячю .Шнуровку тоже можно, только как?)
На что выдумка хитра :) Можно больше панель сделать
KorLara
09.10.2015
Класс,про горловину с крышкой вообще не додумала.
KorLara
09.10.2015
Не пристраиваете ?:-)
Так там делать нечего, фанера, а по краям обналичка- на которой замочки.
Цата
09.10.2015
Какая классная штуковина! ЗдОрово!А для чего она? Мелкую моторику развивать?
наша, делали на годик, сейчас 4,5г до сих пор поигрывает
http://www.nn.ru/~gallery224827?MFID=265682&IID=4863634
gigonik52
09.10.2015
А если молнию мебельным степлером пристрелить или маленькими саморезами прикрутить?
Автозавод
milo4]{@
09.10.2015
Приеду, напишите, пожалуйста, телефон и где можно забрать.
milo4]{@
18.10.2015
Здравствуйте, хотели забрать у вас телефоны и мелочи для нашей доски, оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона. Мы могли бы сегодня все у Вас забрать.
розетки с вилкой я бы поостереглась делать, и вам бы отсоветовала.
Наоборот, полезно знать, что хорошо, а что может быть опасным
если им сделать игрушку из этого, они и будут воспринимать розетку как игрушку.
Даже не знаю. Хотите сказать, если показать замок, воспримут, как наглядное пособие для взлома замков в будущем?
Розетки с заглушками - хорошая штука, если родители или воспитатели покажут, что нужно делать и что не нужно. Эдак и все выключатели и тумблеры можно записать в опасные игрушки.
Впрочем, кому что
я бы исключила в принципе момент акцентирования внимания на розетках. а уж в игрушку превращать - увольте.
если ребенок сунет в действующую розетку дома какой-то предмет, приняв его за игрушку (в садике-то эта игрушка, да?), то да, "впрочем кому что".
не сравнивайте безобидный замочек и источник повышенной опасности в виде работающей розетки.
Наклейки найду, мелочевки тоже могу, только привозить никуда не буду.
Приедете в Ц.Сормово?
milo4]{@
09.10.2015
Спасибо! Попрошу мужа к вам заехать. Куда, в какое время?
Телефон оставлю, позвоните
ryjovsv
09.10.2015
моя в 2года,без этой доски с утра встает,ставит стул у двери,и пошла крутить замки от двери,пытаясь выйти гулять,заглушки у нас тоже не проблема вытаскивает на раз,раз меня на балконе закрыла весной,хорошо смогла открыть,а то сидела бы 2дня пока муж не вернулся из командировки,страшно представить если она на этой доске,научится открывать двери,меж комнатные уже давно все замки открутила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.