--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу старые одеяла, покрывала, пальто и т.д.

Ищу!
8
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esyda
05.12.2014
Ищем старые одеяла, покрывала, пальто, ковры на подстилки животным. За спасибо! Если вы готовы поделиться, можно написать в приват lazylady.www.nn.ru/
Или в теме..
Соберу мешочек,отправьте мне телефон для связи
Esyda
05.12.2014
Большое спасибо за отзыв, если вам не трудно отпишитесь в приват lazylady (выше ссыль на портрет). Она помогает собирать для бездомышей и свяжется с вами!..
ок,спасибо!
Мшмш
05.12.2014
Ап
AbsentNN
05.12.2014
ап
Esyda
05.12.2014
Тема с просьбой о помощи изначально на котофоруме: www.nn.ru/community/user/cat...3.html#108625985
Lazy Lady
05.12.2014
будем рады любой помощи
если вы можете передать непосредственно в приют - схема проезда есть на сайте sostradanie-nn.ru/contacts/
Ihelen
06.12.2014
А вот кто-то диванчег собирался самовывезти по назначению...
Lazy Lady
06.12.2014
я уж думала ему конец))
если не конец -самое время ему туда, пишите откуда забирать
Lazy Lady
07.12.2014
диванчик уехал к собакам)
Makstree
06.12.2014
Пальто и 2телогрейки старые надо ?
Lazy Lady
06.12.2014
да, возьмем, пишите в приват откуда забирать
Мшмш
07.12.2014
Такой бомжик на картонке... Тема-то предновогодняя, как раз перед праздником все барахло вон из дома.
lubbar
07.12.2014
Мшмш писал(а)
Такой бомжик на картонке... Тема-то предновогодняя, как раз перед праздником все барахло вон из дома. ...

там абсолютно сытая спокойная собака и уж точно не бомж. она живет как пария(если вам это о чем то говорит) а вот люди обычно лезут в их жизнь.
Madam Shu
05.12.2014
У меня есть, но на даче. Летом смогу привезти - оставьте свой телефон.
напишите контакт, есть то что вам нужно
Madam Shu
08.12.2014
А что мне нужно? Я сама предлагала старые вещи привезти с дачи. Вы, наверное, ошиблись.
kkatuhin
06.12.2014
Есть 2 драповых пальто одно даже новое с сов.времён висят,забирать в Щербинках 2( завтра посмотрю может ещё что найду)
picolito
08.12.2014
апп
напишите контакт, есть то, что вам нужно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка сайтов под ключ

Помогу создать сайт который привлечёт клиентов! Сделаю для Вас адаптивный, современный, Сайт, используя популярный CMS...
Цена: 10 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Туфли 38-39

Бежевый туфли с отделкой под питона на каблуке. Одела на мероприятие, мне маловаты, идут на узкую, среднюю ногу около 25 см. Внутри...
Цена: 1 800 руб.