--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу того, кто сможет забрать вещь(не тяжелую) в Санкт-Петербурге и привезти её в Нижний.

Ищу!
22
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго дня!
Вдруг кто-то ездит регулярно или собирается в ближайшее время (на каникулы, например) в Санкт Петербург. Очень нужно забрать там небольшой груз и привезти в Нижний. Идеально, если на машине.
Очень жду предложений!
Подробности в приват.
Большое спасибо всем отозвавшимся!
совет тебе
и твои корреспондентам:
при современном развитии логистики-проще донести/довезти этот груз до транспортной компании/или почты Росссии/ в С.-П .,
а здесь забрать.
к сожалению, не проще.
Вам - спасибо за "ап"!
Вам на АФ надо
у меня там уровня нет.
Да и, вполне возможно, кто-то поедет на поезде - вещь не тяжелая.
Спасибо за ап!
citizen52
24.10.2016
метнуть на Авто?
только давай конкретики(никнэйм обязывает))-
=забрать на Обводном 45 бис/ вариант-подвезут к месту Х
=встретят здесь на Кузбасской ,5ж

=и думаю ,не за шапку сухарей
=если живность ,то шанцы к нулю
если это было предложение - ужасно приятно очередной раз убедится в отзывчивости форумчан! спасибо!
но у меня не настолько там всё срочно и жизненно необходимо, чтобы воспользоваться такой услугой, как "метнуться не за шапку сухарей". По этой же теме - конечно я предполагаю вознаграждение, но спецпоездка, должна оплачиваться гораздо дороже, чем стоимость вещи - не мой вариант.
PS не живность.
PPS Ещё раз спасибо! :-)
Опасное это дело, но не безнадежное! Кто знает, что в этой сумке?
В наше время н.б. бдительным и осмотрительным.
Уж извините, какое время такие и люди, хотя оч.хочется верить в светлое будущее, хотя бы для своих детей.
извиняю
это не сумка, вещь будет показана воочию, даже не так - вещь буду просить осмотреть
за ап спасибо!
удачи!
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...