--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу туристический складной столик и пару стульев к нему

Ищу!
22
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Golova-75
23.06.2017
Приобрету небольшой можно низкий туристический алюминиевый столик и пару стульев складных к нему.
Golova-75
23.06.2017
Миралина писал(а)
_

Спасибо.
В апреле по акции в Окее взяли вот такой двойной стол с 4-мя табуреткам, все это складывается, очень удобная штука. За 1999. Так мужа еле уговорила купить. Купили, а через день акция закончилась и эти комплекты стали по 4 с чем-то. Он до сих пор меня благодарит за то, что уговорила купить.
Kletchaty
23.06.2017
Такие стулья по 100 руб. продают.
Стол явно на 1,5 тыс. не тянет. Тем более на 3,5.
Мы две недели назад этот набор взяли, тоже акция была 1999р)))
Очень понравился и компактный)))
Мне еще из-за того он понравился, что у него в середине можно пляжный зонт воткнуть. У меня как раз на балконе лет 10 стоит огромный зонт не юзаный, теперь будет где применить, даже по цвету, будто в комплекте был со столом. Кстати, у этих комплектов оптовая цена сейчас в районе 5000. Не понимаю, почему так дорого, из-за алюминия что ли?
Миралина писал(а)
Не понимаю, почему так дорого, из-за алюминия что ли?

Может быть...Сами в шоке были от цен....Все магазины объездили, чтобы посмотреть какие есть и по ценам посмотреть, остановились на этом наборе)
в "Пятерочке" по 130 складные стульчики есть пластиковые
в "ФиксПрайсе" тканевые на метал. ножках, складные - по 100р
Kletchaty
23.06.2017
И в "Ашане" (в "Крыму") есть такие же. 101 руб.
:)
Если еще не приобрели, вчера была в Окее, там снова акция на кемпинговые к-ты. 1999 вот такой.
Есть еще просто небольшие столики, но этот к-т самый выгодный получается по деньгам.
СТОЛ-так се))
не знаем рОзмеры .
а табуреты ?
эт не отдых будет ,а пытки чилийских патриотов...
Не знаю...Мы уже опробовали, очень даже нормально. Стол где-то 1,1-1,2 м. Удобный такой чемоданчик и лёгкий. И никаких пыток ни разу. В середину большой пляжный зонт: и от дождя, и от солнца.
пусть так.
но есть ещё овощи слаще морковки))
www.google.ru/url?sa=i&rct=j...1498917582796445
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...