--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу варенье и др.сладкие заготовки.

Ищу!
592
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ВысОл
07.04.2018
Может у кого остались излишки заготовок?
Есть, какие именно интересуют?) Сормово, если что
Есть излишки: варенья из черной смородины, сливового джема, джема "королевство любви"(слива+апельсин),варенье-крем(слива+какао+слив. масло), варенье яблоко+калина - снижает давление,варенье из груш с лимоном.Территориально в Советский р-не (Панина-Республиканская),центр или по договоренности.
Дд! А подскажите по цене сливовый джем, слива/апельсин, груша/лимон.
ДВ! 0,5 по 110 р.;0,7 по 120р. Есть еще вкусный рассольник 0,7 по 120р.
Из груш с лимоном захотелось попробовать)
Почём продаёте и в какой расфасовке?
0,7 по 120р
Кому ещё варенье-крем(слива+какао+слив. масло)?Хоть на хлебушек его, хоть коржи для торта им промазывать - просто объедение!
Lazzy
07.04.2018
Брагу хотите поставить?
есть 1,5 мл (2 кг) черная смородина, протертая с сахаром. делали для себя из ягод со своего сада, но врачи запретили сахар.автозавод
Крыжовник с апельсином (кисленькое) 0,5 наверное и яблочное (оч. сладкое) 1 л. В. Печеры. Интересно - пишите в приват.
Крыжовник - не варенье. Протертая ягода
Продам излишки желе из малины!
Забирать в МОЛИТОВКЕ (на Даргомыжского (ост. Пивзавод Волга) в любое время !!!

ЖЕЛЕ ( протертая ягода , сок с сахаром , без варки, внизу банки есть небольшой сахаристый осадок ) - свежие витамины в баночке! Не магазинное, ложка в нем не стоит . Ягоды из деревни, все натуральное!
-банка 0,75 л - 200р - 3шт. Все вместе ДЕШЕВЛЕ - 550 р
https://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=675129&IID=44623931
Ангел Мой писал(а)
протертая ягода , сок с сахаром
Могу несколько небольших баночек отдать. Электрон или центр Автозавода.
Варенье вишнёвое 0,5
Цена:200
А где живет ваше варенье?
Малиновое ( малина своя из деревни Сергачский район) 110 р за литр. Пр. Кораблестррителей
Приват
PticaNN
18.04.2018
Есть абрикосовое - 2 банки 0,5 по 150 р, малиновое - 2 банки 0, 5 по 150 р, вишня+персик - банка 0,2 - 60 р, 0,5 - 150 р, джем апельсиновый мармеладный - 2 банки 0,2 по 75 р. Фото в галерее.
https://www.nn.ru/~gallery756395?MFID=1380023&IID=44766311
irma-p
18.04.2018
Где Вы территориально?
PticaNN
18.04.2018
Забирать на Донецкой, возможны другие варианты пересечения в верхней части города, в ближайшие несколько дней буду проездом через Ц.Сормова (утро 9-9.30, вечер после 16.30)
В субботу буду у родителей, могу уточнить что есть если еще интересует. По цене договоримся, так как не знаю что есть и в каких объемах. Сормово
frenny
21.04.2018
ДД! Какое варенье есть?
Точно есть слива, крыжовник с апельсином и черника
frenny
21.04.2018
Интересует слива,напишите объем и цену.
и у меня есть варенье - баночки 4 осталось, едим плохо ))))
щербинки или заречка.
если надо будет, напишу какие и фасовку.
kafnetka.nnov писал(а)
если надо будет, напишу какие и фасовку. ...

Надо, напишите пожалуйста.
есть черная смородина,протертая с сахаром. автозавод
Добрый день! Поехали ))

Варенья:
1. Вишня-черешня вареная пюре б/к - 0.5 (2016)
2. Вишня-пирус (ирга) вареная пюре б/к - 0.5 (вкус необычный, эксперимент удался, что называется, поэтому только 1 банка осталась)) 2016
3. Малина вареная красная и желтая (с косточкой, по старинке) - красная 0.37, желтая 0.5 (2016)
4. Крыжовниковый джем б/к протертый - 0.5 (тоже чудесный, хотя и трудоемкий эксперимент, 1 банка осталась))

Соленья (если надо):
5. Укроп соленый (укроп+соль) - 0.77
6. Огурчики с луком рубленые острые, закусочный вариант (мужчины очень любят, у нас на подарки разошлись ))) - есть 3 банки 0.5; 0.7; 0.9 (хранить в холодильнике)
7. Грибы кулачки соленые - 0.5
8. Опята маринованные - 0.5

вот так как-то.
есть еще соки яблочные 2016 концентрированные (из пароварки) - 1/1 водой разбавляю. и вкусно, и полезно (0.5, тоже 2016).
Девочки, просто вопрос - минус это как проявление внимания? ))
Или это вопрос к мальчикам? :-D
Всегда умиляют такие приколы - к кому в тему ни зайди, везде найдут, к чему минус прицепить как значок :-) удивительные вы люди, ей Богу *bye*
Убрала вам минус. НО! Написали много, а цен нигде нет! Если бы была ваша тема - закрыли бы!
спасибо большое!
да, точно, цен нету (( прошляпила
и не поправишь уже.
Еще нашла:
- уваренный сироп вишневый-черешневый 1 л - это как варенье, только без ягод ) ягоды ушли в отдельную банку )
два варенья из одного, типа )
- малина красная с косточкой уваренная - 1 л
- лисички маринованный - 0,7
- есть еще 3 литра белого груздя - перед посолом варила
Девочки, извиняюсь, цены не написала, мой минус ) теперь понятно, за что - ставят :-D
но все таки добрее надо быть и просто написать, мол, эй, мадам, цены где ваще, а? :-D

по баночкам 0.5 варенья (выше написала) - они не 0,5, а 0, 68 оказывается - все по 150 р.
грибы и соленья тоже по 150.
за 0,7 - 180 р.
за литровые баночки 200 р.
груздики 3 л - 250.


если нужны соки яблочные по 0,5 концентрированные - 100 р.

еще раз извиняюсь.

пы.сы. - варенье малина желтая и красная отложена по баночке + отложила вишня-черешня пюре.
born25
21.04.2018
Добрый вечер.
Есть клубничное варенье 0,7-200 р и 3-х л банка компота из желтой сливы.
Автозавод.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.