--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу вечернее черное платье в пол на весомый размер)

Ищу!
4
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, доброго времени суток. Ищу платье на свадьбу. ЧЕРНОГО ЦВЕТА. Красивое)). Размер большой: 108(5о-р)-грудь, 84 талия, пятая точка 128. Рост 171 см. Бабушкины костюмчики не предлагайте, пожалуйста). Креплю пример того, что ищется)
Платье вечернее, новое с биркой, цена 1200р.
На Ваши параметры сядет идеально!
Неее, спасибо. лЭопарда на стопиццотый размер точно никогда не нацеплю)). И я черное платье ищу), дресс- код на мероприятии.
Elena5555
01.11.2016
Посмотрите на Горького в магазине Леди Шарм, там хороший выбор.
там цены от 5000р.-7000р. и выше.
Elena5555
01.11.2016
Ни чего подобного. Есть конечно за 5-7 тыс, но можно и по-бюджетнее купить. Сама много перемерила по 2 тыс. платьев.
Сшить на заказ проще будет)). У меня фигура очень не стандартная). Поищу тут. Не найду, так к портнихе потопаю, благо время еще есть)
Nitrous oxide писал(а)
108(5о-р)-грудь, 84 талия, пятая точка 128. Рост 171 см.


Аффигеть!!! Королева!! Богиня!
Спасибо)). Но я стараюсь уменьшить все это великолепие)))
Ну да. Проблемы с одеждой(
Типа как на первой фотке имею. Но без рукавов, палантин можете накинуть, из соболя. :) Рост точно Ваш, но по размеру не скажу, надо примерять,т.к. не знаю,войдёт ли в него Ваша великолепная грудь (моя гораздо скромнее). Коли желаете - отпишитесь в приват. Подойдет - отдам недорого.
Хх.)))) тогда придется еще соболя искать :-D накалябала Вам в приват)
kornila
02.11.2016
Черное,вечернее
В пол есть темно-синее.Размер ваш.
http://www.nn.ru/~gallery157951?MFID=980258
Спасибо. Не мой фасончик)
Ап
Сшила на заказ чудеснейшее платье)))). Тему можно закрыть)
Покажите хоть!!! *bye*
Это ж надо при всем параде сфоткаться)). Если тема до 3 декабря не умрет, залью фоту, похвастаюсь))))
Аяяяйй! Такнечеснааа!!! Закроют же еёоооо! :'(
Вы мне постучитесь в лс, если не забудете, я вам в вайбер пришлю :-D
Я забудууууууу... :'( :'( :'(
Ну и хрен с нииииим)))))
AbsentNN
22.11.2016
чой то... интересно же
Оно ооч незатейливое)), но сидит отменно)). Ну мне, по крайней мере, так кажется))))
Я тоже фотку хочу))) можно ж идею слизать))))
Девочки, сделаю хорошее фото, покажу ;-)
Ждём!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.