Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  5  
Архивная Тема

Ищю детские вещи в дар от добрых людей на девочку

Neznaika29 25 октября в 13:10 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приму в дар вещи любые на девочку от 1'5-3лет. Трикотаж,тёплые вещи и обувь от 23размера. То,сто нам мало я отдаю двум своим знакомым ,тоже малообеспеченная семьям. Спасибо заранее!!
анчтка 25 октября в 13:22 «ответить»
есть вещички для дома больше подойдут, если надо пишите
Neznaika29 25 октября в 22:21 «ответить»
Спасибо)
kate_sav 25 октября в 13:25 «ответить»
В рубрике "отдам", предлагают пакетами, я бы с удовольствием поделилась да сами маленькие 1,2 месяца пользуемся сейчас. Удачи.
Neznaika29 25 октября в 22:23 «ответить»
Я иногда отслеживают тему Отдам,но не успеваю забрать подобные вещи ,очередь выстраивается, многие нуждаются видно.....)))
милаира тихая гавань 25 октября в 15:17 «ответить»
а две темы то зачем создавать подряд? Да еще с такими грамматическими ошибками. Извините, но уж очень в глаза бросается - правила 1 класса. Что за ситуация у вас, что все сейчас должны Вам вещи начать собирать?
Neznaika29 25 октября в 22:20 «ответить»
Лично от вас мне ничего не надо, у вас я не прошу ничего! Каждый для себя решает,хочет он как то помочь или нет.Думаю у каждого нормального человека есть такое качество, как желание помочь ближнему, а если Вы брезгливо и с отвращением относитесь к бедным людям (попрашайкам, халявщикам) - проходите мимо, не плюйте в лицо!!!!!!!!!!! Вам видно больше делать нечего как считать количество чужих тем, да ошибки. У вас фамилия не Умнова??????!!!!
Мудрые вещи : мир состоит из добра и зла, так вот зло всегда пытается помешать добру,любыми действиями.....!
И ещё все в мире возвращается бумерангом, добро приходит добром , а зло тоже между прочим возвращается.
Не надо умничать,проходите мимо!
Каждый сделает свои выводы.
милаира тихая гавань 25 октября в 22:28 «ответить»
Я Вам не хамила. Вы мне тоже! Просто не понимаю - в чем Ваша проблема, что бы помочь. Была тут уже семья с 5-ю детьми. Помогали всем миром, а в итоге.... И не надо на меня все камни и негатив Ваш сбрасывать. Но ЧУ ЩУ ЧА ЩА и ЖИ ШИ. Извините. Слух режут, это не неправильно поставленная запятая.
Кукленок 25 октября в 22:29 «ответить»
туфли для девочки отдам за шоколадку баунти. кожа натуральная
размер 23(14,5)
Белинка
Ботинки 22 размер 14 см отдам за киндер
Популярные товары в Нижнем
'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"