--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кофе в зернах.(продолжение) P.S. Цена снижена (ред. мод.)

Прочие предложения
4
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KatiMilka
14.06.2017
Здравствуйте ) старая тема ушла в архив.
Кофе появился снова,кто желает пишите...
Цена прежняя 250р.за пакет 500гр.
Из дома можно забрать в любое время(московский р-н )
П.с:сегодня еду в верхнюю часть (пл.Советская, пл.Свободы, пл.Сенная, Фантастика.)
В этот раз достанется всем ;-)
Lulakas
14.06.2017
Напишите мне пожалуйста ваш контактный номер
KatiMilka
14.06.2017
Написала :-)
В спаре паулиг 404 р. 500 грамм
KatiMilka
14.06.2017
Покажите?
Там была акция(с 1 по 14 июня) 250 гр.!!!199р.90
Брал на днях в Спаре в Кстово (где акварпарк Атол). Если буду на этой неделе там - заеду сфоткаю ценник.

Так и не ответили откуда у вас этот кофе?
KatiMilka
14.06.2017
Кофе с базы(не Российского производства)
А упаковку емкости, откуда фасуете можете показать?
KatiMilka
14.06.2017
Как говорит мой знакомый"вам нужно ехать или шашечки"?)
Информации больше не будет.
П.с.:если модераторы посчитают нужным мнением завистливых людей,тему закроют.Даешь людям возможность приобрести вкусный кофе по хорошей цене,так нет же!надо кучу вопросов задать и все испортить.Ни себе ни людям.
Никто ничего не портил. Цена конечно не соответствует форуму, но всё равно привлекательна. Происхождение кофе вы не указали, откуда оно тоже, выдаёте его за паулиг....
А то что вы позволили себе удалить неугодные вам комментарии других людей, то это как минимум некрасиво.....
KatiMilka
14.06.2017
Тема авторская,имею право.Не хочу тратить время на разъяснение тем кто не покупает.
Потому что кофе Ваш неизвестного происхождения, а выдаёте вы его за паулиг.... И продаёте под видом того, что дёшого, хотя цена явно не в формате этого форума.
Значит кофе у вас непонятного происхождения, а выдаёте его за паулиг и продаёте его по явно завышенной цене для данного форума.... Вводите форумчан в заблуждение.
Значит кофе у вас непонятного происхождения, а выдаёте его за паулиг и продаёте его по явно завышенной цене для данного форума.... Вводите форумчан в заблуждение.
Значит кофе у вас непонятного происхождения, а выдаёте его за паулиг и продаёте его по явно завышенной цене для данного форума.... Вводите форумчан в заблуждение.
s12p
14.06.2017
У этой же девушки была аналогичная история с солёной рыбой - когда в теме несколько человек написали отрицательные отзывы по поводу цены и качества, она их быстренько убрала, оставила только хвалебные, т.ч. история повторяется. Аргумент - тема платная!
KatiMilka
14.06.2017
А вот за клевету молоточик можно выписать...я не удаляла отрицательные отзывы!Они были,рыба вообще такой продукт с которым сложно угодить всем.Зайлите на СП и почитайте темы отзывов где есть рыба.В одной закупке разные отзывы,кому что попалось как говориться.И да,есть девушка которая мне вернула пакет с рыбой, а я ей за это принесла извинения и бесплатно сладости дала.Все мирным путем!А вы в каждой моей теме из под ботов лезете и пытаетесь меня полить грязью.У модераторов есть право посмотреть даже скрытые темы и все скрытые в них сообщения!
Удаляла только склочные сообщения,которые провоцировали на пустые писания, впрочем как и сейчас вы пишете не по поводу приобретения продукта,а пытаетесь вступить в пустую переписку.
lyss
14.06.2017
Можете показать упаковку производителя, а не пакеты с простой надписью?
KatiMilka
14.06.2017
Показываю то что продаю,многие уже брали,отзывы хорошие).Если у вас есть сомнения - не покупайте у меня идите в магазин.
lyss
14.06.2017
Я спросил: можете ли Вы показать упаковку производителя, подсказываю - ответ может быть, или да, или нет. Без всяких обид, интересует информация, которую указал производитель, а не отзывы тех, кто у Вас брал. С уважением, Lyss.
kiril OFF
14.06.2017
Если не ошибаюсь, в прошлый раз была платная тема, с такими же условиями?

Боюсь, что таки цена не совсем в формате в этой теме.
KatiMilka
14.06.2017
Привет)платная тема была по сладостям и шоколаду! Эта тема была здесь бесплатная (см.архив)
П.с.:сейчас есть платная тема на ММ,там тоже сладости и кофе.
в прошлый раз даже дороже было
или я что-то путаю
телефончик Ваш пожалуйста
Margoshik
14.06.2017
я тоже бы 1 пачку взяла
KatiMilka
14.06.2017
Написала )
Добрый день! Катя, взяла бы у Вас из дома 2 упаковки. Можно контакты?
Убрала минусы...спасибо за кофе,скоро снова приеду,за такие деньги он просто прекрасный
KatiMilka
15.06.2017
Спасибо за отзыв *thank-you*
рч
15.06.2017
Здравствуйте, напишите , пожалуйста номер телефона.
KatiMilka
15.06.2017
Здравствуйте, написала :-)
KatiMilka
15.06.2017
Ответ для ника K0IIIAK-ссылки в авторской теме с СП мне не нужны.
Там у них акция,количество ограничено.
Цена за кг отличается на 25р. 20 коп.Если вам принципиально...забыли еще +20р.за цр.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...