--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кофеварку рожковую, продайте или насоветуйте.

Ищу!
24
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Евген
21.12.2016
Хочу к новому году обзавестись кофеваркой, рожковой.
Не получается выбрать.
Знаю, что многим обладателям кофеварок они вовсе не нужны и хранятся они, порой не распакованные.
У кого есть рабочая кофеварка на продажу? Предложите, цену обсудим.
Спасибо!
DrHAUSE
21.12.2016
Путевые от 25тр начинаются
Сам дозирует, намолет,сварит,молочка плеснет,вспенит....
Только в постель не приносит *rofl* :-D *drink*
НеНе НЕ: вы говорите о кофемашинах: те, что автоматы полные, сами кофе молют и сами моются.
Цены на новые рожковые кофеварки с гарантией - от 2 500 и до хрензнаесколько.
Евген писал(а)
НеНе НЕ: вы говорите о кофемашинах: те, что автоматы полные, сами кофе молют и сами моются.



НеНе НЕ)) кофемашины которые сами молют и сами моются, автоматы полные вантач далеко не 25 т.р. уже стоютЬ))
ДаДа ДА)) Так и было написано - от 25 (автоматы с кофемолкой)...
Хрень.
У меня стоит новая, раза три пользовались чисто попробовать.
Туркой пользуюсь постоянно.
Если хочешь понять нужно тебе это кофе или нет, то купи а-ля турку в Фикспрайсе для начала.
у меня гейзерного типа, раньше на газу готовил, сейчас плита электрическая: дольше готовить...
в турке тоже варил, но сейчас нацелился на кофеварку рожковую.
если кофеварка рожковая и стоит без дела, то... мне может подойдёт.
проверю исправность и подумаю пару дней
nyusyakat
22.12.2016
Вечером выложу фото двух кофеварок: рожковая делонжи и капсульная неспрессо. Полностью комлектны и исправны. Продаю в связи с приобретением кофемашины.
Спасибо, жду.
nyusyakat
23.12.2016
Обещанные фото кофеварок. Рожковая Делонжи 1500, капсульная-700.
nyusyakat
23.12.2016
Даже коробка родная есть.
nyusyakat
16.01.2017
Демонстрационная варка кофе и пробное использование капучинатора. Может от неумения, может молоко неподходящее, но пенки настоящей не получилось
nyusyakat
16.01.2017
Попытка получить капучино
nyusyakat писал(а)
жи 1500

Цены очень хорошие.. но никак решиться не можем.. почитал за Тассимо, есть минус - это работа только со своими капсулами... Дольче густо, например, не подходит((
nyusyakat
23.01.2017
все капсульные работают только на своих капсулах. качеством и выбором видов кофе у тассимо я была очень довольна.
просто есть возможность Дольче густо по дешевке взять много капсул))
какая модель ДеЛонжи? Забронирую пока
nyusyakat
17.01.2017
ЕС9
Sasha29
21.12.2016
У меня борк, радость длилась не долго , первые пару месяцев все было супер , но потом фильтры в рожке самом двойные металлические начались забиваться постоянно а чистить их не просто, а теперь надо и вовсе не пропускают и их надо менять.. короче хваьило Ее на год.. ужасно жалею что связалась с ней.. сейчас мечтаю о неспрессо капсульной с капучинатором но думаю в этом году Дед Мороз не осилит..
Продавать не планирую, пока новую не куплю, но и кофе из этой не пью..;( турка спасает
сурово... а какая именно модель?
Sasha29
21.12.2016
С700, единственное что в ней хорошее это капучинатор но не за него ж такие деньги платить
Симпотная модель... Такую в точности на авито продают и диагноз тот-же: ТРЕБУЕТСЯ ПРОЧИСТКА.
Уплотнители за год могли поизноситься и закоксоваться, ну а если вода для неё жёсткая использовалась, то вряд ли она ремонтно пригодна.
Интересны с малым пробегом кофеварки: год - это для некоторых предел...
Sasha29
21.12.2016
Воду только бутилированную кстати используем.. мне кажется они просто для частого кофепития не пригодны, если раз в неделю она конечно бы больше прослужила , а я могла и 3 раза сварить, да и когда гости все хотят кофе не откажешь же
да-да-да: я так и планирую, для выходных дней, а иначе и кофе хорошего не напастись. На буднях можно и порошок побуздырять...
***
Вот я так понял, как ваша https://www.avito.ru/nizhniy...k_c700_882983232
Sasha29
21.12.2016
Да модель такая же)
У нас такая же. Год использования. Ничего не забито. Кофе правильный надо выбирать - среднего помола, а не тонкого. Тонкий помол как раз и забивает фильтр.
А я пользуюсь капучинатором с Алиэкспресс за 90 рэ. Покупала, не ожидая чуда, но штучка оказалась классненькой и места на кухне не занимает.
а как он у вас выглядит? и как долго вспенивает?
У меня самая дешевенькая взбивалка. Подруга сказала, что вчера видела их по 65р в Ашане. Теплое молоко на порцию взбивается моментально.
Спасибо) а в каком Ашане не сказала?
На Мещере. Выглядит сей девайс не очень надежно, но вот уже год без отказа работает.
да за такие то деньги ...)) не жалко будет еще один новый купить...в случае поломки))
спасибо!
Там ломаться особо нечему))
а он на батарейках? и молоко теплое подогретое или горячее нужно? и какой алгоритм всего процесса?)))
Он на батарейках, но они в комплект не входят.
Молоко теплое, горячее не пробовала.
Завариваете кофе, взбиваете пенку, выливаете на кофе. Все ))
mydialog
17.01.2017
Ага)) понятно, спасибо)
Добрый вечер, Вы ещё не купили? хотела спросить в каком отделе искать? :-)
Добрый вечер, нет еще)) подозреваю что где нибудь где всякие половники, мельнички, ложки, штопоры и т п . На мещеру я точно не попаду. Или в фантастику или в федяково. А вы в каком районе обитаете? А то можно было кто первый попадет, тот и купит на двоих) если мы рядом др с другом. Я в верхней части города)
Хорошо, бы конечно только я в нижней части. :-)
Ясно)
Здравствуйте , были в Ашане? я в Федяково смотрела, не видела их...все тщательно просматривала))
Здравствуйте, а я Вам хотела написать спросить, нашли? Сегодня в 7 Небе была всё пересмотрела нечего не нашла(((
если увижу где, дам вам знать),
давным давно в МETRO видела, не купила. но цена там вроде что-то 300-400 руб была
Хорошо, спасибо. Я тоже Вам напишу.
DrHAUSE
21.12.2016
В корпусе болгарочкой прорежь сверху отверстие...
И каждое утро по палтинничку кидаешь....
С боку маркером надпись "на новую кофеварку"
Sasha29
21.12.2016
а я то думаю куда ее приспособить:)))
Galca_
21.12.2016
Добрый!! У нас ровента эллегро (вот такая, это в эльдорадо ее нашла, но мы брали в ситилинке года 4 назад www.eldorado.ru/cat/detail/71035666/ ). Взяли, через пол года сгорело что-то там, заменили бесплатно, с тех пор пашет каждый день по 2-3 раза а бывает и чаще! Для мужа это самый НУЖНЫЙ агрегат в доме, она даже молоко пенит))! Хотя когда выбирали, было много плохих отзывов, есть конечно минусы, типа: залить воды можно только на 1 чашку, отключать надо в ручную, но за такую цену можно смериться с этими мелочами! Свою не продаем, просто как вариант предложила рассмотреть модель!
Я её именно потому и пропустил (240 гр воды для приготовления кофе - мало): супруга кофе глядя на меня возжелает и дважды варить придётся...
Грамм 400 - в самый раз, но не менее более того. :) Я подобие кофемашины сыскал, Филипс но тут жена с недовольна - куда такая большая фигня и графин армейский... :))
Да и вообще, она капельная оказалась.
Galca_
22.12.2016
так 5 минут делов и новая чаша с напитком готова)) Привыкается быстро, зато кофе не сравнится с тем что в капельной варится. А еще есть кофеварки гейзерного типа, на газу варится в них, там тоже под давлением, размер по больше подыскать и на 2их хватит, да и с электричеством экономия
Galca_
22.12.2016
Кстати в капельные надо фильтры менять и расход кофе вроде больше, по сравнению с рожковыми) А в рожковой я только носик из под молока мою после использования))
Я на рожковую настроился.
Такая как у вас - у меня уже вторая и как раз "газовая" (сейчас переехал туда, где газа нет)... потому вопрос и открыл.
Galca_
22.12.2016
У меня нет гейзерной, знаю просто о таких) Пользовались в отпуске за бугром))
Она и есть гейзерная: кофе как гейзер из неё бьёт. :)
Galca_
22.12.2016
Ну так у меня ЕЁ именно и нет))) Просто на отдыхе пользовались такой (не нашей) А у нас Ровента рожковая))
У нас была Делонги. Самая простая. Всё устраивало.
у нас была Zelmer ,пользовались редко,лежит сломанная. Не качает воду.Когда искала инф-ю в интернете о ремонте,поняла что такая поломка не редкость а закономерность.Даже есть подробное видео как отремонтировать.
Все поломки - наверное от жёсткой воды.
Купил себе новую Polaris PCM 1526E, помпа итальянская, давление 15 бар.
Доволен - всё устраивает. Рекомендую.
sorka
17.01.2017
А избавиться не хотите?
пока нет)в планах отремонтировать её.
nyusyakat писал(а)
Рожковая Делонжи 1500

выше предложение есть
sorka
17.01.2017
Меня интересует только Zelmer,на запчасти.
Просто вставлю 5 копеек. Про кофеварки.
Лет 8 у нас Saeco рожковая, активное юзанье.
Капучинатором не пользуемся.
Муж доволен, а я кофий не пю. Совсем
:-)
Раз в полгода ситечко кипячу в лк.
На этом всё.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.