Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

коляску зимнюю никто не отдает(может лежит у кого то не лежит)

Шпел 20.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

коляску зимнюю никто не отдает?
Хоми 20.10.2016 «ответить»
Вот скажите, вы сознательно рожали? На выписку ни черта нет, одежды на ребенка нет, ванночки нет, коляски нет. Кормить-то есть чем?
Четвертинка Бородинского 20.10.2016 «ответить»
#затонеаборт
У Вас мозгов нет!!!
Четвертинка Бородинского 20.10.2016 «ответить»
*rofl* у вас есть мозги, видимо..
mezha 20.10.2016 «ответить»
а вы откуда так информированы???у нее ж это не первый..от других детей вообще чтоли не остается
miss Kate 20.10.2016 «ответить»
ее темы информируют нас об этом.
а куда она шмотки то девает от предыдущих??ну ..даже в жизни половой надо думать головой..коль презираешь контрацепцию..зачем от детских шмоток то избавляться??или я чето не понимаю
vetach 20.10.2016 «ответить»
У нас одна была: одевали ее и детей всем миром, так как шмотки пачкались, ей давали другие, а старые она выбрасывала. Никогда и ничего не стирала.Как сейчас живет не знаю: квартиру прср...а - в деревню съехала. Может и эта из той же оперы?
Красата 20.10.2016 «ответить»
Зато какая экономия на стиральном порошке. Да и на стиралку тратиться не надо)
vetach 20.10.2016 «ответить»
Она и на швабру не тратилась
От "предыдущих" здесь и продает под разными никами, а на "новых" бесплатно ищет.
простительно только если она эти деньги им на еду и тратит..вообще я слышала в столице есть секта халявщиков,они мотаются по разным презентациям, где в рекламных целях дарят хорошие шмотки-кожанные портфели, обувь, парфюм и т.д.Охоту они ведут сутками на пролет..естественно нигде не работают..при этом сыты,красиво выглядят и пахнут и передвигаются на бесплатном транспорте..
Вот ведь, не слышала даже о таком. Ну ладно предметы быта и одежду получают на презентациях, а питаются получается тоже от фуршета до фуршета, странно это все. Думала, что все московские лентяи в качестве массовки в кино снимаются или на худой конец Малахову зал наполняют. :-)
я это от московского журналиста слышала..а потом как то по телеку тоже встречала..так что наша киса-ната мелкий форумский паразит на человеческой доброте..а может просто несчастный человек..а вот секта та форменные наглые лентяи
Или Вы чего то не понимаете! Поищите еще одну тему и там все написано.Коляска есть( но она сломалась и вещи есть ( они за 300 км).Тут не давно за так отдавал.Так как с деньгами плохо сейчас. Может стоит у кого не нужная.Если нет так нет.Буду отслеживать Авито!
А обсерать человека не за, что это крайне не воспитанно и не красиво!
Закроите тему Пожалуйста! достали ужасно.
Z@ik@-nn 20.10.2016 «ответить»
вооооот!
кошачьим завоняло ))
Улыбнуло! =))
АнькаНН 20.10.2016 «ответить»
Ната Киса?
Lolochka) 25.10.2016 «ответить»
я вам горку для купания новую за 50 руб могу проджать.надо?
Шпел 25.10.2016 «ответить»
Уже все нашли и Купили-"Спасибо халявному"!
Тут некоторые,только осерать умею и мяукать!
Новая тема