--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

коляску зимнюю никто не отдает(может лежит у кого то не лежит)

Ищу!
10
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шпел
20.10.2016
коляску зимнюю никто не отдает?
Хоми
20.10.2016
Вот скажите, вы сознательно рожали? На выписку ни черта нет, одежды на ребенка нет, ванночки нет, коляски нет. Кормить-то есть чем?
#затонеаборт
Шпел
20.10.2016
У Вас мозгов нет!!!
*rofl* у вас есть мозги, видимо..
mezha
20.10.2016
а вы откуда так информированы???у нее ж это не первый..от других детей вообще чтоли не остается
miss Kate
20.10.2016
ее темы информируют нас об этом.
mezha
20.10.2016
а куда она шмотки то девает от предыдущих??ну ..даже в жизни половой надо думать головой..коль презираешь контрацепцию..зачем от детских шмоток то избавляться??или я чето не понимаю
vetach
20.10.2016
У нас одна была: одевали ее и детей всем миром, так как шмотки пачкались, ей давали другие, а старые она выбрасывала. Никогда и ничего не стирала.Как сейчас живет не знаю: квартиру прср...а - в деревню съехала. Может и эта из той же оперы?
Зато какая экономия на стиральном порошке. Да и на стиралку тратиться не надо)
vetach
20.10.2016
Она и на швабру не тратилась
Хоми
20.10.2016
От "предыдущих" здесь и продает под разными никами, а на "новых" бесплатно ищет.
mezha
20.10.2016
простительно только если она эти деньги им на еду и тратит..вообще я слышала в столице есть секта халявщиков,они мотаются по разным презентациям, где в рекламных целях дарят хорошие шмотки-кожанные портфели, обувь, парфюм и т.д.Охоту они ведут сутками на пролет..естественно нигде не работают..при этом сыты,красиво выглядят и пахнут и передвигаются на бесплатном транспорте..
Хоми
20.10.2016
Вот ведь, не слышала даже о таком. Ну ладно предметы быта и одежду получают на презентациях, а питаются получается тоже от фуршета до фуршета, странно это все. Думала, что все московские лентяи в качестве массовки в кино снимаются или на худой конец Малахову зал наполняют. :-)
mezha
20.10.2016
я это от московского журналиста слышала..а потом как то по телеку тоже встречала..так что наша киса-ната мелкий форумский паразит на человеческой доброте..а может просто несчастный человек..а вот секта та форменные наглые лентяи
Шпел
20.10.2016
Или Вы чего то не понимаете! Поищите еще одну тему и там все написано.Коляска есть( но она сломалась и вещи есть ( они за 300 км).Тут не давно за так отдавал.Так как с деньгами плохо сейчас. Может стоит у кого не нужная.Если нет так нет.Буду отслеживать Авито!
А обсерать человека не за, что это крайне не воспитанно и не красиво!
Шпел
20.10.2016
Закроите тему Пожалуйста! достали ужасно.
Z@ik@-nn
20.10.2016
вооооот!
кошачьим завоняло ))
Шпел
20.10.2016
Улыбнуло! =))
Ната Киса?
Lolochka)
25.10.2016
я вам горку для купания новую за 50 руб могу проджать.надо?
Шпел
25.10.2016
Уже все нашли и Купили-"Спасибо халявному"!
Тут некоторые,только осерать умею и мяукать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...