--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Комнатные цветы на Ваши цветы или на вкусняшки.

Меняю на...
61
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Меняю цветы на вкусности, либо предлагайте Ваши цветы, интересуют только комнатные. Цветы -- Сингониумы 2-х видов, сциндапсус расписной, бегония коралловая,золотой ус,диффенбахия ( с корнями не посажена) могу поделится традесканцией-"Зебрина", фикус "Экзотика(тоже пока в стаканчике с водой , сажать некогда, но уже пора), монстера (небольшие детки с корнями в воде), Дримиопсис, колеус. Цветы которые в горшках посажены в этом году, хорошо прижились, Буду добавлять ! Нахожусь ост. Б. Панина
фикус Бенджамина "Экзотика"
Сеткреазия пурпурная,на первом фото детка, на втором моя, как образец, ампельное растение на ярком свету приобретает очень яркую фиолетовую окраску, листья сверху гладкие, снизу пушистые.
Catriona
26.05.2017
Жалко далеко вы
Добрый вечер , Работаю на Рождественской , но скоро в отпуск, а Вы где территориально ? И что хотелось бы из моих ?
:-)
Дримиопсис
Молочай Миля 3 укоренённых посаженных черенка
Молочай фото
Молочай
я хочу милю, могу предложить герань красную розобутонку у/ч, фикус бенджамин с салатовой полосой у/ч, и неукорененные фикусы, гибискусы,глоксинии, и др.
Еще отросток
Сциндапсус золотистый (.второе фото взрослое моё растение образец)
Тоже он , посажен месяц или чуть более назад
Детки с корнями Монстеры
Диффенбахия с отличными корнями , требует посадки в землю ))
Каланхоэ цветет розовыми цветочками , образец цветения надо поискать если кому то надо найду !
Фикус Бенджамина "экзотика"
Колеус сортовой
Папоротник нефролепис
Могу поделится " Зебриной" поменять на Вашу традесканцию
Бегония коралловая
Хойя Карноза с корешками
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
ап
ап
ап
ап
Ап
An
Могу некоторые отдать за чупсики и шоколадки для детишек
Ап
есть в наличии- зебрина,молочай миля,сциндапсус золотистый, фикус экзотика и много чего еще)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.