--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому интересно старьё 80-90х?

Товары для дома. Предложение
6423
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
t-shtuk
30.01.2022
Освобождаю завалы.
Все советское, антиквара тут нет, максимум 40-50-года прошлого века.
Есть пара интересных экземпляров, но про них отдельно потом.
Книги, всякая одежда и белье (на дачу на 1-2 раза или сезон, на те же тряпки/подстилки и для котиков).
Посуда - фарфор, стекло "под хрусталь", декорация сервировки. Еще сервант 50-х, после его освобождения от всего этого барахла.
Понимаю, что по Правилам Форума нужно обозначить тематику и цену, но как оценить все это в куче?
Буду фоткать и выкладывать в этой теме.
Если спросите, что именно нужно - то подберу лучший вариант. И Вам побыстрее, и я хоть разберусь в этой горе:)
Цены будут естественно халявные, а остаток уедет на растопку печки в деревне. Что-то могу обменять на вкусняшки. Самовывоз из Молитовки. Коробок почти нет (лучше несите с собой), 5 этаж, лифт новый.
мебель сфоткайте
и зеркала в рамах, если есть
t-shtuk
30.01.2022
Трюмо - каркас жив, одно правое поворотное зеркало живое, второе левое просто отвалилось, но целое. Третьего центрального большого нет.
То, что Вы описываете, это трельяж.
t-shtuk
06.02.2022
Трюмо или трельяж - в терминал не силен, но идея понятна?:)
марки ,деньги ,бумаги -е?
t-shtuk
30.01.2022
300-400 гривен бумажками где-то валяются. Один полтинник серебром не продам:))
"музыка " и около интерес.
не ноты ,инструменты и пюпитры,
а радиоаппаратура и рядом:
шеллак ,винил ,кассеты ,катушки,литература ,постеры,etc.
t-shtuk
30.01.2022
Есть постеры Depeche Mode и вроде Технологии (наверное формат А1, штук 10, в тубусе на полатях, прямо сейчас не залезу). Кассеты все давно раздарил, катушки штук 30 и Днипро-2 остались, как и проигрыватель с винилом штук 20-30, но они на другой квартире на Дубравной - туда доберусь чуть позже.
если что,
постеры Depeche Mode и Технологии (наверное формат А1, штук 10, в тубусе на полатях,
не выкидывать,
пару снимков и ценник подождём"с
t-shtuk
30.01.2022
Ок, распечатаю:)
ПС. Слободчикова не видел?
А из винила что?
t-shtuk
06.02.2022
Советская популярная и зарубежная, но выпуск "Мелодии". С той музыкой чуть позже разберусь - там проигрыватель с винилом и проигрыватель и Днипро-2 с катушками.
Интересен фарфор и цветное стекло - чайные пары, красивые тарелки, молочники, вазочки, фигурки, статуэтки.
t-shtuk
30.01.2022
Там советский фарфор позднего периода 80-90 - для коллекционера стоит копейки. Из цветного есть пара вещей, надеюсь завтра выложить фотки.
Спасибо) Жду!
Z@ik@-nn
30.01.2022
67-летний Красный фарфорист понравится ?
отличные ,дорого ,
на Нартовой .
https://www.nn.ru/~gallery400985?MFID=1521718
Спасибо! Тарелки очень красивые, но у меня есть похожие с мейсенским букетом)
Z@ik@-nn
30.01.2022
ПРЭЛЭСТНО ,ПРЭЛЭСТНО!
но мои лучше- и край волнистый ,и выпуклый рисунок ( фото 8)
вона ,от завитси минусуют :-D
Несомненно, они интереснее формой. Но мои тоже Красный фарфорист, их 6 шт. и они, имея одинаковый центральный букетик, все отличаются рисунками по краю. Это их делает милыми и неповторимыми))
А вообще я сдерживаю себя в коллекционировании) Много красивых предметов досталось от родственников, что-то я покупаю, но без фанатизма. Если уж что-то западает в душу, тут - да, надо брать))
Z@ik@-nn
31.01.2022
на моих тарелочках тоже два вида рисунка *yahoo*
Z@ik@-nn
05.02.2022
Коллега ,
предложу Чайный набор Мейсенский букет Repast *классическая чашка*
(15 предметов на 6 персон)
Чехия ,короб , 2019год
дешевшэ магазина *yahoo*
https://www.nn.ru/~gallery400985?MFID=1523552
Благодарна вам за большое желание помочь мне в моём собирательстве))
По поводу предложения- я стараюсь не погружаться в многопредметность. И интересны мне всё-таки вещи винтажные, а не современные.
Добрый день. Почем такая красота?
Z@ik@-nn
08.02.2022
красотень !-именно *good*
приват
t-shtuk
31.01.2022
Z@ik@-nn писал(а) на Нартовой

Блин, это страйк, фулхаус и финиш одновременно!
Z@ik@-nn
31.01.2022
чЁ,понравилось :-D
Вы имели ввиду, что ул. Нартова?))
Нартов Андрей Константинович (1693-1756) - русский ремесленник, механик, изобретатель токарно-винтового станка, сподвижник Петра I - именно в его честь названа эта улица.
t-shtuk
31.01.2022
Именно его. Работал там, когда завод раздербанили на части.
Какой завод? Живу примерно в этом районе, но не с рождения. "Орбита"?
t-shtuk
06.02.2022
Наверное, НИИТОП. Нартова 2, когда его на офисы поделили.
Точно, был такой. Сейчас в этом здании гипермаркет "АТАК".
t-shtuk
08.02.2022
Были такие братья из Балахны - сидят. Лучше бы светофор открыли.
IIIFFF
05.02.2022
Сколько стоят тарелочки и сколько их? И чайный набор.
crazi
30.01.2022
Постельное белье матрасы подушки одеяла интересны. И посуда интересна.
t-shtuk
30.01.2022
Я понимаю Правила. Не ожидал такой спрос. Завтра займусь фотками.
VeshNN
30.01.2022
Одеяла (может, и ватные) в отл. состоянии, пледы шерстяные, ковры, покрывала?
Штуки для швейных машин?
t-shtuk
30.01.2022
Целиковая швейка возможно будет чуть позже (она на другом адресе)
VeshNN
31.01.2022
Швейка это швейная машина? Мне, наверное, не нужно, есть уже, мне бы всякие приблуды типо иголок-ниток, может, лапок, если подойдут к janome, ниток и прочих радостей, кружев... Если про одеяла, то интересно.
Но как знать, кидайте, когда будет у вас.
VeshNN
31.01.2022
Из мебели - обувница, может, есть, или комод, может, еще что...
t-shtuk
01.02.2022
Обувница есть, после обеда)
Yliano4ka
30.01.2022
Здравствуйте. А книжки детские есть?
t-shtuk
31.01.2022
Добрый день! С книжками возможно буду разбираться сегодня-завтра. Список выложу здесь в теме.
Интересуют книги. Написал Вам в приват.
t-shtuk
31.01.2022
Добрый день! С книжками возможно буду разбираться сегодня-завтра. Список выложу здесь в теме.
t-shtuk писал(а)
Список выложу здесь в теме.

: )
"Не верьте погоде, когда затяжные дожди она льет,
Не верьте пехоте, когда она бравые песни поет,
Не верьте, не верьте, когда по садам закричат соловьи..."
( Булат Окуджава ).
Видимо, очень много и не успевается.
Народ уже успокоился или подъехали и купили.
t-shtuk
06.02.2022
Вот реально не успевается. Барахла больше, чем дел и времени на него. Все еще в шкафах.
t-shtuk
06.02.2022
До книжек руки не дошли, уезжал почти на неделю. Но они все так и стоят в шкафу.
Может стоило тему открывать будучи готовым показывать предложения.
Вас уже минусовать начинают - народ не понимает темы.
t-shtuk
06.02.2022
Да так и надо было сделать и все сразу выложить, но обстоятельства заставили меня уехать на неделю. Если будут минусовать, то я не обижусь, это мой косяк. Но все вещи так и лежат по 2 квартирам и в сарае.
Удачи в разборах!
Все в предвкушении, радуйте!
t-shtuk
06.02.2022
Спасибо, она мне понадобится!:)
С моей стороны всё в силе. Жду список книг или фото корешков.
t-shtuk
01.03.2022
Тоже интересна посуда, а также стол и стулья если есть
t-shtuk
31.01.2022
Ок, сегодня-завтра выложу здесь в теме.
ждёмс...
t-shtuk
31.01.2022
Тут всего дофига, не перефоткаешь... Лучше скажите, что нужно, а я выложу если есть...
да много чего может быть интересно, книги, посуда, стекло, техника, артефакты
t-shtuk
06.02.2022
Артефактов нет. Все советское, максимум 60-70-х.
артефакты понятие растяжимое
t-shtuk
08.02.2022
Теперь уже позапрошлого точно нет. Осталось не особо старое советское)
да по фиг уже, фотки выложи того что есть
t-shtuk
08.02.2022
Жду фотик, мой сломался. А своим - тот еще квест: через бТ, на другой ТФ, потом по ВФ на мой комп:(((
shit happenes
t-shtuk
08.02.2022
Вот лет 25 не думал, что это случится со мной:(
всё когда то бывает впервые *crazy*
если хочешь, давай я с тобой туда сгоняю и всё отфоткаю
Чайная посуда, мелкие тарелки?
Если автор не против, пока делает фото.
Может Вам подойдёт оставшаяся часть сервиза ГДР, тонкий фарфор. 8 предметов в идеальном состоянии + 1 с дефектом (у кофейника откололась (ровный без утрат сколов) на крышке маковка, приклеили временно, можно сделать по-своему, можно как кувшин без крышки использовать).
1300 руб. весь набор.
Спасибо!немного не то, что мне хочется. Я хочу красивую чайную пару, ну и тарелочки мелкие, чуть больше блюдца.
Поняла) Здесь тарелки десертные (мелкие, побольше блюдца) + блюдо для десертов, а чайная посуда - заварочный чайник, сахарница, сливочник (молочник), масленка и кофейник.
Красивый сервиз.
Найдете по своему вкусу).
А когда Вы там будете? Может быть можно подъехать?
t-shtuk
01.02.2022
Планирую там быть после обеда)
Уже хоть частями-темами выкладывайте фото, а то вот-вот тема переполнится и не уследишь за движением.
t-shtuk
31.01.2022
Вот прямо сейчас друга ап и пошел фоткать)
Если есть книга Вайсенберга "Младшая сестра", куплю
Елочные игрушки?
t-shtuk
06.02.2022
Они на другой квартире и скорее всего в сарае, до весны туда не попасть.
t-shtuk писал(а)
Освобождаю завалы.

а я думала речь о друге))))
t-shtuk
06.02.2022
Этот завал у меня 5 дней жил, только вчера утром уехал на работу. Готовил, стирал, убирался, пылесос с розетками чинил)))
Afka
06.02.2022
А сумки, чемоданы, саквояжи есть? Что-то прд тематику путешествия? В школьный музей взяла бы. У нас экспозиция "Скатертью дорога! "
Там, наверное, уже ничего нет...
t-shtuk
06.02.2022
Что-то есть даже наверное из 60-70-х, но это на другой квартире. Планирую глянуть на след. неделе. Возможно что-то в сарае, но туда до середины апреля или майских не попасть - все замело.
Модели самолетов, кораблей есть ?
t-shtuk
06.02.2022
Нет, только самодельная недоделанная картонная яхта по выкройкам из Техники молодежи 80-90-х, и то если жива где-то
Нет, спасибо, ищу только в пластике.
t-shtuk
06.02.2022
У друга была огромная коллекция самолетов, кораблей и танков, во весь сервант в 4 полки. Всю жизнь собирал, клеил, красил. Но он рано умер 21 год назад, скорее всего и его родителей уже нет, и вряд ли что осталось от тех поделок-моделей...
Да, так очень часто бывает... Ищешь редкие модели, покупаешь их за огромные деньги, или долго, по нескольку лет перепиливаешь те, что смог достать. Копишь дома десятки коробочек, которые надеешься когда-нибудь собрать или обменять на другие, подбираешь к ним чертежи, фото и афтермаркеты. А потом резко женился или умер и все. Коллекция моментально обесценивается и выносится детям в песочницу или мусорный контейнер...
t-shtuk
06.02.2022
Думаю, что там уже все выбросили, хотя друган лет 10 собирал модельки со школы еще при Союзе...
прочитала внимательно тему
ну очень странно
да-да...завтра...да-да...завтра
в чём проблема? в расстановке вещей? ставите всю посуду на пол и фоткаете кусками, раскладываете одеяла и постельное бельё на диване и то же самое фоткаете кусками....и просто квартиру нафоткайте что попадёт в кадр....люди ходя бы от чего то уже отталкиваться начнут...больше недели мозги компасируете...
t-shtuk
08.02.2022
Видимо не очень внимательно читали:) Я Клубочкам отписался. Тупо не было времени. Признаю, это мой косяк, минусы приму как должное. Закрывайте, если Вы Модератор. Не обижусь и жаловаться не буду.
Повторю: я уезжал на неделю, все мое предложение в силе. И фотик здох, до следующего еще 3 дня ждать:(((
Модели самолетов, кораблей есть ?
А Вы моделированием занимаетесь? Из наборов или самостоятельно делаете?
Из наборов пластиковые. Самостоятельно - только из бумаги и картона.
Поняла, вопрос снимаю.)
Посуда интересует разная.
t-shtuk
08.02.2022
Фотик уехал:(
Busova
09.03.2022
А где другая квартира? Может рядом...
t-shtuk
09.03.2022
Адмирала Макарова (м. Заречная) и Дубравная - 1 час на маршрутке, ни разу не рядом.
Busova
09.03.2022
Да уж...
t-shtuk
09.03.2022
Винил, проигрыватель Мелодия, Днипро-2 с катушками? И Куча книг, фильмов и игрушек? И 2 компа на запчасти?
Посуда интересует разная.
Интересуют постеры, какие есть? Авоськи ищу может есть сеткой или из плащевки.
Авоська есть у меня. Сетка. Жёлтая. 100р.канавино
ДН! Спасибо я уже нашла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.