--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Корпусная мебель, цвет мербау, 2900Х2200Х400

Товары для дома. Предложение
17
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mamastra
24.10.2015
Продаю корпусную мебель в гостиную, в отличном состоянии ( комод для белья (40 х 900 см) , тумба для ТВ, посудная секция стеклянная, закрытый вертикальный шкаф с полками для вещей ( 450 х 400х 2200), полки для книг и декора).
Цвет мербау ( рыже-коричневый), с фурнитурой титановго цвета ( стойки под тумбой и открытыми полками, ручки).
Саморазбор и самовывоз с ул.Звездинка.

Длина 2450 ( стенка) +450 ( шкаф) = 2900
Высота 2200 ( самый высокий шкаф)
Ширина 400 ( +10 см под ТВ тумбой).

Цена 5 тыс. руб.
mamastra
24.10.2015
ап
Чо ап) на авито они по пятаку)))
mamastra
24.10.2015
а в огороде бузина! Таблеточки принимаете, для устранения плохого настроения? )))
Кстати, шкаф не скреплен с основной стенкой и продавался как отдельный элемент. Но вместе они прекрасно смотрятся и функционально исполняют свою роль.
В шкафу сейчас установлены горизонтальные полки ( 5 шт.) , но есть и штанга для закрепления в шкафу, вместо полок ( чтобы вешать плечики с одеждой).
Я считаю, что цена адекватная. В магазинах такие стенки - горки дороже в три раза.
А я считаю что мы всетаки на халявном и не надо забывать об этом.....
чем больше таких тем......
....тем больше мы привращаемся в форум авито2....
mamastra
24.10.2015
Не надо прИвращаться и приукрашивать :). Горка куплена почти за 20 тысяч и находится в отличном состоянии, в доме нет ни детей ни пьяниц, ни домашних животных . Вам не нравится - проходите молча со своим нулевым уровнем. И не устраивайте в моей теме сралку, а то я пожалуюсь модераторам на Вашу некомпетентность.
Да беги жалуйся))) сама и переводит в сралку)))) я выразил свое мнение что не запрещено правилами форума, а вы как создадите свой форум так там и командуйте кому и что делать)))) нашлась тут крутень со вторым)))
Аааа мазафака меня покарали силы небесные черной меткой простого халопа)))))
научитесь дамочка достойно отвечать за свои слова и действия, метки это низко!
а меня так ваапше веселят))
mamastra писал(а)
проходите молча со своим нулевым уровнем.

гыгы. не знал, что бабы склонны к дедовщине. долго ль на второй флудили?
AbsentNN
16.11.2015
*100
А вы зайдите в любой магазин мебельный... там табуретки пластиковые 2500-3000 страшешные...))) сегодня заходила в Максидом ... Там табуретки по 900 р.... но моя ...." Пежо"....на ней не уместится...))))
Да в курсе я всего этого и тем не менее.... мы на халявном....открытом форуме.... не нравится концепция и правила данного ресурса.... тогда дорога на авито.....
А так да...... мебелью занимался изготовлением.....знаю цены
ТС не нарушила правил..)))
Это очень долго и муторно доказывать.... не знаю как вам но мне это нафик не сперлось....
написать можно все что угодно и 20 и 30 и 50тр была куплена эта стенка и расценки щас на корпусную варьируются не слабо.... и цеплятся за один какой то магазин и тыкать вон сколько стоит моя стенка! Смотри! Целых 26тр ..... тож жиденький аргумент.....т.к есть компании у которых эта мебель поставлена на агромный поток с расценками в 10 т.р а в "многомебели" и того дешевле.... еще скажите что там г качество а у тс супер.... тож спорный вопрос и как человек занимающийся изготовлением на раз отличу что и где г.... но не по фото....
Положа руку на сердце....))) ну может.. И ещё куда...)))) Вы бы за пятёрину ну не стали бы стенку горку делать....)))) ... Возни много...))))
Так речь и не о новой))
а у частника всегда дороже чем с конвейера. ....
Открываете сайт дусторг и убеждаетесь....
Цена может ей и пятак но не здесь....
по фото только экстрасенсы гадают.....
про цену еще раз повторюсь что можно кляться и божится что она за 20..... но доказательства всему бумажки
mamastra
02.11.2015
ап
mamastra
04.11.2015
ап, и стол с тумбой 2 т.р.
mamastra
14.11.2015
стол и стенка проданы
mamastra
05.11.2015
ап
mamastra писал(а)
Продаю корпусную мебель в гостиную, в отличном состоянии ( комод для белья (40 х 900 см)

а 900 - это высота или ширина?
mamastra
24.10.2015
900 мм- это длина одного комода, его ширина 400 мм, а высота комода 920 + ножки ( 3 см).
400 мм - это глубина. это было сразу понятно
mamastra
04.11.2015
ап
Omi
25.10.2015
Классная стеночка... Эх, жаль с финансами напряг сейчас((( Как раз такую искали(
nlshi
25.10.2015
Займу на 2 часа, посоветоваться, фото показать.Телефон пришлите, пожалуйста.
mamastra
25.10.2015
пожалуйста, продаю.
nlshi
25.10.2015
Прошу прощения, не подходит, освобождаю очередь для желающих.
mamastra
25.10.2015
пожалуйста ))
mamastra
26.10.2015
ап, продаю.
а очень срочно продаете? я б купила, но вот не прям сейчас.
mamastra
27.10.2015
а когда Вам удобно?
написала в личку.
ждала от Вас звонка сегодня (телефон в личке писала)
после выходных могли бы попробовать забрать. давайте созвонимся.
mamastra
28.10.2015
пришла сегодня поздно, были дела. Могу позвонить прямо сейчас или завтра уже )))
по времени продажи мне удобно прямо сейчас или в ближайшие 1-2 недели.
ANNAPAVL
27.10.2015
послежу за темой.
может через некоторое время понадобится
mamastra
31.10.2015
мебель продается.
mamastra
29.10.2015
ап
mamastra
02.11.2015
ап
Ап)
Продали?
mamastra
12.11.2015
"Размеры пока прикидываем "))) моделируют люди расстановку .
Нет, не продали пока.
Телефончик в приват можно?
mamastra
14.11.2015
закрываем тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...