--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто ездил в Иваново за текстилем?

Болталочка
13170
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу послушать отзывы кто недавно ездил в Иваново за текстилем? Как цены? Хочется съездить,но вот думаю есть ли выгода. Интересуют цены на постельное белье, сорочки, пижамы детские, носки, костюмы для дома,халаты.
JAZZ-M
06.02.2017
на постельное выгода есть...если брать не один комплект
большая разница в цене?
JAZZ-M
06.02.2017
На дорогие комплекты и разница от 300р и выше...
За одним комплектом ехать смысла нет..
Найдите ТЦ Текстиль-профи..сравните цены с Нижегородскими
Еще "ярмарка текстильщик" неплохая
Ездила по осени на автобусе. Бабулек полно. Так они реально за одним комплектом едут или за одной скатертью.
Там выгоднее. Но если вы на машине своей - +ГСМ. А если на бесплатном автобусе то конечно, выгоднее, но + время ограничено и очереди везде!
соседка ездила недавно. не поняла она зачем туда люди едут если цены высокие
ап
elena384
08.02.2017
Учусь там, езжу на сессии. Хочу сказать- в Рио мне показалось что цены там как в Нижнем. Ходила в Текстиль профи - выгода есть, но нужно время(лично у меня глаза разбегаются) еще хочу добавить что по будням там дешевле чем в выходные, да и народу намного меньше.
А можете для сравнения привести пример(Текстиль-профи)
elena384
08.02.2017
Пример чего? Цены? Так они разные там..
А вот белорусская ярмарка приедет. Там нет? может недорого....
Текстиль профи норм. Цены заметно ниже чем у нас. Цивильно, чисто, светло, тепло, кафешки, туалеты.

Текстиль макс. Поменьше, ассортимент и цены те же. Туда ехать если запланировать посмотреть по пути Владимир и Суздаль.

Со слов местных знакомых в Текстильщике дешевле. Но там я ни разу не был.

Поездка в Рио на автобусе- отдельная тема. Хозяева Рио приплачивают автобусникам чтобы те привозили иногородних лохов. Цены как у нас.
спасибо за подробный ответ
Ездила перед Новым годом на бесплатном автобусе фирмы "Барс" в Текстиль профи, осталась очень довольна. На обратном пути заезжали на Шуйский ликеро-водочный завод, затарились спиртным на праздники.
Цены в торговом центре на однотипную вещь разные.Купили теплый халат за 670р,в других точках этого центра мы его видели и за 800р, и даже за 1100р. Поэтому сначало лучше пройтись и прицениться,но на это уходит время.
Мне показалось, что в Текстильщике ассортимент и расцветки попроще, чем в Рио, но и дешевле, и Рио находится на въезде, а до Текстильщика еще полчаса плюхать. По поводу цен - надо смотреть, даже в границах одного ТЦ разбег имеет место быть, но с другой стороны и время идет, и глаза разбегаются, и конкуренты на пятки наступают, и с ориентирами проблема - можно вообще пролететь... Из-за одного халата ехать, конечно, не стоит, а вообще разница есть... и не забудьте список потребностей
спасибо.
Как хорошо, что увидела вашу тему, а то свою хотела создавать. Я была в Иваново. 01.03. Собралась опять. Попутчиков не найду(( не желаете? На автобусе текстильщик+Рио.
а смотря когда, и как цены. какая разница можете поделиться. В Рио готовят не очень дешево, а вот в другом месте незнаю
В текстильщике дёшево. Он не так раскручен, как Рио или текстиль профи. Вообще в любом ТЦ Иваново дешевле, чем тут. Я еду 1 марта. На неделе удобно, народу меньше , чем в выходные. Соседка ездила на прошлой неделе, сказала платьев много к 8 марта. Например платье там 700 р стоит, детская футболка на первоклашку 140, а тут гораздо дороже. Сравнивала платья. Тут такое же стоит 3000. Хотите верьте, хотите нет.
Мне нужно было купить зимнее одеяло, комплекты ЕВРО, сравнивала цены на закупках, на Канавинском рынке, Иваново. Цены примерно одинаковые, решила не ехать.
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.