--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда сдать книги оптом? Есть около 100 штук

Ищу!
48
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katrin2016
04.01.2017
Есть много книг, примерно 83 годов. Куда можно сдать рублей по 12-15 за шт? Только чтоб сразу все или хотя бы половину. Примерный перечень могу переписать. Выкладывать здесь прошу не предлагать, если я буду переписывать книги, и потом за каждые 20р устраивать встречи, быстрей умом тронусь, чем что то продам.
Z@ik@-nn
04.01.2017
С Берёзовской ?
->> Пункт приема макулатуры <<-
>> Сфера деятельности:
Утилизация отходов / Вторсырьё
---------------

Московское шоссе, 142Б
---------------
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
Рабочее 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00
время 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 14:00

Без обеда

Оплата Наличный расчет
Ага, сейчас,в макулатуру, на коммерческом институте по 5-8 р за книгу дают. Уже отдавали сумку спортивную. Просто хочется чуть побольше,жалко,отец эти книги покупал за место еды детям. Мы с сестрой сидели голодные всё детство, книгами питались!
Katrin2016 писал(а)
на коммерческом институте по 5-8 р за книгу дают.

а это где там?
Я вам напишу на следующей недели,хорошо? А то я туда поеду, вдруг у них уже перебор будет. Сначала свои сдам, потом вам скажу явки,пароли.
всё детство, книгами питались(с)
надо было читать
Это папаня только голодный читать умел. А у меня все мысли о еде только были,ладно,хоть в школе кормили, а то б не дожили до совершеннолетия сестренки
Сделайте фото корешков и выложите в свою галерею.
Кому нужно - посмотрят.
Но, если совсем ничего делать не хотите, то один путь - сдать в макулатуру.
О, спасибо. Мысль хорошая.
kiril OFF
05.01.2017
только здесь такую тему, просто с корешками, не создавайте.
Нет,здесь тему создавать не буду. У меня нет на это моральных сил.
Мы кстати уже на барахолку в советский район ездили, там продавали, и тут сестра выкладывала по 20.30 р продавали,тут и там. Больше просто нет ни сил,ни времени на это тратить.
picolito
04.01.2017
отдайте в ближайшую библиотеку
Библиотеки тоже разные, в одной мне сказали, что переплет отдерут и сдадут книги в макулатуру.
Katrin2016 писал(а)
Куда можно сдать рублей по 12-15 за шт?

В библиотеки только бесплатно
и не менее муторно
Ту-104
05.01.2017
Есть много книг, примерно 83 годов.. ...Примерный перечень могу переписать..
............
Что значит МНОГО? тысяча?.. две?
Кому-то и 20-30 много... ...хотя бы перечислите авторов.. Дюма..Дрюон.. "Унесёнка".. "20тыщь лет под водой" )).. тогда, в 80е, было поветрие - продавали книги в обмен на макулатуру - такие что ли?..
Не на барахолку, а в хорошее место - "Нижегородская старина" - Бекетова, 23.. реж. работы обычно с 10 до 18, в суб-воскр до17.. 412-10-18 .. После реализации дадут приличные деньги...
А вот отвезти их туда занедорого можно попросить и на ХФ...
Где то около 120 книг. Авторы разные. Всякие биографии писателей.классическая литература, издававшиеся в 80 е года
Живу на ул. Бекетова. "Нижегородская старина" не в 23-ем доме, а в д. 24/2 (угол с ул. Шорина).
Ту-104
05.01.2017
виноват.. когда писал недопроснулся..
Есть на Ильинке магазин "Развал", ост. трамвая ул.Маслякова. Туда сдавала книги по 10 руб. Но они не всё подряд берут. Сначала надо со списком приехать. Кое-какие справочники у меня по 20 взяли.
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.