Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  15  
Six Архивная Авторская тема Закрыта

Куда сдать/продать телевизор с разбитым экраном? Или как я попала на "бабки"

Six 4 сентября в 20:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Почитала, что самое важное в телеке это матрица, которая собственно и разбита. На запчасти возьмут?
Сходили в гости тут с собакеном(
DrHAUSE 4 сентября в 20:31 «ответить»
На авито мертво лежат на запчасти 1-2тр
Бабки есть купишь, урок на будущее....
Six 4 сентября в 21:32 «ответить»
Ясно( А что за урок?
BASF 5 сентября в 13:31 «ответить»
что собака как и нормальные люди ломает говноящик чтобы его выкинуть потом и чтобы не засирали мозг сми и реклама
милаира тихая гавань 4 сентября в 20:37 «ответить»
у нас знакомая 2 телека выбросила на помойку. внук поиграл - экран разбит. а в ремонт их никто не берет. эх....
Six 5 сентября в 12:47 «ответить»
ап
Homutova 5 сентября в 12:55 «ответить»
А может заменить попробовать? Мне один человек хороший с этого форума на ноуте менял, возможно и на телевизоре возьмется сделать.
kiril OFF 5 сентября в 13:33 «ответить»
поменять то не проблема и в АСЦ. Просто матрица стоит, порой, до 70% от общей стоимости ТВ.
Homutova 5 сентября в 15:33 «ответить»
Это да, цены на з/ч кусаются. :(
V1 5 сентября в 13:00 «ответить»
В них ценные две вещи блок питания и экран...
На авито есть мастера, которые покупают такой бой, ну а вообще экран поменять можно.
п.с. а собакен в чем виноват?!?!
Six 5 сентября в 13:03 «ответить»
Экран поменять стоит как почти новый телевизор. Лично к этому телевизору я нашла за 11 тысяч экран, и донора не найти - модель старая( Собака полезла за кошкой.
Stasy74 5 сентября в 13:10 «ответить»
Кошки зло! У меня тоже многое разбито из-за них.
Homutova 5 сентября в 14:43 «ответить»
Кошки-то в чем виноваты? Вот собакам такого масштаба не место в квартирных условиях, а хаски те еще игрули.
V1 5 сентября в 13:14 «ответить»
Да, я посмотрела, дорогущие экраны!!!
Тут уже вопрос, что дешевле, если новый на 3-5т.р. дороже, чем этот починить, то лучше новый, а то мало ли, может там еще что сгорело,покажет только вскрытие.
Six 6 сентября в 17:34 «ответить»
Телевизор забрали на Авито, УРА! Не надеялась в принципе, но подфартило, наверно у кого то такой же и понадобились запчасти, единственное предположение у меня. Всем спасибо)
Популярные товары в Нижнем
Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию