--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кулинарные книги подарите пожалуйста!

Ищу!
10
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
***Alisa***
11.09.2016
Ищу любые кулинарные книги. Очень хочу научиться вкусно готовить, собираю книги, журналы и рецепты. Рассчитываю на вашу помощь.
Сколько я готовила по книгам одна хрень получается.
Почитайте кулинарный форум, там в темах рецепты обсуждаются и реально на пробах и ошибках у людей вкусняшки получаются.
Я тоже пробовала готовить по рецептам журналов - все равно не то, что предложат те, кто лично готовил блюдо. Рецептов в Сети полно, нужно только брать основу и доделывать своим вкусом
mur-miu
11.09.2016
У меня есть! :-) Вырезки, брошюры. Забирайте и готовьте *drink* После, как сфотографировала, чуть ещё добавила.
http://www.nn.ru/~gallery247634?MFID=1108796
район пл. Советской.
Да! С удовольствием возьму! Спасибо. Напишите куда подъехать.
O l g a
11.09.2016
Здравствуйте. Могу подарить подшивку кулинарных журналов. Интересно фото сделаю Мещера.
Да, фото интересно.
O l g a
11.09.2016
Ух ты! Здорово!!!! Как и когда можно забрать? Или может найдем точки пересечения в городе?
O l g a
11.09.2016
Днем с ребенком дома, но звоните заранее, вечером до 20-00 потом спать укладываю. Контакты в приват. Скорее всего в среду в первой половине дня буду на верху на Варварке, завтра то же в первой половине у зоопарка Лимпопо, но и то и другое пока не точно.
Ответила в приват
Здравствуйте! Тоже есть распечатки с форумов, с кулинарных сайтов и брошюрок несколько. Надо? Верхняя часть:Бекетова, пл. Свободы..
Надо. на пл.Свободы можем пересечься?
Я раньше собирала журналы "Люблю готовить". После переезда так из коробки и не доставала, поэтому могу отдать. Автозавод.
Спасибо за отклик. Мы можем где-то пересечься в городе?
Днем - Нартова-Медицинская-Бекетова. Вечером - пл.Свободы, пл.Сенная, пл.Минина.
К сожаления сейчас вообще редко где бываю в верхней части
Откуда можно забрать? Нашелся доброволец забрать с Автозавода. Отправьте контакты в приват.
ДД! Вот у меня посмотрите. Кузнечиха. Детское питание, рецепты для мультиварок и микроволновок, пасха, народы мира.
http://www.nn.ru/~gallery179316?MFID=1105774&IID=31818980
Можно на пл. Свободы. Когда хотите встретиться?
Вечером в любой день. с 19.00 примерно (пока доеду с работы). Удобно будет?
В приват напишу.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие шикарные книги!!!!!
Пожалуйста!!! Готовьте с удовольствием!!!
Trushel
11.09.2016
есть брошюры "лучшие рецепты". "Люблю готовить" и т.д.
пл. Советская
забирайте
штук 50, а может больше
3 пакета
Спасибо за отклик. Брошюры вот только забрала.
Книг нету?
editor
11.09.2016
Рекомендую этот сайт. Все с пошаговыми фото. Сам пользую:
www.say7.info/
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.