--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купила бы электронную книгу

Ищу!
553
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
рондо
21.04.2019
Хотелось бы хорошую и в рамках форума :)

Или подскажите, где недорого купить; а также послушала бы советов, как выбрать и какие лучше, удобнее.
У меня Amazon Kindle. ПОкупала на амазоне лет 9 назад. МНого и регулярно читаю, мне очень нравится. НЕ бликует на солнце, как натуральные книжные страницы-глаза не устают. То есть я к тому, что можно поискать такую же старенькую версию, за недорого. Не разочарует.
Спасибо.
А у Вас какая именно модель? Зарядки аккумулятора надолго хватает?
Да, очень надолго. Я еще тогда покупала с обложкой с фонариком, сейчас эта функция встроенная на новых моделях. Даже с фонариком читаю около недели, ну зависит, сколько часов в день.
Модель, наверное, здесь написана. Но это не суть. Все kindle очень хороши, флагманы среди ридеров.
Мне нравится pocetbook. Была фанатом sony, но их быстро перестали выпускать, а книгу утопила дочь)) Пришлось перейти на другую фирму. Сначала была mini 515, покупала года 4 назад - до сих пор работает, пользуется муж, себе же купила 625 LE, с ней примерно год, тоже все устраивает.
Совет - берите известные, проверенные марки, не берите самые дешевые. Потом это окупится хорошей работой
Спасибо! :)
vjugina
21.06.2019
можно рядом постою , мне тоже нужно
Да, конечно)
Какое то время назад тоже искала книгу
Бвли и вполне приличные варианты предложены
Но один из продавцов тогда сказал мне, что просто так книгу никто продавать не будет. Значит что то с ней не так. Как минимум с аккумулятором. Или с функционалом
Да и так много моделей сейчас, что все новое лучше старого
В итоге я купила новую книгу в мвидео. На нее была скидка. Плюс купила за 50-100руб промокод. В итоге книга получилась дешеале 2т вроде, при начальной цене более 4. Зарядку держит более месяца. Единственное - сейчас я бы искала с подсветкой
Типа ап)
sensa
21.06.2019
Виртуалка писал(а)
Но один из продавцов тогда сказал мне, что просто так книгу никто продавать не будет. Значит что то с ней не так. Как минимум с аккумулятором. Или с функционалом ...

не согласна) много-много лет назад купила здесь свою книгу, все нормально с ней, до сих пор
просто иногда покупаем вещь, кажется нужную, а потом не пользуемся ей по каким-то причинам
Я тоже надеюсь на лучшее)
Хотя, конечно, по-разному бывает...
Спасибо :)
Я тоже хочу с подсветкой; но вот интересно, насколько меньше хватает аккумулятора при наличии подсветки? или не меньше?)
У меня нет ее, подсветки. Прям совсем не знаю..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.