Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  104  
Архивная Тема

Куплю бронхолитин в 3 р дороже аптечной цены

BelkaDomosedka 20 октября в 15:21 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Купим бронхолитин. Сама 2 года страдаю от страшнейшего фарингита, переходит в сильнейший кашель, потом приходится пить антибиотики. Почему-то у наших врачей районных не могу допроситься рецепта, непонятно, сговор что ли. Болеем и я и ребенок, но у дочки гораздо легче проходит кашель.
Миралина 20 октября в 15:29 «ответить»
Бронхолитин по рецепту? Всегда просто так покупала.
BelkaDomosedka 20 октября в 15:33 «ответить»
Так вот! Так и было, до последних лет 3, а теперь рецепт давайте, якобы там эфедрин. Сговор это, я думаю. Недорогой, действенный препарат. Пусть люди мучаются и "кормят" аптечные сети
BelkaDomosedka 20 октября в 15:37 «ответить»
И с врачами ругаться своими, стучать кулаком по столу толку нет...У них как директива какая-то
мэрша 20 октября в 15:33 «ответить»
понимаю вас, сама просила рецепт в пол-ке, так и не дали, пришлось искать везде, где могли бы продать без рецепта...нашла...могу поделиться , только пузырек открыт.
кстати, говорят что там находиться трава , которая выделяет яд. Мое детство все на нем прошло, все пили амоксициллин и бронхолитин.
BelkaDomosedka 20 октября в 15:35 «ответить»
С радостью. Напишите пжлста в приват ваши контакты. На работе второй день загибаюсь, ночью не сплю почти. Какая-то инфекция прошла 2 г назад и каждая сильная боль в горле заканчивается чуть ли не бронхитом
мэрша 20 октября в 15:38 «ответить»
сегодня точно посмотрю и отпишусь
BelkaDomosedka 20 октября в 15:42 «ответить»
ок. Спасибо
Миралина 20 октября в 15:44 «ответить»
Да...позвонила своей приятельнице, зав. аптекой. Она подтвердила, мы, говорит, даже его не заказываем теперь. Однако...в России всё "для людей".
BelkaDomosedka 20 октября в 16:11 «ответить»
ап
ola*la 20 октября в 16:14 «ответить»
Есть 1 флакон новый
BelkaDomosedka 20 октября в 16:35 «ответить»
Написала в приват
Karamellka 20 октября в 19:30 «ответить»
скажу по секрету)
я тут в одной нижегородской инет-аптеке тоже рецептурные препараты заказывала, рецепта не было. привезли, в пункте выдачи даже не просили. может вам так попробовать?
BelkaDomosedka 21 октября в 08:24 «ответить»
А что за аптека? Я звонила в несколько (не очень известных, по всей видимости), у них не было
Karamellka 21 октября в 08:38 «ответить»
я вам в приват отправлю.
Л@ВИН@ 20 октября в 19:45 «ответить»
Сколько нужно флаконов?
Натали Ростова 21 октября в 00:00 «ответить»
дн! Я вот тоже лежу и дохаю,спать не могу и все соседи уже знают о моей болезни .Все ,что есть сиропы уже перепила.Можно мне два флакона,если есть?!
BelkaDomosedka 21 октября в 08:22 «ответить»
Ответила в приват
Manyusha 21 октября в 00:10 «ответить»
Дн.Тоже были проблемы с покупкой. А тут в аптеке спросила про него,предложили Бронхотон, состав почти тот же и цена где-то 140 руб.
BelkaDomosedka 21 октября в 08:22 «ответить»
ДД. А в какой аптеке, если не секрет? Потому что про бронхотон мне тоже самое сказали - по рецепту
Manyusha 21 октября в 10:37 «ответить»
Щербинки, ТЦ Жанто
BelkaDomosedka 21 октября в 10:57 «ответить»
Спасибо) если что отправлю мужа
vetach 21 октября в 09:31 «ответить»
Вчера зашла в аптеку и купила без рецепта около сотни всего стоит.
BelkaDomosedka 21 октября в 09:34 «ответить»
В наших местных не дают (Мещера) , ни в одной
BelkaDomosedka 21 октября в 09:37 «ответить»
Прочитала, что еще некоторые интересные женщины пьют его в совокупности с др.препаратами для прилива сил и т.п. и для похудения (что странно), наркоманы вываривают. Вот из-за таких , простите, придурков препарат и вошел в список рецептурных
Миралина 21 октября в 10:54 «ответить»
А мне ещё очень хорошо помогает копеечный грудной эликсир, но только обязательно с горячим чаем и маленькими глоткАми. Попробуйте, а вдруг...
BelkaDomosedka 21 октября в 10:57 «ответить»
Спасибо)
Anna_csnn 21 октября в 12:37 «ответить»
Всем доброго времени суток!Хотелось еще Вам посоветовать Аскорил. Прекрасное лекарство от кашля(микстура,таблетки).Всем кому я его советовала остались им очень довольны.Он помогает даже при бронхиальной астме.
BelkaDomosedka 21 октября в 12:38 «ответить»
Спасибо)
vetach 21 октября в 16:27 «ответить»
Добрый вечер. Насчет Аскорила: внуку врач его прописала при бронхите - толку ноль. Вчера увидела, что люди ищут - купила бронхолитин. Сейчас зять звонил - выписали. Пили вчера -1 раз и сегодня - два. Спасибо автору темы, сама бы не додумалась.
BelkaDomosedka 22 октября в 14:36 «ответить»
Бактерий очень много сейчас разных, грибков и у каждого свои особенности организма. Я (ставили с детства хрон.тонзилит , удалили миндалины) бронхолитином лечилась всю жизнь, до этого рецептного бума, и может поэтому не ощущала особых проблем в лечении. Ну, покашляла и прошло, а сейчас это превращается в многонедельную эпопею без него. Кроме того, в зрелом возрасте ходим на работу и должности часто серьезные , нет возможности сидеть на больничных и "дохать" на работе беспрестанно нет желания
Бриджит БАРДОва 22 октября в 12:53 «ответить»
Девочки, мне тоже подскажите, где он без рецепта есть, желательно в верхней части
облако морали 22 октября в 14:00 «ответить»
Бронхолитин есть в интернет-аптеке (аптекару). В сиропе. 91 руб. Написано, что препарат рецептурный, но у меня никогда не спрашивали рецептов ни на какие препараты при доставке через них.
BelkaDomosedka 22 октября в 14:39 «ответить»
Соглашусь. Заказала тоже через них, позвонили сейчас из аптеки и сказали, что можно забирать и обещали отдать без рецепта, сказали , что они к этому сайту отношения не имеют, передают лишь. Уж так или нет - не знаю, муж поехал забирать
облако морали 22 октября в 14:46 «ответить»
Надеюсь, не возникнет проблем. Не первый год пользуюсь их услугами. Выздоравливайте)
BelkaDomosedka 22 октября в 14:54 «ответить»
Спасибо)
BelkaDomosedka 22 октября в 14:44 «ответить»
Я так понимаю, что эфедрин ,кот. он содержит во взаимодействии с др.составляющими (не на 100%) блокирует кашлевый центр в мозге или как-то расслабляет его, поэтому более спокойно переносится заболевание и не вымучиваются так горло и бронхи, а мокрота с соответствующими препаратами (я пью флуифорт в порошке, отделяется постоянно, но и кашель постоянный) выйдет и так. Пока не знаю эффективно ли их совмещать. Единственный минус лично для себя я отметила, что бронхолитин и в лечебной дозе поднимает давление, неприятные ощущения есть все же.
Популярные товары в Нижнем