--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю протёртые Землянику, Жимолость или Чернику. С сахаром.

Ищу!
14
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куплю протёртые Землянику, Жимолость или Чернику. С сахаром, ест-но!
Для себя. Полакомиться немножко...
ап
исчу..
ап
ап
Пристроюсь. Жимолость хочу протертую или замороженную )
Замороженная есть, целыми ягодками
Далеко?
м.бурнаковская
я б взяла, но я в вашем районе не бываю, около Печер я.
Я могу передать в Печеры... Но она разморозится и в кашу превратится....
А если черника просто замороженная ягодками?
Я почему-то "не понимаю" вкуса мороженых ягод, овощей и зелени. Укроп, например сушу или с солью в банку....
Мне бы живых....))
А укроп лучше замораживать в формочках для льда и заливать водой. Вот тогда он точно как только с грядки. *good* *yes*
Я тоже юзаю новые смайлы. Вот этот люблю: *dance2* - Как с меня рисовали! )))
Точно-точно *five*
я потом ягоды размораживаю в друшлаке, промываю водой, сушу и в блендер с с сахаром))))))
Я свеженькую люблю. Махнемся на чашку которая Вас ожидает.
Что то я в морозилке не обнаружили черники ((( видимо уже съели... осталась только немного черной смородины и облепихи
О, нет, спасибо. Чернички хотелось. *popcorn*
А мне на Дачном предлагали замороженные ягодки вроде... Или там с сахаром?
Буду доедать свою смородинку. *thank-you*
а облепиху где "за почем" можно добыть? :)
Я в Сормово, есть немного замороженными ягодами(стакан), есть банка 800гр с ягодами с сахаром, и есть замороженный с сахаром сок облепихи-тоже таким же объёмом банка- что хотите?
сочку бы :) почем и где? а то Сормово большое :)
А я тоже хочу сок или ягоду с сахаром облепихи, пришлите контакты, если остались
Завтра загляну в холодильник и отпишусь;)
такая баночка 800-ка облепихи есть, интересует?
Да, возьму.только теперь не знаю когда в Сормово поеду. Пришлите тел
а вы где?
Верхние печеры. Я в Сормово раз в неделю езжу по работе.
Тел написала в приват. Только позвоните или напишите накануне - банку с собой прихвачу
loy
28.03.2017
Черника и смородина, непротертые? Нужны?
Черника замороженная? Далеко?
loy
29.03.2017
советская пл
mezha
10.04.2017
была на центральном ..поллитровые банки по 150 рэ..всяких много
Спасибо, заскочу в четверг. А где стоят с вареньями?
mezha
10.04.2017
про четверг не знаю конечно..но к Пасхе народу там всегда много..продают бабушки..с середине где то..там где творог..в выхи выбор был очень большой..сама купила викторию протертую
Ясно. Виктории пока полно ещё на лоджии. А малины протёртой - реально до осени не стрескать...
Значит, в выхи ехать нужно?
Эх, топлёного творога захотелось! Давно не брала.
mezha
10.04.2017
там цены щас запредельные будут на творог..давайте так ..я пойду за творогом в среду наверно и посмотрю как там с вареньем и вам отпишусь..землянику мне навязывали..мне не надо ее..своя есть и она всегда горчит..если сделана в одиночестве..я купила викторию..а там чего только не было..но цены у всех одинаковые
Ой, а я люблю её горчинку ))
Хорошо. Жду. ))
Могу поделиться баночкой 720мл протёртой черники 250руб. Кузнечиха, р-н пл. Горького ( около Строительного института).
mezha
12.04.2017
была на рынке..землянику и чернику найти можно..но вареные в основном..на выхохах найдете и протертые
Спасибо. Скатаюсь
Сгоняла на Центральный.
Протёртые только 1 баночка брусники была 150 руб за 600 гр,
И Облепиха 180 руб за 600 гр.
Ещё из "Живых" есть Облепиховый сок: 200 руб за 800 гр.
А так - варенья остальные разные. В основном Виктория; видимо она пользуется бОльшим спросом.
Купила Берёзовый сок :-)
mezha
13.04.2017
я завтра и в субботу посмотрю..ну давайте куплю тогда вам только напишите что точно нужно ..но подробно
Спасибо :-*
Я наверное сама скатаюсь.
А так - хочется протёртые с сахаром НЕ мороженые Землянику, Чернику, Жимолость.
Смотрела Бруснику сегодня. Она что-то совсем не такая, как моя протёртая... Я же помню, какая она должна быть... :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.