--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

люди, подскажите пожалуйста кто знает про пробы на аллергию

Ищу!
17
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
где в городе у нас можно здать?? а то высвечивает только два места александрия и бобров какой то... взрослому
Вам взрослому или ребенку?
На что предположительно аллергия?
Мы делали в гемохелпе на коминтерна. Еще тонус-кроха,ника-спринг.
взрослому! насмор уже два года нон-стопом, устала
Муж недавно в Гемохелпе сдавал. Там разные комбинации.
да, спс, позвонила уже туда...... а так дорого везде да? то есть если аллергия на какой нибудь продукт то это ж..па получается да
DrHAUSE
28.03.2016
Я сам недавно в гемохелпе сдавал на березовской, мне сервис и цены понравились
на коментерна 470р позиция
спасибо всем, туда пойду, живу в московском, поэтому удобно, боялась что на верх надо будет ехать, дай бог чтобы не на кошака!!!
Дорого.зимой ребенку делали.8000 отдали.а куда деваться((
так а ребенку вроде в айболите аллергоцентр хороший, бесплатно ..
Меня не впечатлила Базанова-заведующая этим заведением. Туда не ходим.
ясно, спс,
Runnt
28.03.2016
В Айболите Харламова хороший врач-аллерголог. Мы к Базановой один раз сходили и больше к ней не ходим.
Спасибо
В принципе, могут в медцентре Соло на Исполкома 6

nnovgorod.solomc.ru/pricem/laboratorija-stoimost-uslug

Но если насморк непроходящий, это может быть воспаление, а не аллергия. Сперва нужно к лору, наверное, и томографию делать
Была я там...
У вас астма.... Ну или аллергия.... Похоже и туберкулез... А сходите ка на всякий к лору ..... А сами как думаете что с вами?))))
Вообщем не ходите туда....
Это да. Знакомые жаловались на отвратительного терапевта. А тут у них была акция, бесплатный прием терапевта, так что-то не очень народ шел
господи))) думала вы мне написали))) про астму аллергию и тубик))
да я и не знаю где лоры хорошие))) в лор-центре на чаадаева была, по месту жительства была, еще у кого то была, ... надоело деньги выкидывать.. кто говорит перегородку ломай, кто говорит фигня все это ... в лор-центре навипысавала гомеопатии аптечной, все курсом пила.. без толку..к лору пойду обязательно, по мест жит. новый у нас вроде.. схожу, но все таки хочу исключить сразу!! аллергию на кошака своего.
У меня на пыль строительную аллергия....
И на море надо с хвойным лесом месячишко другой пожить
Лазаю по новостройкам.... Надышалась всякой дряни....
Lapysik
28.03.2016
ДД.У меня муж сдавал год назад в Диагностическом на ул.Решетниковская, бесплатно,по направлению от врача.
И я пошла к терапевту , он дал направление к пуль монологу в диагностический центр и по полису омс бесплатно всё сдала у аллерголога все пробы.
mamastra
29.03.2016
да, тоже плюсуюсь, здесь профессионально.
anbaba5
28.03.2016
мой вам совет (т.к. тоже мучаюсь с носом) - сходите сначала в больницу в лор отделение (Роща) в Сормово, а уж после этого вам там скажут стоит столько денег отдавать или нет.
Не надо в Рощу. Это больница смертников. Лучше в Семашко, хоть повыше уровнем больница и врачами побогаче
На Минина 20Е не делают? Там цены уж больно привлекательные. По идее, принесете список того, что нужно провести, они и сделают
Вдруг пригодится - есть замечательный Институт микробиологии (сейчас переехали на М.Ямскую). Сдадите флору на посев и узнаете, как с этим состоянием бороться. Вся аллергия уйдет после вывода пагубной флоры и заселения нормальной. Надо будет выполнять несложные назначения (отказ на какой-то период от сладкого, увеличить или уменьшить объем питья, например). Проверено многими знакомыми.
Дд, а как туда попась на прием? Там платно или по полису ОМС принимают?
Можно приехать или вопросы об удобном времени задать по тел.
Там платно, но цены заметно ниже клиник. Цена зависит от набора проб (носоглотка, зев, проктология...), если надо на реакцию к антибиотикам, всем назначают повторные сдачи после курса, но это в первой (одной) стоимости - так было. ОМС, кажется, нет, не знаю.
darving
28.03.2016
В Персоне на большой печерской пробы делала в этом году в январе,18 проб около 1500 рублей, сам прием у аллерголога 1400 первичный и 900 повторный, плюс доп.анализы около 3000
Runnt
28.03.2016
Вы на иммуноглобулин сдавали? Лор диагноз какой ставит? Аллергический ринит? Если да то анализ на респираторные/ бытовые аллергены. В клинике семейного врача осенью сдавали за 2500.
нет, никто ни какой диагноз не ставит пока, сначала думала что просто орз, потом гайморит был, потом поняла что все чаще и чаще, а в последний год, вообще не помню ни дня чтобы было нормально
посмотрела, на иммуноглобулин четыре вида есть, все четыре надо сдавать или как?
Runnt
29.03.2016
Е общий
jiva
28.03.2016
здравствуйте.пробы можно сделать в аллергоцентре на ул. Ильинская и в Диагностическом центре
Про 12 больницу согласна полностью, Мурыгин АГ, хороший лор- врач, а на полипы проверялись?,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.