--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мебель, люстры, гардины, посуда новая... Буду дополнять.

Товары для дома. Предложение
1278
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
juliettta
27.06.2019
В связи с переездом отдается мебель на дачу или съемную квартиру - стенка, кресло раскладное, диван, кухня. У кресла и дивана черный материал стал быстро облезать, другой материал на сиденье хороший, на кресле просто лежали вещи. Раскладывается, не пролежано, на нем почти и не сидели. Может кто перетянет подлокотники или чехлы оденет. Диван не пролежан, ободраны тоже как и у кресла только подлокотники, все остальное хорошее, но надо механизм раскладывания посмотреть (не кому).
Стол книжка расшатан, по-моему, самовывоз.
Люстры по 300р. На той, что по-больше на одном плафоне трещина, на фото сфотографировала, если б мне не сказали, я бы не заметила. Гардины одинаковые по цвету, размер надо уточнить, одна висит (на фото) в комнате 240см шириной, другая в комнате 3м шириной. по 100р. Кухонные шкафы со столом может на дачу кто заберет...
Сервиз с кофейными чашками новый (коробка обычная картонная без картинок). Каждый предмет выставлен на фото, на 6 персон, всего 30предметов - 400р.
По мере разбора будет добавляться посуда возможно.
Прошу учесть, что это все не мое, помогаю по мере сил пожилой женщине, она не встанет на стул, чтобы измерить длину гардины, не сможет сфотографировать подробнее, это смогу сделать я в выходные (надеюсь).
Есть еще мебель (шкаф трехстворчатый, комод и кровать), она продается за 5000руб (пользовалась девушка, не после пожилых)). Шкаф в хорошем состоянии, комод и кровать смотрите на фото. Размер шкафа 1500*600*230 (+-) несколько см, мерила линейкой. Продается эта мебель вся вместе. Шкаф вместительный, со штангой на 2 дверки и полками, большое зеркало. По-моему шатура. Автозавод, 2й соцгород. Есть лифт 8й этаж.https://www.nn.ru/~juliettt?MFID=1484054
Комод люстру голубое покрывало займу
juliettta
27.06.2019
Люстра 300р любая, комод продается со шкафом и кроватью, покрывало не продают.
Janeo
27.06.2019
Чайник со свистком будет продаваться?
juliettta
27.06.2019
Нет, заберут на другую квартиру)
Laufe
27.06.2019
Добрый вечер! Диван еврокнижка или просто книжка?
juliettta
27.06.2019
просто, наверно.
Laufe
27.06.2019
Может кресло сфоткаете в разложенном виде?
juliettta
01.07.2019
Здравствуйте, пока не получилось к ним съездить сфотографировать. Может на неделе...
ауди-фоно-звуко-воспроизводящее времён заст0я ессссь чЁ?
juliettta
27.06.2019
Нет, выкинули только видик, есть видео кассеты, возможно
бронирую лот со шкафом
Ду. Сервиз интересует. Можно тел?
juliettta
28.06.2019
Написала тел в приват. Звоните.
diomena
28.06.2019
ДД! Гардины сможете смерить длину? Они одинаковые? Пока занимаю до выяснения
juliettta
01.07.2019
Здравствуйте, не получилось приехать. Позже напишу. Возможно даже им придется их забрать, как оказалось.
juliettta
04.07.2019
Добавили новую посуду и нее только
какой размер формы для куличей?
Afka
07.07.2019
Шкаф один продавать планируете? Без кровати и комода. Или только с комодом
шкаф уже куплен)
Qet135
07.07.2019
А
juliettta
09.07.2019
Здравствуйте, не было интернета... Мебель за деньги пристроена.
Qet135
07.07.2019
Подскажите кастрюли пристиоены?
juliettta
09.07.2019
Здравствуйте. Давала номер телефона, хотели забрать, но не приехали. Теперь дам номер всем, кто хочет, кто первый договорится и заберет, тому и достанется. Люди переезжают, у них сроки...
juliettta
09.07.2019
Кресло хорошее, можно спать на нем. Спрашивают номер тел, но не приезжают. Берите, бесплатно отдают. Не грязное, на нем не сидели почти. Беда с подлокотниками, но этот материал почти сразу стал облезать(
ДН! Кастрюли новые почём? Напишите пож Ваш сот в приват.
juliettta
10.07.2019
450р за все.
druzdik78
10.07.2019
здравствуйте, кухонные шкафы забрали?
juliettta
10.07.2019
нет
babo4ka43
10.07.2019
добрый день. кастрюльки забрали?
кресло в выходные заберу, телефон дайте)
juliettta
11.07.2019
Кресло тоже забрали. Все, что забрали удалила из галереи
juliettta
11.07.2019
К сожалению, телефон спрашивают многие (в том числе в приват), но почти никто не доезжает и даже не звонит. Квартиру надо срочно освобождать, даю тел номер всем, кто спрашивает (кого вдруг пропустила, напишите еще раз, в приват много пишут, могу не увидеть). У меня сейчас перебои с интернетом, лучше звонить напрямую, номер даю всем желающим.
Если кто-то сможет снять сам люстры и повесить патрон с лампой (чтоб совсем без света не остались, люстры могут отдать по 200р)
Все, что в галерее есть, есть в наличии.
если стеклянные миски с крышками и керамическую кастрюльку не забрали, то я заберу, телефон нужен
Здравствуйте! Скиньте Ваш телефон в приват, пжл. Очень кастрюли интересуют
juliettta
12.07.2019
Здравствуйте, кастрюли сегодня забрали
Напишите пожалуйста телефон, позвоню сегодня
frenny
12.07.2019
ДУ! Интересуют кастрюли.Забрали или нет?
juliettta
12.07.2019
Здравствуйте, кастрюли сегодня забрали
Керамическую тоже забрали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.