--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мебель (пр-во гдр) отдам и пара холодильников на продажу

Прочие предложения
20
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мирида
31.05.2016
По просьбе родственников, тема не моя.
Есть пару сервантов, шкафы. Отдают за самовывоз.Состояние хорошее.

Фото не будет, очереди тоже, кто первый приедет того и тапки .Просьба звонить сразу хозяевам. 89159591467

Есть еще пара холодильников. Зил и Мир , состояние хорошее, чистые, готовые для новых хозяев . За каждый 1000р .
Приокский райн. Ул. Вологдина.
Тогда и тему вашу закроют раз фото нет.
Фото не обязательно, ежели что. А вот размеры уточню и напишу позже.
Спасибо за ап ;)))
Вы, может, в интернете похожие фотки найдёте? Что б люди не за котом в мешке ехали:-)
Примерные можно найти, спасибо вам ;))
Примерно такого плана мебель.
night-73
31.05.2016
Займу холодильники до выяснения интересующего.
night-73
31.05.2016
Освобождаю.
buo
31.05.2016
Займу холодильники. Созвонились с хозяевами, договорились завтра на утро.
buo
01.06.2016
Холодильник "МИР" сегодня переехал в сад. Большое спасибо.
По поводу ЗИЛа скажу что состояние очень хорошее, хотя он и древненький ещё округлый, но уже с морозилкой на всю ширину.
В общем ЗИЛ для сада вполне подойдёт, правда он тяжеловат, т.к. сделан из хорошего толстого металла, а не из кровельного железа и вонючего пластика как большинство современных.
Спасибо вам !!!
buo
08.07.2016
Да не за что. Вам спасибо.
ТОРГ холодильник 800р
Холодильник отличный, хозяева найдутся )
У меня прибалтийский холодильник-буфет Vizma, работает без нареканий 40 лет, сделано на века, все друзья уже по два раза холодильники меняли, современное барахло
buo
08.07.2016
Зеленоглазая Натали писал(а)
У меня прибалтийский холодильник-буфет Vizma, работает без нареканий 40 лет, сделано на века,.

У меня до сих пор работает холодильник ЗИСт. В 1956 году, после смерти Лихачева, завод переименовывают в его честь и последующие модели получают название ЗИЛ. Так что мой холодильник выпуска до 1956 года. Причём работает родной агрегат ещё на 127 вольт очень тихо. Более современных холодильников поменяли уже несколько штук, причём периодически приходилось их ремонтировать, а этот всё работает, насколько помню заменяли только ручку двери, резинку и термостат.
класс! вот и я не хочу со своим расставаться )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.