--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меняю все из галереи на крупу

Меняю на...
6
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лена47
23.03.2017
Меняю на крупу собакам (только геркулес, гречка, полба)

Забирать - ЖК Цветы

Сапоги (все) - по 1 пачке гречки+1 пачка овсянки (полбы)
Босоножки - 1 пачка гречки
Куртка - рассмотрю варианты
Дубленка - рассмотрю варианты
Коньки (новые) - 3 пачки гречки
Бижутерия - по 1 пачке гречки и 1 пачке овсянки (предлагайте варианты)

Также на обмен на крупу:
Огурцы консервированные (свои), по 1л, по 3л
Компоты (яблоко, слива, клубника,смородина красная,слива+яблоко, яблоко+черноплодка, крыжовник) - 3л
Яблоки резанные с сахаром под крышкой - типа повидла - 1л
Кажется есть груши в сиропе - 1л (посмотрю)
Ассорти томаты+огурцы - 1л и 2л

Делалось для себя, детей и внуков - все выращено на своем участке, ничем не обработанное, мои уже не едят - надоело

Просьба - банки отдавать. Объем - на объем.

Если есть интерес - пожалуйста, только в теме (приват уследить не смогу). Предлагайте варианты. Надо избавляться к весне))
Фото заготовок выложу позднее.
Галерея http://www.nn.ru/~gallery687047?MFID=1183881
mamash
23.03.2017
вопрос в галерее
Приват
olqa.si
23.03.2017
Добрый вечер, займу сапожки до выяснения объема икры красные
Ниже информация по обуви - все замеры
olqa.si
24.03.2017
Доброе утро, напишите тел. приеду померить сапожки, должны подойти
Приват
Здравствуйте, в очереди за красными сапогами
Ниже информация по обуви - все замеры
Если сапожки освободятся из брони, напишите мне, возьму без примерки
Хорошо. Приват
Ок, жду очереди :)
Информация по обуви
1. Сапоги женские, красные, нат.кожа+нат.замша+нат.мех. Каблук наборный 9 см, высота сапог (с каблуком, по заду) 42 см, обхват по верху - 36 см (+резинка), обхват по щиколотке около 26 см.
Одеты 5-6 раз. Enaissance. Размер 39 (я ношу 38, были чуть велики, на носок).

2. Сапоги женские, рыжие, нат.мех+нат.кожа. Каблук наборный, 6 см, высота сапог (с каблуком, по заду) 39 см, обхват по верху 36 см (+ резинка), обхват по щиколотке 28 см. Janita. Размер 39 (на 38). Состояние отличное. Вверху на голенище тиснение.

3. Сапоги женские, черный лак, иск.кожа+иск.мех. Каблук тоже лаковый, высота 7 см. Высота сапог (с каблуком, по заду - 43 см) Обхват по верху 36 см (+резинка). Обхват по щиколотке 26-27 см. Небольшая платформа. Размер 38. Терволина. Состояние хорошее (можно поменять набойки, но не критично)

4. Сапоги женские, черные, нат.мех+нат.кожа. Каблук 6 см, высота сапог ( с каблуком, по заду - 39 см) Обхват по верху 36-37 см (+резинка), обхват по щиколотке 28 см. Janita. Состояние хорошее, но носились активно.

5. Открытые шлепанцы на каблучке (пляжные) - размер 38-39
Полба или полбяная пшеница - группа видов рода пшеница (дикие и культурные сорта), обладающая зерном с невымолачиваемыми пленками, только красно-кирпичного цвета. Простым языком, это пшеничная каша из бурого зерна, которое уже много лет не культивируется на нашей территории.
За огурцы-помидоры что хотите, напишите, пожалуйста. И ассорти, и просто огурцы. Банки на обмен есть.
Овсянку, геркулес, - по пачке за банку. Уксуса мало, - я своим делала. Как говорила моя бабушка - "За вкус не бярусь, а гарачо сделаю". Единственно, переживаю, вдруг Вам не понравится, - поэтому дам попробовать (из открытой). Адрес и телефон в приват
Silen
24.03.2017
Здравствуйте, написала в приват)
Что-то нет от Вас в привате ничего..Тормозит что ли? Можно повторить?
Silen
24.03.2017
Продублировала)
Приват
здравия желаю, хочу ролики
Приват
Красные, рыжие сапоги - на резерве
Ап
Заготовки зимние - галерея http://www.nn.ru/~gallery687047?MFID=1243964
Рыжие сапоги свободны - не подошли по размеру
Доброе утро. А ролики забрали?
Приват
Доброе утро. А ролики забрали? Дайте знать пожалуйста.
Возьму коньки.
Teff
25.03.2017
Красивые красные сапоги. Жаль размер не мой ;(
типа ап ;)
chudokat
25.03.2017
Если хотите, забирайте бесплатно в В.Печерах макароны из полбы, в них моль завелась, ее выморозили.
Спасибо! Макароны побоюсь)) Мы на кашах сидим, - нам страшно экспериментировать, мы аллергики))
Ап
Ап
picolito
28.03.2017
за куртку предложу кофе по колву обговорим - есть молотое есть якобс монарх
мне на переделку нужно.
Можно я подумаю? - Давайте перейдем в приват)))
V793AA
28.03.2017
добрый день, ролики пристроены?
На ролики есть второй претендент, - если не возьмут - Вам.
V793AA
31.03.2017
Хорошо, ждем)
devochk
28.03.2017
д.д. интересует жемчуг. не пристроен комплект?
Жемчуг - Вы первая. Там ожерелье, серьги-пуссеты и браслет - поменяю на крупу собакам. Жемчуг речной (но хорошего качества, ровненький). По пачке гречки и овсянки - устроит Вас?
Лена, огромное спасибо за сапожки, просто чудо! :)
Ой, а я Вам в приват вопрос отправила))) Так рада, что подошли!!! Носите на радость!!
Красные сапоги пристроены.
Подниму
Ап
Груш в сиропе нет
Яблоки - 2 банки по 1 л
Ап
Компота нет. Огурцы - 1 банка, Ассорти - 2 банки, яблоки - 2 банки
Заготовки все пристроены.
Дубленка пристроена
Подниму
Ролики!!
Подниму
Ап
Подниму
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.