--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Микроволновая печь с грилем

Бытовая техника. Предложение
18
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам микроволновку Samsung с кварцевым грилем (я этой функцией не пользовалась), все работает нормально, пользовались неск лет бережно и только разогревом и разморозкой. Объем 20л. Инструкция в наличии. Цена 2000р. Живет на Ильинке. Печь не дешевая, потому и продаю не за 1000р. Уж извините. Вот ссылка на подобную:
https://market.yandex.ru/product/11553323?hid=90595&track=fr_same

Мощный кварцевый гриль печи Samsung равномерно и мягко обжаривает продукты. 6 регулируемых уровней мощности, таймер, часы и быстрый старт.
Voldemir
07.10.2016
а как она открывается? ручки то нету и кнопки не видно
ручка слева от панели, на дверце
Ninellez
07.10.2016
А какая глубина?
32см
Asimo
07.10.2016
Больше переносить и предупреждать не буду.
Все темы с нарушениями будут удаляться. За повтор будет наказание.
Неужели не понятно, что это быт.техника?
Voldemir
07.10.2016
тут многие продают бытовую технику, и только этому ТС вы делаете замечание
Asimo
09.10.2016
Вы правила прочитайте.
ТС вот сразу поняла свою ошибку и нормально отреагировала на замечание.
извините за нарушения. Я после суток была. Тематику спутала
Supernova
07.10.2016
что-то отзывы не очень про конкретно Вашу, говорят сама включается после пары лет работы.
https://market.yandex.ru/product/238584/reviews?hid=90595&track=tabs
работает без нареканий, гарантию даю. Заметьте, не я вас минусую)
brom
08.10.2016
Светлана Че писал(а)
(я этой функцией не пользовалась), Печь не дешевая, потому и продаю не за 1000р. Уж извините. Вот ссылка на подобную:
https://market.yandex.ru/product/11553323?hid=90595&track=fr_same

Вы тупо переплатили за ненужные функции. Соболезную. Несколько лет печи, а ссыль на нонешнюю. У меня тоже есть талек 29 дюймов(покупал за мильёны по тем временам), правда кинескопный, но кажет не хуже лед. Давайте я вам его продам за 6 тыр, в рамках форума :) Посмеялись?
Теперь к делу. Дам 1тр.
Voldemir
08.10.2016
Хорош, цену скидывать. У меня такая 7 лет. Кнопка времени вышла из строя. А так хорошая печка. В чистоте тока надо содержать, а то магнетрону каюк
Достали уже такие "доброжелатели" . Не ваша забота, за что я "тупо" переплатила. Не нужно- проходите мимо. Полно желающих за 2 взять
Продано.Закройте тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.