Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  57  
Архивная Тема

Микроволновая печь Самсунг с грилем

Светлана Че 14 сентября в 09:50 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Продам микроволновку Samsung с кварцевым грилем (я этой функцией не пользовалась), все работает нормально, пользовались пару лет бережно и только разогревом и разморозкой. Объем 20л. Инструкция в наличии. Цена 2500р. Живет на Ильинке. Печь не дешевая, потому и продаю не за 1000р. Уж извините. Вот ссылка на подобную:
https://market.yandex.ru/product/11553323?hid=90595&track=fr_same

Мощный кварцевый гриль печи Samsung равномерно и мягко обжаривает продукты. 6 регулируемых уровней мощности, таймер, часы и <<быстрый старт>>.
Die-Waffe 14 сентября в 10:52 «ответить»
отзывы неутешительные как раз после "пары лет" использования. https://market.yandex.ru/product/238584/reviews?hid=90595&track=tabs
даже если топикстартер не лукавит, ждать от этой модели надежной работы через "пару месяцев" уже не приходится. тем более за такую стоимость.
Светлана Че 14 сентября в 11:06 «ответить»
вот только не надо сбрасывать цену таким способом. Это не топик лукавит, а вы. Кажется в прошлой теме, что закрыл Асимо, вы хотели забрать ее в этот же день, при условии, что я отдам ее за 2тр.
Техника работает отлично, нареканий ноль! Ни за что не отдала бы, но меняем кухню, вся техника будет встроенная. Но вы же не поверите.
Не нужно- проходите мимо.
Die-Waffe 14 сентября в 11:42 «ответить»
барышня, я ни коим образом не пытаюсь выставить Вас нечестным продавцом. Я заинтересовался моделью, я нашел отзывы людей, пользующихся печью. Мое предложение по цене было актуально до Вашего последнего комментария, и понимая, что Вам она неприемлема, я не настаивал. Теперь я только наблюдаю.
ПМП 14 сентября в 17:20 «ответить»
Модель 10 летней давности и скорее всего такого же возраста. Про пару лет пользования Вы наверное пошутили.
Или остальное время (6-8 лет) Вы ей не пользовались?
10 лет назад такая микроволновка стоила 2700р!
bankirdz 14 сентября в 17:48 «ответить»
Короче базара ноль, забираю за 1000 и закрываем тему!
Светлана Че 14 сентября в 18:33 «ответить»
благодарю за доверие, но подождем еще)
DrHAUSE 14 сентября в 18:41 «ответить»
Жди, когда идут дожди....
Не идут, ты тоже жди....
Популярные товары в Нижнем
Большие, новогодние, твои – скидки в ЖК «Маленькая страна».

Помните, как приятно в детстве было бежать к елке в предвкушении новогод...

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической