--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

микроволновки нерабочие.

Ищу!
6579
207
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
заберу на запчасти за так,за деньги,на обмен.тарелки небольшие и приблуда к ним тоже интерес
DezzyDez
17.01.2019
куплю микроволновку: б/у, отремонтированную, маленькую, только для разогрева тарелки/бокала, можно загрязнённую(сама отмою,отчищу) - продадите потом за недорого? )) и сколько будет стоить?
- АП !
RAIS 1
17.01.2019
ап
ап
есть недорогая.тока тарелки пока нет
DezzyDez
17.01.2019
Она на скок литров? Нам маленькую надо. И цена какая . А тарелка может простая подойти?
Микроволновая печь ROLSEN MG2080SC, белый
не греет
м.Двигатель революции
за денежку
что с ней и почём,состояние,тарелка,цена?в приват
прошу прощения, она включилась
А неисправную отремонтируете? У нас какая-то непонятная поломка.
напишите в приват модель и что с ней
ещё предлагайте.выходные грядут
апну
ау
ещё апну.и тарелок что ли нет?
А я ищу любую "убитую", главное чтоб работал магнетрон для борьбы с короедом использовать..
Вдруг у Вас что-то есть подобное, как я поняла, Вы ремонтом и занимаетесь...
Типа ап)
что будет ,отпишу
заранее благодарна)
avgustina459 писал(а)
магнетрон для борьбы с короедом

а можно в двух словах, как он помогает с короедом?
Очень много инфы об этом в инете.
В двух словах: открутить дверцу, направить на место где они "тикают", 60 градусов и более , 15 мин, они поджариваются. Уже испытали и извели. Построили дом, черновые полы второго этажа одной комнаты оказались с личинками.
Естественно нужна механическая и удлинитель, не помню точно, метров в десяти от рабочей микроволновки находиться.
да уж, микроволны жарят не только личинки... )
Да, зрения точно лишиться можно на раз...
Я перекопала море инфы, никакая химия их не выведет, они могут на года забиваться поглубже, замуровывать за собой ходы и "засыпать", а этот метод работает.
ап
почём приём печурок ?
тел.оставьте в привате для уточнения деталей
понимаю ,что без описания -ниочЁм))
/нашёл фоты первой/
Свч-печь Daewoo-KOR-816T
с 98 года работала.
счас можно давить на серую кнопку(старт) и раз ,и двадцать,чтоб включить
не смотрели ,не вскрывали .
м.б. и микрик какой.
не было опытов по ремонту ?
budet i vtoraya
в привате
оппа
nelli24
02.02.2019
ДУ. Есть микроволновка cameron CMS-3010 с тарелкой, при разогревании начинает пахнуть горелой пластмассой. Отдам за денежку.
дд.в приват где,сколько хотите,все ли кнопки раб.
nelli24
03.02.2019
приват
дд.за почём и где?и состояние неплохо бы увидеть внутри и с наружи
хочу тарелок
тарелки дайте
ап
Доброго вечера, форумчане. Выражаю огромную благодарность мастеру. Проблема - искрила микроволновка (внутри). Отремонтирована была прямо при мне, да еще и почищена (узлы и агрегаты) и спиртиком протерта.
Типа ап.
спасиб.тарелки давай
дайте тарелок!
gluk6
23.01.2020
Заменена хернюшка сбоку внутри? Квадратненькая такая?
И почём?
дык сами можете поменять.а слюду вырезать по вашей могу.печёры
lve
03.06.2020
т.е. со своей сгоревшей можно к Вам подъехать, и вырежете? А самой эту слюду где нибудь можно купить?
апну
ап
ап
апп
ап
апну тему
Kasnn
07.05.2019
А старые но рабочие принимаете? И почем?)
рабочие дороже,запчастей пока полно.просто продайте на халявном
Доброе утро, форумчане. Хочу сказать огромнейшее спасибо мастеру. Проблема - не грела. Отремонтирована в течении суток, нам, живя в общежитии без микроволновки никак нельзя. И цена ремонта тоже порадовала. Рекомендую данного мастера. Работа на 5+.
Темке ап.
спасибо.удачи!
kto4
08.05.2019
тоже нужен ремонт микроволновки...
нужны тарелки до25см диаметр.куплю,обменяю
Miette
30.05.2019
Нерабочая
200 рублей
Центр Сормова
Miette
30.05.2019
в привате
ап
Nickola
10.06.2019
Такая устроит? Мистери
а где находится и что за неё хотите?с тарелкой?
Nickola
10.06.2019
Печеры. Доставка на богдановича )) Нет там тарелки, грязная внутри, корпус на выброс. Как обычно 500 руб. )
сорри.не надо.запчастей полно
апну
дайте тарелок
тарелок хочу
ап теме
157057
04.08.2019
Спасибо Вам за ремонт нашей микроволновки. Думала выброшу! Но счастливый случай предоставил нам возможность встретить такого замечательного мастера! Прошёл месяц после ремонта, все работает, как часы! Всем рекомендую!!! Оплата - дешевле, только даром! Не нарадуемся.
спасибо.рад был помочь
дайте тарелок
ап
ап
а есть корпуса ? в подарок. внутренности не интересуют. надо 2 штуки.
есть вроде.а для чего интересно?
нужна коробка с крышкой /дверкой\ повесить на стену. внутри провода. где вас можно найти.
определюсь-отпишу.
корпуса есть.печёры
A!eksei
19.09.2019
LG MS-2068ZL - без повреждений, работает , но периодически "глюки" в плане сбрасывания часов и мигания при открытии дверки. Очень похоже на умирающие кондёры платы (видел в статье про подобный случай). Хозяйка ремонтировать не хочет, планирует покупку новой. Старую сдать по акции утилизация или продать через авито. Если интересно, озвучьте цену, по которой готовы забрать. По городу могу привезти.
Belka-nn
19.09.2019
День добрый!микроволновке 16 лет, работала без перебоев всю свою жизнь)сейчас недавно что то задымилось- запахло-с тех пор не включаю, боязно.Посмотрите, что можно сделать или нет?Если окончательно умерла- оставьте на запчасти.Тарелка есть)))но хочется, чтоб ожила,конечно.
если можете привезти в печёры-звоните.нет-рассмотрим варианты.сделать можно
Belka-nn
19.09.2019
вот же задача...совсем далеко от меня печеры...я на автозаводе, а работа- Ленинский район...
tania-75
19.09.2019
Есть две штуки: одну отдам за ремонт другой. Это возможно?
Только они находятся в разных местах)
думаю.да.я в печёрах
tania-75
20.09.2019
я постараюсь их в одном месте соединить, Вы можете приехать (ул.Кожевенная)?
в принципе,могу.но если всё равно повезёте,лучше бы ко мне,запчасти с собой все не возьмёшь
tania-75
23.09.2019
Напишите свой телефон и адрес в приват. Как найду транспорт, Вам позвоню.
И подскажите, в какое время Вы обычно в Печерах бываете?
Здравствуйте. Требуется ремонт 3х СВЧ.
Сможете помочь с ремонтом ?Территориально Автозавод (личного транспорта нет).
пишите в приват неисправности.хотя лучше бы все привезти сразу с кем то
кто привозил на ремонт микр-ку Samsung-забирайте,готова,не могу найти номер телефона,чтоб позвонить
Спасибо! Всё отлично работает!
рад был помочь.удачи!
рекомендую мастера.. большое количество запчастей.
ап
ап
Есть такая, работает, стоит на каком-то одном режиме, не переключается, почти не греет
Телефон в привате, если заинтересует
для" юлии 2008".т микр-ку Samsung-забирайте,готова,не записал номер телефона.
ап
ап
отремонтирую недорого.не мастерская,без обмана
ап
помогу с ремонтом
Есть такая микроволновка. Перестала греть еду (сначала грела только на самом большом режиме -800, теперь никак не греет). Точнее видим, что элемент сверху раскаляется, но видимо не излучает волны. Сможете помочь? и где территориально?
www.mvideo.ru/products/mikro...0cj7-b2-20033430
ответил в приват
nrt
13.11.2019
есть микроволновка NOVEX, рабочая, корпус выгорел от времени (2007г.в.), внутри эмаль начала ржаветь. Тарелка целая.
Нужна?
апну.помогу с ремонтом
kewie
03.12.2019
Есть Supra. Что-то там в ней сгорело. С тарелкой. Территориально - метро Двигатель Революции. Заберете?
в привате
апну
ап.с н.г.
San_SS
10.01.2020
Вас еще интересуют микроволновки? Моя даже работает. :)
Sova52
10.01.2020
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить заменить предохранитель.? Возможно концевик замкнуло.
ответил всем в привате
Sova52
11.01.2020
Приват.
Добрый день! Есть микроволновка Candy. Работала больше 10 лет. А однажды просто не включилась (не засветилось табло). Отдам за 200 рублей и самовывоз.
добрый день, у меня микроволновка крутится, светит, шумит, но не греет. муж проверил какие то транзисторы, сказал рабочие. ей правда уже почти 15 лет. Если подлежит недорогому ремонту, отремонтировала бы, напишите ваши контакты
всем в привате
elenasoshnikova писал(а)
микроволновка крутится, светит, шумит, но не греет.

аналогичная ситуация, хочу понять, насколько дорог может быть ремонт
основные расходы на запчасти.без обмана и с обоснованием.это моё хобби,потому не дорого.все вроде довольны
а территориально ты (можно на ты?) где?
можно как угодно.печёры
спасибо, привезу микроволновку, как доберусь до нее. Если можно - телефон в приват
апну
gluk6
23.01.2020
Куда можно привезти на ремонт? Или сами приехать на автозавод можете?
в привате
В Ленинский район приехать сможете, отремонтировать микровалновку?
лучше бы вы к нам.а что с ней,напишите.запчасти все не возьмёшь
Подскажите пожалуйста по микроволновке. Притормаживает при разогреве. что такое может быть?
в смысле тарелка тормозит?
ага
надо видеть.возможно мотор под замену.проверить просто
manyafe
20.02.2020
Хочу сказать огромнейшее спасибо мастеру макар борода за ремонт мультиварки и микроволновки!
Отремонтированы очень оперативно!
Цена ремонта порадовала.
Рекомендую данного мастера.
Работа на 5+.
Aeg84
26.02.2020
цену ремонта СВЧ озвучьте?
manyafe
26.02.2020
400
Aeg84
26.02.2020
дешево
manyafe
26.02.2020
так я и говорю, цена порадовала))
Aeg84
26.02.2020
хотя там ломаться то нечему. Что делали с ней, ремонтировали?
DonnaJ
26.02.2020
Добрый день. Есть микроволновка Samsung 2011 года, внутри облетает эмаль и при включении искрит.

https://www.nn.ru/~gallery92321?MFID=356997&IID=50155076
ясно.что эмаль облетает это плохо.что хотите с ней сделать?
DonnaJ
26.02.2020
продать на запчасти , на худой конец отдать на запчасти
тел.в приват напишите.а где находится?
DonnaJ
27.02.2020
нижегородский район ул. фруктовая
фруктовая оч.хор.тел.пишите,порешаем
kam1ll
25.03.2020
Апну вашу тему и заодно у вас как у мастера спрошу:
- вот такую интересную микроволновку в инетмагазине увидел CASO MG 20 Ceramic Menu
особенность это отсутствие поворотного стола. В плане эксплуатации это конечно удобство - нигде ничего не выпирает и чистая нержавейка внутри, а что скажете про надежность такого
керамического дна (наверное там разогревающий кварцевый элемент вместо тэна?), ремонтопригодность, качество-равномерность разогрева заметно хуже чем с поворотным столом? - а то пишут в описании "Отражатель микроволн равномерно распределяет микроволны, блюдо отлично готовится со всех сторон" - маркетинг или реально так?
Смущает то, что разброс цен огромный и модель даже подороже чем такая же CASO MG 20 Menu, но с поворотным столом (хотя с поворотным столом должна быть конструктивно сложнее наверное)
в живую не сталкивался,мало их у народа.но помню, читал на форумах про трудности в ремонте и большой его стоимости,т.к.стоит инверторный двигатель,кот.вращает магнетрон(внизу стоит,а не сбоку),а это другие деньги.как то так.я бы для себя не купил
kam1ll
25.03.2020
Понял, спасибо! По деньгам был в районе 7500, но если ремонт дорогой и надежность из-за сложности хромает, то не буду такой заказывать. Я не себе - друг просил подобрать что-нибудь нормальное при нынешней ситуации с ценами (из-за волатильности на фин. рынках) в инетмагазине. Попроще закажем.
Добрый вечер, есть Супра, не греет. Автозавод.
в приват пишите цену и тел.
кондёры есть.печёры
хочу микроволновок
апну
Snaky
26.05.2020
Такая есть, нерабочая (что с ней не знаю) Автозавод (пр.Молодежный у метро)
в привате
ап
DezzyDez
26.05.2020
там в соседей теме микроволновку отдают!
мне бы тарелку, если подойдёт. или может у вас есть тарелки отдельно
skiv68
26.05.2020
у тарелок есть диаметр, да и не все они одинаковые. нужны уточнения
DezzyDez
26.05.2020
вот такую ! наша расплавилась . нечаянно(
... мож есть у кого
skiv68
27.05.2020
так это не тарелка :)
DezzyDez
27.05.2020
ну да, это не тарелка )))
а нужно тарелку , тарелку мы нечаянно спалили((
на фото диаметр и вид пазов
спасиб,но это он и есть.отписал уже
актуально.помогу с ремонтом дёшево
ап
Dan03
18.06.2020
А пустые корпуса от мв есть?
есть
Dan03
19.06.2020
Микруха LG точную модель скажу позже.
Или можно по фото?
нав.да.тока во вторник посм.смогу.не в городе
Dan03
20.06.2020
Моделька вроде LG MH 504A или LG MH 594A плохо видно.А внешний вид вот.
глянул,нет такой
Bupyc
22.06.2020
Добрый вечер. Подскажите примерно, сколько будет стоить ремонт LD не греет. Остальное все работает. ( фольга или как правильно слюда хорошая)
возможно магнетрон.надо смотреть.по любому делаю честно,без разводов,как в мастерских.все равно получ.дешевле.обращайтесь.89527891241
Dan03
22.06.2020
Мне только железо надо.
У моей дно рабочей камеры прогнило.
Может что присоветуешь по этой проблеме.
беспонтовое дело.такие тока на разбор
Dan03
23.06.2020
Запчастей полно,Я лучше в неё дно пристрою от другой.Мне не к спеху.
попробуй.возни не стоит и кому она нужна?тока для себя на дачу разве
Dan03
24.06.2020
Угадал.
Хотя Я иногда и не такие продавал.Берут да ещё и благодарят.
такие принципиально не продаю.туфта это.
Dan03
26.06.2020
А их довольно часто спрашиваю за недорого на стройку сторожа в коттеджах в гараж ну и т.п.
апп
kaprizuly
16.07.2020
Андрей, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Замечательный мастер! Вежливый, предупредительный, починил две микроволновки рекордно быстро и недорого!!! Всем рекомендую!
PS. Заявку в друзья вам отправила, чтобы не потерять)
спасибо.рад был помочь.звоните,будут проблемы
ап
оп
апну
olgyshka
26.11.2020
Добрый день, отдам нерабочую микроволновку за бутылку шампанского). Почему не работает не знаю, просто утром встали, а кнопки не реагируют.
в привате
shil-o
01.12.2020
Здравствуйте!
Можно ли отдать Вам нерабочую микроволновку. У нее расплавился "потолок". Тарелка есть.
Находится в Сормовском районе. Могу привезти куда-либо (часто езжу по городу)
в привате
ап
актуально
ап
оппа
Esyda
25.01.2021
Добрый день! Микроволновку хочу отремонтировать. Поможете?
дд.напишите в приват модель и что с ней
Esyda
26.01.2021
Добрый день, напишите пожалуйста ваш телефон, вам муж позвонит и все расскажет. Если что он повезет в Печеры.
в привате
ап
если нужно стоит сломанная микроволновка самсунг, работала лет 10, в прошлом году перестала греть, тарелка и прочее в порядке. сормово, пер союзный
ок.тел.в приват
апну
предлагайте
оба на
oboz
30.04.2021
Есть кольцо с роликами под тарелку d200 mm. Ролики d14 mm.
belllka
02.05.2021
Предложу микроволновку эленберг, рабочая, но проржавело дно, за денежку. Либо спрошу, почем починить, потому что нравится она мне, но тут наверно, замена части корпуса? Красить - не помогает.
belllka
02.05.2021
Еще фото
только красить хорошей краской или так пользуйтесь.всё от неправильного ухода.читайте хотя бы инструкцию.ржавые за деньги ваще не интерес.запчастей полно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...