--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мишкек плюшевых бросили

Отдам бесплатно, за спасибо)
9
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У соседнего подъезда увидела сейчас гуляя. На ул.Голованова ,37
DrHAUSE
26.08.2016
Забей
Кому надо и так растащут
Сердобольная такая))))
А Вы их забрать не сможете? я бы на след. неделе у Вас их забрала после 13,во вторник. есть такая возможность? спасибо
Точно не возьму, просто ни хранить ни связываться не буду, нет гарантии что приедете, уже проходили... Приезжайте сами на такси если надо. Адрес указан.
Просто знаю что многие мишками увлечены всерьез.
Совершенно очевидно (по креплению рук и ног), что мишки винтажные. Антиквариат, однако)))
Ах, бедняжки!!! :'(
ап
KatyAnd
26.08.2016
У нас в районе старые игрушки используют в украшении палисадников или детской площадки. Посадите их на деревья, прикрепите проволокой, будут радовать прохожих еще какое-то время.
Homutova
26.08.2016
KatyAnd писал(а)
У нас в районе старые игрушки используют в украшении палисадников

То еще зрелище, угнетает. Грязные, замызганные игрушки сидят в цветочках и растят в себе болезнетворные грибки и другую пакость.
имхо
p.n.v
26.08.2016
Фууу....самое ужасное, что можно придумать, особенно после дождя.
Ага,всегда бесили подобный "дома для клопов"
Maryna
26.08.2016
Ещё видела кукол длиной сантиметров 70-80, привязанных за шею к дереву.
mmanana
26.08.2016
Радовать?
У меня сын спросил -зачем мишку повесили?
в недоумение отвечаю -для красоты.
-Убили для красоты?
Не оставляйте бедняжек на улице! Пересадите хотя бы на время в подъезд.
Ничего нет хуже, чем брошенные под дождь игрушки.
А ещё хуже - распятые на деревьях при помощи верёвок, проволоки, а то и гвоздей!
Можно оставить на детской площадке машинки, домики, конструктор, но НЕ Зверят и Куклят! Это чудовищно!!!
DrHAUSE
26.08.2016
Чот пахнуло детской травмой)))
Совсем нет. Нас просто учили Любить и Ценить тех, кто нам дарит тепло своей души.
Никогда не выбрасывала игрушки. Не могу предавать того, кто был мне родным многие годы.
Да и вообще, предавать я не умею. Меня другому учили в детстве.
KatyAnd
26.08.2016
Ну заберите их домой. Вот автор темы тоже озаботилась судьбой игрушек.
А я СВОИ не выбрасываю. Считаю, что это почти то же самое, что наиграться котёнком (щенком) и выкинуть со словами: "Пусть кто-нибудь подберёт".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.