--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Много разной преразной одежды для всей семьи. даром и почти даром, в том числе винтаж

Одежда для женщин. Предложение
11
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привезла несколько тюков из деревни, выкидывтаь жалко, есть хорошие и интересные вещи ,не потерявшие актуальности, есть винтаж - подойдет для тематических вечеринок, фотосессий ,реквизита и т.д.
Фото сейчас пойду делать, буду постить и выкладывать описание каждой вещи.
Территориально рядом с электроном
Буду первая в очереди.рассмотрю все, что относится к винтажу- вещи,сумки,статуэтки и тому подобное.игрушки может какие есть
щас будет, но тут только одежда, можно также на рукодельные штучки или перешивку - как на ткани
Жалко. Но все равно посмотрю, может что придумаю, куда её применить. Для фотосессии может что сгодится
Утром посмотрю ваши фото. Ушла спать
Жду галерею. Интересно детское на девочку и р-р 40-46 если есть :-)
тоже винтаж интересует
Итак, лот номер 1. Джинсы ЛиКупер, темно-зеленые, оригинал. Мужские. Размер 44.
Отдаю бесплатно
Лот 2. Желтое винтажное платье, размер наверное 44, или даже 46, приятная воздушная синтетика. Состояние отличное. Бесплатно. Наверное круто будет смотреться с джинсовкой и кедами, сама б поносила ,но я 40 размер...
забрали
Лот номер 3.
Вязаный берет. Ручная вязка, состояние хорошее, молью не тронут. сзади шов, он почему-то распорот, зашить 5 минут.
Лот 4.
Милицейские брюки) мужские. Новые. размер 44 вроде бы, ярлыки почему-то срезаны. щас посмотрела - точно новые. Может кому как реквизит подойдет. отдаю бесплатно.
Лот 5.
сарафан из спандекса, винтаж конца прошлого столетия)))) размер 40 русский, состояние отличное, потому что носила его я мало. короткий, прикольный, с белой отстрочкой. кто там для девочки искал - сейчас в таком можно и в школу походить! отдаю бесплатно
забрали
Лоты 6 и 7. мужские рубашки-поло. одинаковыЕ, одна с рукавом длинным, другая с коротким. Трикотаж. отдаю бесплатно. Размер 44-46.
Возьму ещё 7 лот и скажите пожалуйста, лот 8 там разные вещи. Пальто на втором фото.а что на первом фото лежит? Понравилось фото 1 с этого лота.посмотрю
одна вещь 8 лот, просто крупным планом))))
все-таки дождались))))
Дождалась))))
Возьму 2,7,9 и 8 посмотрю, так как не понятно- на первом фото нравится,на втором не очень. Напишите контакты.
в привате, партия вещей (кроме пальто) уже в стирке)))
забрали обе
Лот 8.
Подростковое пальто, советский винтаж, с биркой. Рост 152 кажется. Драп сохранился хорошо, молью не тронут. 200 рублей. Фабрика Маяк
надоело оно мне, глаза мозолит, отдаю бесплатно
Лот 9. мое любимое детское пальтишко)))
Ну лет на 5-6. отдаю бесплатно, состояние хорошее, молью не тронут, шикарная подкладка. Фабрика "маяк")))
забрала бы. Правда не уверена, что смогу на этой неделе попасть в Ваши края с Автозавода.
пока этот лот забронирован за катрин 2016, ставлю вас в очередь за номером 2)))
ок
забрали
Лот номер 10.
Юбка драповая. Теплая. Ниже колена. размер 44-46. Состояние отличное. 200 рублей
тоже отдаю беслпатно, может кому на пошив пригодится
Лот 11. еще одна теплая драповая юбка, размер тот же, длина и фасон те же. отдается бесплатно, так как есть дефект - разрезан драп от подола до почти верха. пойдет на поделки, кукольные пальтишки и т.д. бесплатно
Лот 12. Тоже мое любимое зимнее пальто. Отдаю на поделки, так как до него добралась моль и поела местами. воротник цел - невкусная цегейка в то время была. Расцветка классная!
Можно фото пальто со спины и места где обедала моль, чтобы определиться с возможностью выкройки из него задуманного.
моль много где обедала ,не не прям пожрала. в основном пировала под воротником и на одном из пуфов плеча)))) фото со спины я че-то не догадалась сделать, сейчас достала его, там цельнокройная спинка, пола целиковая, хлястика нет!!!! и наверху небольшая отрезная кокетка. фотик на ночь забыла выключить ,разрядился аккумулятор, зарядник найти не могу, а там флешка с фото - вроде вчера фоткала ткань крупным планом. если подождете до вечера ,выложу навероне
Жду
Лот 13. ЛеопЁЁЁрд))) не знаю как называть эту штуку - балахон с широким воротом-хомутом))) винтаж, состояние отличное, бархатный. Размер 44, или даже наверное 46, отжала в свое время у мамы, была в нем королевой дискотЭки))) 200 рублей.
лот 14. юбка трикотажная-"пионерская" темно-синяя, состояние хорошее (надо отгладить, молью не тронута), размер 42-44, померила - теплая. клешеная, как щас модно. 100 рублей
Возьму лот 2 платьице. И лот 9 детское пальтишко. Давайте приеду,когда вам удобно,посмотрю ещё,что не успеете выложить.
да пока все выложила что есть, после выходных если родители поедут, может быть захватят остатки ,но они не знают, что там куда сортировать... поэтому предлагаю сейчас забирать из этой партии все что есть)))) потом если что еще раз приедете))) я уж и не помню ,что там еще в коробки раскладывала))) и платьице забирайте, и пальтишко)))))
Лот 15.
Кожаааанннн. Винтаж! размер 44, на 46 можно, но сомневаюсь, мне на 40-45 велик. Темно-темно-глубокий бордовый цвет, как красное вино в бутылке (на фото цвет ярче, исказился). Состояние хорошее, но надо протереть кожу. Пояс имеется. Цельнокройные полочки от и до, целиковые шкурки. 2000 рублей.
кожан забрали
В деревне еще пара тюков, привезу - нафоткаю. Будет еще один кожан - кожан чекиста - черный кожаный плащ (в этот раз тюки уже не влезали в машину). Фасон примерно такой же.
Все вещи перед отдачей будут постираны!
Пишитесь ,кому что откладывать, очень бы хотелось, чтоб эти вещи и дальше жили и кого-то радовали!!!
можно фото..
можно, на неделе сделаю))))
Под тематикой 'отдам' вещи продавать нельзя.читайте правила.
ясно ,спасибо на будущее, теперь точно буду знать (думала можно, так как бОльшая часть вещей отдаются). Можно попросить модераторов тогда поправить тематику?
Модераторы, поправьте, пожааалуйста, я больше не буду!))) Ну и для полноты картины езщ 2 лота, ОТДАЮ)))
Я уже поправила.
спасибо ,что не стали закрывать))))
И еще, лот 16. Ярко-голубая ангорская шапка-колпак. классная ,теплая, но поеденная молью((( Отдаю на поделки ,ну или кто-нибудь придумает ей креативное примеренение
Лот 17. Подростковый свитер (мой любимый). Спереди в одном месте было пятно, и его облюбовала моль, в остальном целый. отдаю на поделки - очень красивый и интересный узор. фото с телефона, на самом деле ярче!
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...