--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молочай нуждается в добрых ручках

Отдам бесплатно, за спасибо)
7
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выкинули растение соседи,стоит без горшка 2 дня-пока увядания нету.У меня такой зверь уже есть в двух квартирах,мне его не куда,да и высота у него метра 1,5.Разветвлений много-в ширину на верху см 40-50.Может в офис кому?Находится на Васнецова 16(автозавод,)Фото с нета,если кому нужно будет,попробую сделать фото вживую
Решила сразу сфоткать,не очень конечно видно,но хоть чтоб представление иметь.
жалко то как!!!! у меня тож в потолок упирается уже! но я никогда не посмею выкинуть! можт кто на автозаводе есть , кто приютит , и ведь в зиму то выкинули, изверги
Вот вот,не понимаю столько лет растить..Надеюсь добрая душа приютит его.
какой красавец цветок!!!
жалко я не на автозаводе живу((( нам как раз бы в школу нать такой цветок!
Д.в на Автозаводе плохо ориенируюсь к сожалению. Работаю во 2 Соцгороде.Это далеко от вас?Такого красавца домой бы уволокла.Хотя и слабо представляю как его на автобусе до Сормова везти..
замотать пакетами, с верху до низа и поставить в плотный пакет. он так то крепкий, выносливый цветок - выдержит, отойдёт и потом будет радовать своими каплелепестками! )))
Если на 65 ездите,то по дороге получается.Около стадиона на северном.В принципе могла бы к остановке его вам принести
Сейчас в больницу иду,на обратном пути заберу зверя домой.Заберите пожалуйста,у меня ни места,ни горшка для него.
Извините заработалась.Я на 65 не езжу,он до меня не идёт.Еду на 138 или 83.Утром в Сормово,вечером в Соцгород.(работаю в ночь).Если забрали скинте тел.в приват.Договоримся как забрать.А то с субботы на воскресенье последняя ночь,дальше на выходные уйду.
Ириш спасибо ещё раз.Еле доперла,в переполненном автобусе(и откуда в воскресение в 9 утра столько народа).
Да не за что))Очень рада,что нашёл "малыш" свои добрые ручки)Пусть радует тебя как можно дольше)
Уф... От сердца отлегло. Я ж за темой следила, переживала за судьбу кактусенка? .
Спасибо за переживания)Забыла написать-кактусёнок обрёл дом у добренькой Натуляшки)Не представляю,как до дома на автобусе она довезла-за это отдельную медаль)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...