Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  4  
Я такая боевая:-) Архивная Авторская тема Закрыта

Молочай нуждается в добрых ручках

Я такая боевая:-) 6 октября в 12:02 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Выкинули растение соседи,стоит без горшка 2 дня-пока увядания нету.У меня такой зверь уже есть в двух квартирах,мне его не куда,да и высота у него метра 1,5.Разветвлений много-в ширину на верху см 40-50.Может в офис кому?Находится на Васнецова 16(автозавод,)Фото с нета,если кому нужно будет,попробую сделать фото вживую
Я такая боевая:-) 6 октября в 12:11 «ответить»
Решила сразу сфоткать,не очень конечно видно,но хоть чтоб представление иметь.
oliaboriso 6 октября в 12:22 «ответить»
жалко то как!!!! у меня тож в потолок упирается уже! но я никогда не посмею выкинуть! можт кто на автозаводе есть , кто приютит , и ведь в зиму то выкинули, изверги
Я такая боевая:-) 6 октября в 12:46 «ответить»
Вот вот,не понимаю столько лет растить..Надеюсь добрая душа приютит его.
raskatusja 6 октября в 17:14 «ответить»
какой красавец цветок!!!
жалко я не на автозаводе живу((( нам как раз бы в школу нать такой цветок!
натуляшка 6 октября в 18:29 «ответить»
Д.в на Автозаводе плохо ориенируюсь к сожалению. Работаю во 2 Соцгороде.Это далеко от вас?Такого красавца домой бы уволокла.Хотя и слабо представляю как его на автобусе до Сормова везти..
oliaboriso 6 октября в 19:25 «ответить»
замотать пакетами, с верху до низа и поставить в плотный пакет. он так то крепкий, выносливый цветок - выдержит, отойдёт и потом будет радовать своими каплелепестками! )))
Я такая боевая:-) 6 октября в 21:41 «ответить»
Если на 65 ездите,то по дороге получается.Около стадиона на северном.В принципе могла бы к остановке его вам принести
Я такая боевая:-) 7 октября в 07:01 «ответить»
Сейчас в больницу иду,на обратном пути заберу зверя домой.Заберите пожалуйста,у меня ни места,ни горшка для него.
натуляшка 8 октября в 00:47 «ответить»
Извините заработалась.Я на 65 не езжу,он до меня не идёт.Еду на 138 или 83.Утром в Сормово,вечером в Соцгород.(работаю в ночь).Если забрали скинте тел.в приват.Договоримся как забрать.А то с субботы на воскресенье последняя ночь,дальше на выходные уйду.
натуляшка 9 октября в 20:23 «ответить»
Ириш спасибо ещё раз.Еле доперла,в переполненном автобусе(и откуда в воскресение в 9 утра столько народа).
Я такая боевая:-) 9 октября в 20:36 «ответить»
Да не за что))Очень рада,что нашёл "малыш" свои добрые ручки)Пусть радует тебя как можно дольше)
oliaboriso 9 октября в 20:49 «ответить»
Уф... От сердца отлегло. Я ж за темой следила, переживала за судьбу кактусенка? .
Я такая боевая:-) 9 октября в 21:08 «ответить»
Спасибо за переживания)Забыла написать-кактусёнок обрёл дом у добренькой Натуляшки)Не представляю,как до дома на автобусе она довезла-за это отдельную медаль)
Популярные товары в Нижнем
Большие, новогодние, твои – скидки в ЖК «Маленькая страна».

Помните, как приятно в детстве было бежать к елке в предвкушении новогод...

Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами

"Автозаводцы" проиграли братиславскому "Словану"

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму