--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая одежда, с бирками, 42

Одежда для женщин. Предложение
220
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! У меня накопилось много новой одежды, которая мне или не подошла по цвету или росту, или настолько красива, что некуда в ней ходить. :) Одним словом, теперь она просто занимает место в шкафу.
Вся одежда новая, с бирками. Размер 42. Вещи качественные: фигню не покупаю.
Для того, чтобы пристроить вещи быстрее и без примерки, делаю большие скидки, причем от оптовой цены.

Советский район. Или можно воспользоваться услугой форума по передаче в любой ЦР.
Изысканный и нежный юбочный костюм марки "LA*VELA" из натурального хлопка, р. 42. Закупка орга Mil@n@. Мне не подошел по цвету. В магазинах Москвы стоит в 2 раза дороже, в Нижнем эта марка не представлена вообще. Состав ткани: хлопок 100% Цвет: бежевый Сезон: весна-лето Изысканный и нежный костюм "LA*VELA", из хлопка. Блузка прямого силуэта, снизу - гладкий хлопок, сверху - кружево. Спереди имитация кружевного воротничка и бантик с металлической деталью. Юбка на притачном пояске, застежка сбоку на молнию и пуговицу.

Покупала за 3 020 рублей.
Пристрою за 1 300 рублей.
Подарен.
Шикарный костюм марки "La**vela" из закупки орга Мил@н@.
Новинка, коллекция 2016-2017. Покупала на Новый год - не пригодился, а на работу ходить - слишком красивый. Размер в размер.
Состав ткани:
Блуза: Вискоза-40%; Нейлон-60%;
Юбка: Спандекс-4%; Хлопок-57%; Нейлон-39%;
Сезон: Осень-зима
Производство: Белоруссия

Покупала за 4268 рублей.
Пристрою за 2 000 рублей.
Трикотажное платье марки "Экспромт", р. 42, из закупки орга Olushka). Размер в размер. Рост 170 см - мне велико. Платье с поясом, с пряжкой, модный рукав "реглан".
Состав ткани: 60 % вискоза, 10 % шерсть, 20 % полиэстер.
Распродажная цена с оргсбором 929 рублей.
Пристрою за 500 рублей.
Это платье в наличии?
Продано.
Юбка из закупки орга vishenka77.
Описание с сайта:
<<Юбка ассиметричного кроя. Широкий пояс с застежкой-молнией сбоку. Такая модель, несомненно, подчеркнет Ваш женственный и романтичный образ.
Длина по боковому шву ок 63 см
Состав 45%хлопок 55% лен
Цвет белый
Производство LA-B-LA Турция
Размер 36 (российский 42)>>.
Распродажная цена с оргсбором 330 рублей.
Пристрою за 200 рублей.
правила читайте - нарушение
Подарена.
Платье марки "Авилли" из закупки орга Змеюша, р. 42.
Комбинированное платье, верх - плотный трикотаж, низ - костюмная ткань. Ремень в комплект не входит. Два варианта носки: показаны на картинках. Состав ткани: 30% вискоза, 65% п/э, 5% эластан. Размер в размер. Мне не идет такая длина платья, а укорачивать рука не поднимается.
Цена с оргсбором 1 795 рублей.
Пристрою за 1 500 рублей.
правила читайте - нарушение
Читайте.
"... или намного ниже рыночной стоимости".
В чем нарушение? Я сделала скидки даже от оптовой цены, а не от рыночной, а оптовая цена, как известно, в 1,5-2 раза ниже рыночной.
все тогда бы начали здесь пристраивать СП-ные вещи и я в том числе - только от твоей цены минус 50% должно быть.......вот в чем

Иди на Главпристрой, а не сюда
Мы с Вами на "ты" не переходили.
Платье марки "Martichelly" из закупки орга Iriska89, р. 42.
Описание с сайта:
"Платье сезона осень-зима.
Платье из трикотажной ткани отличного качества на основе полиэстера высокой степени растяжимости.
Необычный крой рукава".
Платье красивое, но мне некуда в нем ходить.
Советский район.
Цена с оргсбором 1 618 рублей.
Пристрою за 1 200 рублей.
правила читайте - нарушение
Ларэлея писал(а)
Читайте.
"... или намного ниже рыночной стоимости".
В чем нарушение? Я сделала скидки даже от оптовой цены, а не от рыночной, а оптовая цена, как известно, в 1,5-2 раза ниже рыночной.
leopardovna писал(а)
все тогда бы начали здесь пристраивать СП-ные вещи и я в том числе - только от твоей цены минус 50% должно быть.......вот в чем

Иди на Главпристрой, а не сюда
Платье марки <<Personage>> из закупки орга Змеюша, р. 42.
Описание с сайта:
<<Изысканное платье из костюмной серой ткани. Детали: воротник стойка с застежкой на каплю, рельефные линии, рукав полурегран со складками и на манжете, на линии бедер отрезная линия со складками. Длина до середины икры.
Ткань: вискоза.
Сезонность: демисезонное.
Назначение: повседневное.
Страна дизайна: Россия.
Страна производства: Россия.
Тип застежки: молния, пуговицы
Цвет: серый>>.
Платье на подкладке. Качественно сшитое платье из тяжелой натуральной ткани.
Рост 170 см.
Распродажная цена с оргсбором 2 056 рублей.
Пристрою за 1 500 рублей.
Оставила себе.
Яркий весенний палантин кораллового цвета (Италия) из закупки орга or-ange. Пашмина 100 %.
Причина пристроя - перехап.
Распродажная цена с оргсбором 178 рублей.
Продано.
Перчатки с сайта "Гретта".
Причина пристроя: не подошли по цвету к шубе.

Выписка с сайта:
"Торговая марка AnyDay
Артикул AND PH-68
Цвет зеленый (хаки)
Материал верха шерстяной трикотаж
Вес изделия 100 грамм
перчатки женские
подкладка: без подкладки
Разм. S

Перчатки торговой марки AnyDay производства Китай, изготовлены из плотного трикотажа зеленого (хаки) цвета. Без подкладки. На лицевой стороне перчатки декоративная отстрочка и отделка бисером на манжете. Длина манжеты от нижней точки большого пальца до края перчатки - 5 см. Длина пальцев - средняя."

Типичный цвет хаки (отличается от фото с сайта).
Советский район.
Цена с оргсбором: 223 рубля (в магазине - 550 рублей).
Пристрою за 100 рублей.
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.