--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна гардина, люстра , насос для скважины , все для дачи (предыдущие хозяева сняли перед продажей)

Товары для дома. Предложение
15
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна гардина, люстра , насос для скважины. Это все для дачи (предыдущие хозяева сняли перед продажей)
Насос какой нужно?
Olya---
19.04.2017
Люстра
600р
Мещера, центр города или Щербинки
Aby*
20.04.2017
Мне нравится люстра! Можно реальное фото?
Olya---
20.04.2017
Aby*
21.04.2017
Спасибо! Покажу дочке.
Спасибо, но люстра мне не подходит, т.к. она длинная, а там потолок ниже чем 2,5 м.
cmorodina
22.04.2017
Предложу люстру хрустальную
Мне нравится и подходит. Дайте телефончик. Хочется подробностей...
cmorodina
25.04.2017
Тел в приват. Люстра на 5 ламп, хрусталики прикручиваются к остову ( крепежные шурупчики прозрачные ). Вот фото похожей люстры в сборе
и мне нравится!!!!!!!!!!
Какая максимальная мощность ламп для неё возможна и достаточно ли хорошо она освещает.
Займу до выяснения :-[
Могу на неделе забрать в центре.
Olya---
23.04.2017
Фирма Odeon light, на самой люстре написано 5x60w, 220-240в
Играть нормально, читать нужна будет дополнительно настольная
Мы возьмём. Давайте координаты :)
А мне люстра тоже подходит и я писала объявление. Если Вам нужна люстра, так и писали бы объявление сами, а не влезали ...(((
ситнида первая писал(а)
Спасибо, но люстра мне НЕ подходит, т.к. она длинная, а там потолок ниже чем 2,5 м.

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=175428460

Так что все честно - ВЫ от неё ОТКАЗАЛИСЬ 21 апреля, сегодня 24 апреля. Я прежде чем писать посмотрела именно ваш отказ :). Люстру Я ПОКУПАЮ :)
А отказ писала про люстру с цветными плафонами и это было 21 апреля. Посмотрите по переписке. А эту позже предложили 22 апреля и другой человек. А я выходные на даче была. Не все же их инета сидят. Увидела ваши маневры я еще вчера, а сегодня решила написать(((
Какую эту? Какие манёвры? Вы бы разобрались сначала прежде чем возмущаться - я покупаю люстру от которой вы отказались, а именно с цветными плафонами. Там даже их люди разные предлагают и прекрасно видно с кем конкретно я переписываюсь.
Извините, я на СП недавно, но и сейчас не поняла , где про какую люстру пишут, тут все вместе...)))
miss Kate
19.04.2017
насос покупать лучше новый и в проверенных местах. Мне нравится, как работают на пр. Гагарина, номер дома не помню, между Мызой и Термалем в здании рядом с офисом МТС. Подберут нужное, все расскажут, покажут.
Есть бу карниз двухрядный цвет светлый дуб, с наконечниками , длина 2,6м, но без колец, не нашла, у нас на шторе тканевые петли были. Отдам за 200, центр
Карниз мне нравится. Только как его привезти, он ,наверное, не разбирается и короче 2,6 м он не станет? Я в Сормове живу. Пришлите ,пожалуйста, телефон в приват.
Godyai
22.04.2017
Я такой когда-то в социальном автобусе вёз. Как-то влез и вылез. Надо время подобрать, когда пассажиров мало и автобус с площадкой для колясок. Скрутить скотчем. Наконечники, кольца, крепеж... в пакет и тоже скотчем примотать.
Дело все в том, что новый есть, пока собирались ремонтировать дедовскую скважину, вырыли современную, насос остался. Если насос нужен погружой до 20 м - пишите.
Скважина глубиной примено 10 метров. Выход скважины в доме , из пола выступает труба в 1 дюйм. Как я понимаю, к ней через переходник присоединялся мотор и он стоял на полу.
У меня типа "Малыша" насос. Погружной, щас найду марку-модель, спрашивайте у гугла, подходит, нет ли.
Elpums vp 300
Насос мне не подходит. Спасибо за заботу)))
2808
21.04.2017
Кама 10. за 1300рублей устроит, с 10 метровой скважины таким когда то качали. вход дюйм или три\ четвери точно не помню, на картинке там пластиковый переходник ввернут.
Как на автите.
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/remont_i_stroitelstvo/elektronasos_1197203199
2808
25.04.2017
Если интнтересно то насос можно и за 1000 или дороговато?
Нужно было немного доплатить и все оставили.
Не факт. Народ всякий бывает, даже, бывает, последние лампочки выкручивают, когда съезжают)
У них другая логика: "Мы без насоса покупали". Брали насос у отца, кажется это был "Малыш", а перед продажей он его забрал. И вообще жадные, даже термометр из бани при мне со стены сняли и т.д и т.п.
Для малыша скважина должна быть 150мм - 15 сантиметров - насос погружной, у вас дюймовая скважина - насос должен быть выносной устанавливаться сверху, как вам выше предложили.
По поводу градусника - если сняли как чей то подарок и дорог как память то это нормально, хотя есть люди как хвост выше описал.
Godyai
22.04.2017
Добрый вечер! А вы воду проверяли при покупке? Я купил дом с" водой" . Одалживал насос на пробу. Пришлось новую скважину бурить. Брал на пробу насосную станцию для новой скважины. В итоге , куплю эту станцию, но после профилактики. Чтобы подобрать станцию, надо знать не только глубину, но и уровень зеркала воды, производительность скважины. Вода- для меня сейчас актуальный вопрос. Если интересно, поделюсь всем, что узнал. Тел могу в личку скинуть.
Интересно. Поделитесь. Жду номер телефона.
mezha
24.04.2017
а скиньте мне телефон в личку аожта..а то я тоже хочу воду провести..а поюсь подводных рифов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...