Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  69  
Архивная Тема

нужна небольшая помощь

мамаОля1966 16 октября в 14:35 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Лежу в областной больнице с сыном 14 лет сын в нейрохирургии.Сын после операции.Нужны . футболки 40 размер и спортивные штаны 40 р 170 рост.куртка 42ри красовки 40-41 р.приходится часто стирать вещей не хватает сами из области а покупать пока нет денег приехали .5сентября.если есть возможность помочь будем очень благодарны
marina-silk 16 октября в 15:13 «ответить»
Подниму вам тему.Сама тоже в больнице
мамаОля1966 16 октября в 18:38 «ответить»
Спасибо))
PRO DOMO SUA 16 октября в 20:45 «ответить»
Ага, тоже подниму)
рондо 16 октября в 21:22 «ответить»
Здравствуйте! Мне кажется, Вам лучше написать свой телефон прямо в теме, чтобы не тратить время на приваты.
Ну и вообще для пользователя, который зарегистрировался "менее суток назад", это было бы разумнее, чтобы не вызывать недоверия, здесь всякое бывает)
Посмотрю кроссовки. Кроме кроссовок, другая обувь 40-41 нужна?
мамаОля1966 16 октября в 22:29 «ответить»
Спасибо любая тёплая обувь,потому что сколько ещё пролежим не знаю.89527872198 Ольга
мамаОля1966 16 октября в 22:43 «ответить»
89527872198Ольга
крымская 16 октября в 23:07 «ответить»
А сына 14 лет нельзя оставить одного и смотаться домой за вещами? Да и пока лежит на кой Вам куртка и теплые вещи с кроссовками?
vp 16 октября в 23:23 «ответить»
Разумно.
Послушаем ответ ТС.
Ксю Ксю 17 октября в 00:38 «ответить»
То есть ребёнок ...осенью .. из области.. в больницу ..с мамой.. почти голый приехал?? В майке и тапочках?
Без обуви и Верхней одежды.

Как я помню осень в этом году рано началась и холодно уже н первую неделю .

Значит раньше тоже под другим ником тут были?
так быстро сориентировались на сайте...нашли нужный форум.. менее суток как зарегистрировались ведь)))!
NEI 17 октября в 08:07 «ответить»
дд!они же 5 сентября приехали.в ветровках вероятно.а сегодня ноль уже...зима...да и денег может столько с собой не взяли.не рассчитали(мы тоже лежали в этой больнице.причем неделю всего. а денег уходило не мало.хоть и палата обычная.а они 1.5 месяца лежат)
мамаОля1966 17 октября в 08:07 «ответить»
Здравствуйте.Приехали мы на обследование но нас сразу положили,приехали мы 5сентября на улице было тепло мы приехали в ветровке.Яздесь купила ему на смену штаны футболки но нам пока этого не хватает.Из нейрохирургии нас переведут в онкологию и поэтому придётся ездить в другуюбольницу
мамаОля1966 17 октября в 08:36 «ответить»
Извините но сын после операции ещё и есть пить сидеть без поддержки не может.я бы давно уже съездила домой или купила но пенсия у меня 14т а за повторный анализ в москве с нас взяли 12т.нам ведь не надо новых вещей может у кого вещи после детей остались и не жалко их отдать.
мамаОля1966 17 октября в 09:18 «ответить»
Девочки извините пожалуйста ,но если кто может помочь лучше мне позвонить просто днем мало времени сидеть на форуме.89527872198
12zxcv 17 октября в 09:53 «ответить»
+
мамаОля1966 17 октября в 10:11 «ответить»
Вещи можно за деньги чтоб только не очень дорого
крымская 17 октября в 09:57 «ответить»
Так тем более, если он лежачий, то зачем ему теплая верхняя одежда и кроссовки?
Артания 17 октября в 09:59 «ответить»
Щас лежачий. Скоро встанет. Его потом переведут в другую больницу. Не голый же он поедет.
Ксю Ксю 17 октября в 10:16 «ответить»
Видно выше у вас хороший вопрос, единственный же попустили
фунтяша 17 октября в 10:25 «ответить»
мамаОля1966 писал(а)
Извините но сын после операции ещё и есть пить сидеть без поддержки не может.я бы давно уже съездила домой или купила но пенсия у меня 14т а за повторный анализ в москве с нас взяли 12т.нам ведь не надо новых вещей может у кого вещи после детей остались и не жалко их отдать
крымская 17 октября в 10:09 «ответить»
Вы инвалидность имеете, в Москве инвалидам бесплатные анализы делают, по себе знаю
Артания 17 октября в 10:14 «ответить»
Чтоб инвалидность получить надо сначала пройти все круги ада и дождаться результатов анализов(
крымская 17 октября в 10:19 «ответить»
Выше ТС пишет, что у нее пенсия, как я поняла по инвалидности сына, а сколько кругов проходить я знаю, у самой был ребенок инвалид
мамаОля1966 17 октября в 10:24 «ответить»
Я сама на пенсии мне 50 лет
крымская 17 октября в 10:48 «ответить»
Вам тоже наверное вещи нужны,раз с начала сентября тут
М@рьюшка 17 октября в 10:38 «ответить»
Мать ребёнка-инвалида такого не напишет. По себе знаю что это такое. Есть возможность и желание - помогите человеку, нет - пройдите мимо. Зачем человека, обратившемуся за помощью, опускать ниже плинтуса своими догадками?
крымская 17 октября в 10:42 «ответить»
Я предложила между прочим, и чем это я опустила ниже плинтуса ТС???
М@рьюшка 17 октября в 10:46 «ответить»
крымская писал(а)
на кой Вам куртка и теплые вещи с кроссовками?
крымская 17 октября в 10:47 «ответить»
И это называется опустила ниже плинтуса???..... Да... Однако...
фунтяша 17 октября в 14:27 «ответить»
Когда вам на ММ в теме огурцов указали на то,что вы просто спрашиваете,да еще и лучше б по пути вам кто закинул,вы возмущались,хотя в вашем посте, ни намека не было ,что вы хотите их купить.
крымская 17 октября в 15:07 «ответить»
И при чем здесь огурцы, не понятно,Вас то я чем задела прям как за живое?
мамаОля1966 17 октября в 10:18 «ответить»
Нет мы приехали к нейроофтальмологу на консультацию,нас срочно госпитализировали в нейрохирургию.14 сентября удалили часть опухоли дальше у нас или химия или лучевая терапия точно скажут когда переведут в онкологию(в конце недели скорее всего) Дадат ли нам инвалидность я не знаю об этом пока не спрашивала.а в москве сказали у нас институт(бурденко) а не больница здесь всё платно
крымская 17 октября в 10:23 «ответить»
Делайте срочно инвалидность раз ее еще нет,и ну и что, что институт, у нас был институт микрохирургии глаза, но как только сделали инвалидность и операции и консультации все было бесплатно
alenamaxim 17 октября в 10:48 «ответить»
Не соглашусь. Лежали в институте педиатрии в Москве, тоже не все было бесплатно
фунтяша 17 октября в 10:19 «ответить»
Она ж не бесплатно просит, а за деньги,как вам не стыдно, откуда вы знаете,есть инвалидность или нет, если они только операцию сделали,ребенок лежачий, как она его оставит?
крымская 17 октября в 10:22 «ответить»
А за что должно быть стыдно то,если я спрашиваю про факты, я же не упрекаю и не обвиняю ТС ни в чем
фунтяша 17 октября в 10:25 «ответить»
Какие факты, ТС,вроде все написала,что ребенок лежачий,что нет возможности оставить его одного, да и вещи они хочет КУПИТЬ,а вы тут ей допрос с пристрастием.
крымская 17 октября в 10:41 «ответить»
Так вот она и ответила на вопросы, потомучто в первоначальном посте не очень все понятно было и никакого допроса и нет, не надо так остро реагировать, мы имеем права знать подробности, потомучто это форум и да, за деньги ТС предложила только сегодня, а вчера просила отдать, за деньги я предложила, но от ТС не поступало желания
мамаОля1966 17 октября в 11:10 «ответить»
Конечно нам в дар лучше но если не дорого мы тоже согласны потому что в магазине дорого
крымская 17 октября в 11:13 «ответить»
Я Вам предложила еще и в дар, но везти нет возможности
мамаОля1966 17 октября в 10:27 «ответить»
Я спрошу у врача как это делается у меня есть дочь инвалид 1 группы но ей уже 26 лет ей сдетства дали инвалидность я честно даже не помню сколько мы все это делали
М@рьюшка 17 октября в 10:40 «ответить»
Как Вам передать вещи? В больницу или сможете подъехать куда-то?
мамаОля1966 17 октября в 10:43 «ответить»
Лучше конечно в больницу я не могу его оставлять на долго пока он сам не ходит
мамаОля1966 17 октября в 11:42 «ответить»
Мне вещи дали девочки из отделения я с52 р перешла на 46р,уменя есть штаны бриджи и две футболки мне за глаза хватит
Ladspi 17 октября в 14:58 «ответить»
Добрый день. Если есть желающие помочь Вам, но не имеют возможности передать, могу подъехать к ним, забрать вещи и привезти в больницу.
крымская 17 октября в 15:08 «ответить»
Я списалась с ТС, но у меня нет возможности ехать, если через Печеры поедите передала бы кое что
крымская 17 октября в 15:48 «ответить»
Ольга, прошу извинения, если несколько резко и не совсем тактично задавала свои вопросы, просто на этом форуме бывают создаются темы от людей, не совсем с благими намерениями, что уже невольно ищешь подвох. Желаю скорейшего выздоровления Вашему сыну, а Вам сил пережить болезни. Еще раз простите, и по поводу вещей мы с Вами списались, если, что передам проездом
мамаОля1966 17 октября в 16:27 «ответить»
Спасибо я не обижаюсь и всё понимаю,ещё раз спасибо
NEI 19 октября в 11:11 «ответить»
приват
avery 17 октября в 16:50 «ответить»
Передам для Вас вещи на 46-48р-р.Напишите в приват куда привезти.
MaySkya 17 октября в 17:09 «ответить»
Добрый вечер! У меня, к сожалению, нет вещей для Вашего сына и для Вас самой... Я просто Вас поддержать!!! Сама была в подобной ситуации, также лежали в ДОБе с ребенком и нужны были детские вещи, и тут на форуме нашлись отзывчивые люди, привезли прямо в больницу. Всё будет хорошо, это временные трудности!!! Главное, чтобы сын поправился, а врачи в ДОБе отличные, помогут вылечиться!
мамаОля1966 17 октября в 17:20 «ответить»
Спасибо,иногда моральная поддержка важнее материальной))
мамаОля1966 19 октября в 11:12 «ответить»
Тема закрыта
Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины