--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна весенняя обувь на широкую ногу 39-40! очень нужна, просто sos!))

Ищу!
19
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
рондо
06.03.2017
Доброго времени всем заглянувшим в тему! :)

Ищу обувь для мамы на весну
У неё всегда была достаточно проблемная нога - широкая и полная в щиколотке, а после прошлогоднего перелома проблема усугубилась... (перелом как раз в районе щиколотки был)

Ничего, кроме широченных "прощай,молодость", она надеть не может :(
Заказанная мной на СП обувь ей не подошла по той же причине, захожу в магазины - тоже тоска, не вижу ничего, что ей могло бы подойти. Может, не там смотрю?
У нас на самом деле очень много обуви, но она не может её надеть, тем более после перелома.
На зиму есть, на лето тоже вроде бы есть, а вот на весну-осень теперь совсем беда. То есть совсем НИЧЕГО.
А ходить-то надо!!!

Поэтому жду предложений по обуви на 39-40 р-р, на широкую ногу, полную в щиколотке
Или где купить? если можете подсказать
Сразу скажу, что обувь, которую нужно зашнуровывать, - не подойдёт, она не сможет каждый раз шнуровать.
Лучше всего была бы молния, можно и на липучке рассмотреть.
Нужно что-то мягкое и на хорошей подошве, желательно из нат.кожи
Хотя и резиновая обувь не исключена, лишь бы было удобно надевать
Внешний вид особого значения не имеет) приоритетней удобство
По стельке примерно 25,5 см в длину, наверное, можно и чуть больше
Идеально - Сормовский, Московский р-ны, но рассмотрю ВСЕ предложения

Всем откликнувшимся заранее спасибо :)
И всех с весной!)))
->> Нижегородское протезно-ортопедическое предприятие, ФГУП <<-
>> Сфера деятельности:
Протезные / ортопедические товары
---------------

Порядковая, 2Б
тел. +7 (831) 258-00-72
тел. +7 (831) 258-41-13
тел. +7 (831) 258-56-80 (многоканальный)
prop-nn.ru
Метро: Пролетарская - 1600 м
---------------
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
Рабочее 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00
время 16:30 16:30 16:30 16:30 16:30

Обед 12:00 12:00 12:00 12:00 12:00
12:30 12:30 12:30 12:30 12:30

Оплата Расчет по картам, Наличный расчет
Там на сайте обуви - ноль.
То есть вообще НИЧЕГО. Ни одной пары, ни одного предложения.
PticaNN
06.03.2017
Ортопедическая обувь в Технике здоровья еще бывает, но цены... Есть в районе Московского вокзала еще фирменный магазин фабрики Рекорд (напротив Универмага со стороны трамвайной остановки) - шьют на проблемную ногу, колодка удобная, устойчивая, можно там еще посмотреть. По-моему, можно и заказать, но тоже недешево получится.
В прошлом году аналогичная ситуация была с поиском обуви для мамы, сначала я в разведку по всем магазинам бегала, потом выяснилось, что тот же маршрут мама выдержать не сможет, и пошли мы в ближайшие к дому магазины, и в маленьком отдельчике, где белорусская обувь в основном продавалась, нашли то, что ей подошло.
Спасибо) Вот я уже и не знаю, куда бы ещё в разведку податься)))
Мамулю по магазинам таскать не могу, это ей тяжеловато будет...

Насчёт магазина фабрики Рекорд - не совсем поняла - где это?
PticaNN
08.03.2017
Фильченкова 12 , где трамвай поворачивает - за углом после косметики
https://yandex.ru/maps/org/rekord/1133434699
Замшевые, подойдут как раз, очень мягкие, 500
Спасибо, но совсем не подходящий вариант, увы :(
На слякоть их никак, а когда подсушит, сапоги уже и не нужны...
Helenchik
07.03.2017
Зря шнуровку не смотрите) у меня мама тоже постоянно проблемы с обувью испытывает. До какого-то момента вообще на шнурках не рассматривала, сейчас приноровилась - она их один раз послабже зашнурует и потом обувает с ложкой, не шнуруя ежедневно.
Поищу на Ваш размер, что есть в ее запасах может осталось. Вот только две ее ортопедические пары обуви продала...
а Вы не смотрели в Эссо? Там бывают на их проблемные ноги очень неплохие варианты, хоть и не бюджет
Вот в Экко не смотрела пока.
Если у Вас в запасах что-то найдётся, было бы здОрово!)
Спасибо :)
Belga
07.03.2017
Я свекрови с похожими проблемами взяла на СП кроссовки зимние на шнурках, ей очень комфортно и удобно, а главное бюджетно)
На весну наверно то же что то подобное есть.
На СП уже брала, не получилось...
Даже совсем, казалось бы, лаптеподобные полусапожки на липучке мама не смогла надеть :(
Я своей маме заказала обувь на АЛИЭКСПРЕСС, там есть на сплошной подошве, мягкие, без шнурков, удобные, посмотрите.
А подскажите - на Алиэкспресс как обувь идет - размер в размер или......?
нам попалась размер в размер, но там есть размерная сетка
Вот не умею на али заказывать :(
вернее, ни разу не пробовала))
Ver@chk@
07.03.2017
ДД. В прошлые выходные ходила с бабушкой на заречный рынок.
Порадовало, что есть все таки удобная обувь для людей, которые испытывают некоторые неудобства с её подбором. Конечно обувь купили не натур кожа, стоит до 1000 руб, есть как чуть выше щиколотки, так и по икры, есть на молниях с двух сторон и на застежке "липучка", купили обе пары. Так же распродают зимние, по таким же ценам. Бабушка довольна. Продавец еще с каждой пары уступил немного.
Советуем посмотреть на Заречке, вход рядом с муравьем, первые ряды.
Спасибо! Нам и нужна именно простая обувь) главное - удобная)
маму не потащу, конечно, но сама, может, и съезжу туда, посмотрю.
Давно на Заречке не была, соориентироваться бы))
В Рязаньвест на Бекетова попробуйте посмотреть.
Спасибо, но до Бекетова нам далеко :(
плюсуюсь, мы на мамины шишки в том году там нашли
pleso
08.03.2017
Подскажите, адрес.
остановка Заярская, сразу на ней магазинчик в доме. там натуральная кожа, можно позвонить, узнать по ассортименту заранее, или на сайт зайдите, мы среди мужских нашли!!!!
LediKet
08.03.2017
Стелька 25.5, удобно надевать. 600 р
Такого типа есть, и не одни... не подходят они нам :(
Спасибо за предложение
Есть сапоги натуральная кожа, цвет коричнево -рыжий,размер 41, но сильно маломерят стелька 26см, голенища широкие. Фото могу вечером прикрепить, если заинтересует. Носились очень мало, но есть маленький нюанс- подошва у носка, на одном сапоге чуток покусала собачка.Заметно, если перевернуть сапог. Когда одеты на ноге незаметно. Всего 500 рублей. Щербинки -2.
Здравствуйте!
Нам нужны скорее не сапоги, а что-то вроде полусапог) или широкие туфли...
Весенне-осенние "шузы" нужны прежде всего!
Что касается Вашего предложения - конечно, давайте фото, интересно.
Если, конечно, собакен насквозь подошву не прокусила)))
Сквозных дыр нет
деффект, при желании, можно устранить в мастерской, но когда на ноге, его не заметно
Спасибо за фото)
у них молния сверху до низа?
Насколько повреждена подошва - по фотографии непонятно((
Она покусана или прокусана?) словами напишите))
Да, молния сверху до низа. Подошва покусана. Не прокусана. Я их одевала после покусов, воду не пропускают.
Туфли новые (качественная кожа) на широкую ногу,кожа мягкая,удобная.Купила на СП мне очень широки.Цена по распродаже 1420. Автозавод
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...