--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны пустые пластиковые бутылки

Ищу!
6
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, решила облагородить наш двор и сделать красивые клумбы, посмотрела в инете идеи по оформлению и очень понравились клумбы из пластиковых бутылок,НО проблема в том, что у нас совсем нет пластиковых бутылок,с мужем не пьем ни пиво ни лимонад. Помогите пожалуйста с бутылками, кто может отдать пустые пишите, заранее благодарны)))
Shura-
26.04.2017
Судя по упоминанию лимонада и пива речь идет, я так понимаю, о 1,5-литровых бутылках, а не о 5-литровых, так ?
И район какой ? Или вы готовы забирать из любого района ?
Нужны и 1.5 литровые и 0.5 (они пойдут на декор клумбы и заборчик).Живу в Советском районе, остановка Нартова, забрать из другого района готова если бутылок больше 20.
Из-под воды есть несколько штук на 1,5 литра. Только они все разнокалиберные, то бишь не одинаковые. Печеры.
недавно выбросила кучку, но будут еще. сын пьет лимонад регулярно. могу отдать.
я тоже хотела клумбу сделать, но потом как подумала, что к концу сезона у меня будет куча грязного пластика на огороде, как то раздумала
Ёфь
27.04.2017
Пластик лучше не выбрасывать, а сдавать в утилизацию)
у нас поблизости нет пунктов приема(
Ёфь
27.04.2017
с каждым годом их становится все больше - поищите в интернете)
Как поднакопите бутылочек, пишите я все заберу)
Здравствуйте. У нас 1,5 л. бутылки появляются каждый день, но всегда выкидываем. Хотела предложить вам, если заинтересуют, крышки от них. Из них тоже делают всякие разные "поделки". Дорожки, коврики, урашают стены, заборы и т.д. В интернете полно фото. Насмотрелась, насобирала, но врожденная лень и полное отсутствие фантазии, сделали свое дело. Теперь лежат и выкинуть уже жалко, столько времени собирала. Может понадобятся кому, у кого есть фантазия и руки из нужного места растут))).
Здравствуйте, напишите телефон в приват, я с Вами свяжутся и все заберу
/// выбросила не давно около 10шт,
в воскресенье напиши сколько точно есть.20 точно наберу.автозавод
Здравствуйте, напишите телефон в приват, я заберу всё)
Natali231
27.04.2017
Приходите, отдам Вам немного бутылочек разных. Живу по соседству- на Краснозвёздной)
Оставьте телефон пожалуйста,я заберу)
Natali231
28.04.2017
тел. в привате
есть, но все прозрачные. Сормово.
Здравствуйте, а бутылок много у Вас?Если 20 или около того или больше, то я все заберу, напишите телефон в приват
Maple
01.05.2017
Есть 20 или больше бутылок разных - от 0,5 до 2 литров. Метро Ленинская.
Напишите пожалуйста свои контакты в приват)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...