--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны услуги по перевозке и сборке мебели

Ищу!
10
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спектр
08.03.2017
На завтра, 09.03.2017 г., нужно перевезти туалетный столик ( в разобранном состоянии ) с ул.Деловая ( р-н ТРЦ "Фантастика" ) в молитовку ( р-н метро Заречная ), а также выполнить сборку туалетного столика на квартире ( 6 этаж, лифт есть ). Кто сможет помочь ?
KAUSTIC
08.03.2017
габариты конструктора,
время ,
бюджет мероприятия
?
Столик такой, как на фото, только разобранный. Забирать из гаража. Время буду уточнять завтра, сегодня все празднуют. Лично для меня удобнее всего в районе 19 - 20 часов. Бюджет 1000 рублей, или 500 только за перевозку.
просто мысль:
если даже зимой подъезжали в гараж-не факт ,что по такой распутице средняя легковуха проедет))
Кто не рискует, тот не пьёт )
Спектр писал(а)
Кто не рискует, тот не пьёт )

Это тот случай когда и не рисковать и не пить... :-D
Чой-та ? Или штукарь за два часа работы это уже не деньги ?
Данный разговор (ветка) не про деньги, а про подъезд к гаражу.
Вы сами там давно были? А если да. Прошли ножками нормально? :-)
Я б за 1 тр, например, и согласился бы перевезти с квартиры на квартиру и собрать, но перевозка из гаража... :-[
Нормальный там подъезд. На крайняк, можно недалеко и пронести.
Теория. Когда были реально там?
Я сужу по практике... состояния и количества талой воды у своего гаража...
Хоть и недалеко, но надо и подъехать и перенести. А 2 метра или 20...
В пятницу есть время, в каком стороне-районе гараж?
Я на пятницу с маком25 договорился. Но хотелось бы найти кого-нибудь на четверг...
В четверг работаю до 16...
Ну и нормально. Я освобожусь к 19. Встретимся на Деловой и поедем ? Можно, как вариант, без меня, я договорюсь, Вам отдадут столик, привезете его на квартиру, соберете, получите плату от девушки, или я к тому времени подъеду ?
а такси дешевле
Примерно также. Только таксист скорее всего не станет собирать столик на квартире.
tim_on
08.03.2017
Привозите, соберу Вам на месте столик.
500-700р если все комплектующие на месте и все встанет без подгонок.
мебель новая, б/у?
Мебель б/у, но недолго. Сделали на заказ, не подошел по дизайну, теперь нужно перебазировать. Вы мебельщик ?
tim_on
08.03.2017
Я не мебельщик, но собрать дома любую корпусную мебель/поставить двери/... и т.д могу.
Ок. Пока ищу кого-нибудь, кто и привезет и соберет. Если что - спишемся.
Andy-man
09.03.2017
а целостность запчастей (на наличие царапок) и небитость зеркал кто в гараже проверять будет?
и на кого ляжет ответственность ежели чё...
На меня. Без претензий к перевозчику. Сегодня сможете ?
mak25
08.03.2017
Могу, но только 10 или 11 числа
Ну, если завтра не получится, созвонимся в пятницу.
mak25
08.03.2017
ок. телефон скинул в личку.
Уважаемые участники обсуждения ! Из-за изменениях в планах, в запрашиваемые услуги вносятся корректировки. Сегодня требуется только перевозка с ул.Деловой ( в 19-00 ) в молитовку и помощь в заносе на 6-й этаж ( носить буду я сам, только нужно, чтобы кто-то посторожил детали внизу ). Прайс - 500 рублей. Тут говорят, что такси дешевле, но хотелось бы помочь заработать кому-нибудь с форума. Тем более, хотелось бы сработать на перспективу по сборке потом ( в другие дни ), если я сам не справлюсь.
tim_on
09.03.2017
После 20:00 смог бы перевезти, но... если там "грязищща непролазная" - не полезу далеко, ибо машинка низкая.
После 20 поздновато... Надо в 19, край в 19-30...
tim_on
09.03.2017
ок, если что стучитесь, живу на Заречке.
Вверх.
Вверх.
Спасибо всем участвующим, админу - добра, тему можно закрыть.
Д.В . Подскажите сколько будет стоить перевезти диван из Сормова в р-н пл Советской?
mak25
11.03.2017
800 руб.
pusa20
11.03.2017
дд а по области вы ездите?
mak25
11.03.2017
Смотря куда. Скажу сразу, у меня не Газель, а легковая с прицепом.
pusa20
11.03.2017
изнижнего до выксунского района поселок шиморское
mak25
11.03.2017
Вещей то много? У меня не Газель, которую вы искали в соседней теме.
pusa20
11.03.2017
диван кресло детская кроватка и шмотки
mak25
11.03.2017
Когда надо?
У меня сейчас в наличии только маленький прицеп в который все не уберется. Большой прицеп смогу достать когда снега меньше будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...