--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обрезки цветной трикотажной ткани с производства.

Товары для дома. Предложение
368
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Соболе
11.10.2016
Дд,дорогие форумчане, возобновляем продажу обрезков от цветного и серого материала (трикотаж,полиэстер,сетка). Стоимость большого мешка 150 руб. Работаем с 8 до 17 .
ул. Яблоневая, 8 (вход с торца здания под вывеской "Магазин").
Из обрезков можно сделать кучу разных полезностей: и покрывала, и коврики, и одежду куклам и флажки и пр. и пр.
дд, в рабочее время можно просто приехать или нужно контрольный звонок делать?
Просто приезжайте и забирайте. Девочки всегда на месте.
MarCHheAl
13.10.2016
Доброе утро!Подскажите, пожалуйста где забирать и номер телефончика, если можно.
Забронирую один мешочек с цветными тряпочками.
MarCHheAl
13.10.2016
Подскажите, а в субботу вы не работаете. Очень надо, но работаю с 8 до 17.
я тоже возьму мешочек цветного только во вторник , будет еще надеюсь? и еще вопросик , а что вы шьете на производстве?
Актуально
603005
22.10.2016
А поролон у Вас есть ?
нет. поролона, к сожалению, нет:)
каков вес мешочка?
женщина точно не поднимет- нужна мужская сила
Ап. Многие написали в приват и пропали. Забрали только один мешок. И серого и цветного ещё в достаточном количестве. Приезжайте, забирайте.
Если можно - телефончик. Смогу в среду забрать - хотелось бы один мешок пополам цветного и серого...
Еще мешочки есть. Приезжай народ, забирай обрезки :)
только по будням можно забрать?
напишите телефон
В эти выходные цех работает. И сегодня и завтра до 15-00
АПну!
Ещё есть?
Обрезки есть по мешку (серого и цветного)
вдруг кто с нижней части города поедет к вам ,мне бы передали(пл.Комсомольская ,упр.ГЖД)?цветной нужен.
а сколько может весить 1 мешок цветных обрезков? как раз на лоскутный половик надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.