--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обувь Экко, Крокс, р. 40

Обувь для женщин. Предложение.
15
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zlaya_zaya
19.08.2016
Продам сапоги зимние Экко размер 40, мембрана, не промокают, состояние хорошее, 1000 руб.
Кроксы зимние, р. 40, одеты пару раз, не моя обувь. 1500 руб.
Советский р. Обе пары отдам за 2000 руб.
а померить можно? и где
можно, в Советском р-не (Кузнечиха), тел вам кину звоните
Ади777
19.08.2016
И мне телефон киньте, плиз, буду следующей
Отправила
Еще, размер W9
Можно ваш телефон?
отправила
Балетки Keen, р. 39,5. Одеты один раз, 700 руб.
O l g a
20.08.2016
Здравствуйте, балетки на 25 см нормально будут? На неделе днем можно померить и где?
ДД, по идеи должны подойти, у меня 25,5 мне не комфортно. сегодня мерили, сказали что вроде как маломерят. они на широкую ногу мне кажется. В будни только вечером померить можно дома в кузнечихе, т.к. на работе не где. в выхи в любое время. Либо если только днем и в будни, то только после 29 августа, я буду в отпуске,
O l g a
20.08.2016
Вечером мне далеко с Мещеры, давайте если не продадутся в следующую субботу попробую приехать, но у меня нога узкая боюсь велики будут.
возможно завтра в 7е небо поеду, если удобно, можно завтра там встретиться, померите.
O l g a
20.08.2016
Было бы здорово. Я попозже дочке покажу кроссовки и напишу надо или нет. Захватите если понравятся?Телефон в приват.
ок, отзвонюсь или от смсюсь
603005
20.08.2016
Приват.
Путем примерки выяснилось, Кины пойдут на 39 размер, не больше.
fresh77
20.08.2016
А Вы в 7 Небо в ближайшее время(например во вторник )не собираетесь случайно, хочется примерить балетки)
в будни там бываю очень редко, раз в меся и то вечером, обычно в выхи туда езжу
fresh77
20.08.2016
можно и в субботу)) у меня выходной на субботу попадает)))
marimjana
20.08.2016
а екко завтра можно будет подъехать померить? планируем быть в ваших краях
да, конечно. звоните только хотя бы минут за 30. телефон в приват кину
marimjana
21.08.2016
мы сегодня приедем, даже с утра
fadeyka
21.08.2016
можно контакты. займу очередь на ессо и балетки
Экко забрали, балетки остались.
Экко и кроксы проданы. Балетки Keen остались, пойдут на 39 и широкую ногу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.