--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Остатки после ремонта (шпатлевка, пол наливной, клей для плитки, затрика для швов)

Инструменты, стройматериалы
10
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гипсовая шпатлевка EK300 (ок. 2кг)
Клей для плитки EK3000 (3-4кг)
Пол самовыравнивающийся ( ок. 3кг)
Смесь сухая универсальная ( ок 3кг)
Затирка для швов (0,5 кг)
Находятся Московский р-н, ул Мечникова, за всё, ну, рублей 300.
Плюсом если кому надо 10-15 силикатных кирпичей б\у, плюс направляющие для подвесного потолка ( типа алюминиевый швеллер) метра 3-4 бесплатно.
alyono4ka
01.06.2017
можно телефончик,заберём
в лс отправил номер, но я буду только в воскресение вечером в НН, т.к. завтра на дачу уезжаю)
ап
Стройматериалы забрали?
пока нет
Ап
Есть еще бетон контакт полбанки 50 р
ап
да как так то, отличные вещи за копейки и никому не надо?
за какие "копейки"?
мешок ЕК 300 стоит 360 руб, соответственно 2 кг это 30 руб..
ЕК 3000 стоит 240 руб за 25 кг, ваш объём 38 руб..
пол 220 руб мешок, 3 кг ~ 26 руб.
смесь 70 руб, 3 кг ~ 8 руб
затирка 170 руб 2 кг, пол кило это 43 руб.
Итого на 145 рублей, а по правилам форума должно быть не более 50%, тоесть 70.. А не как не 300.

А по сути смеси по 2-3 кило вообще бесполезные, их даже размешать толком не получится.. как осталось 3 кг наливного пола для меня вообще загадка, и что с ним можно сделать?)
Ап
Ну вот, взял и своим комментом весь мой бизнес испоганил -)
100 р за смеси
RadioCat
09.06.2017
Добрый вечер, а можно не все смеси, а часть?)) нужен клей для плитки и затирка, завтра бы заехал муж, если удобно.
Прошу прощения, но меня не было в городе, а на даче интернет у меня отсутствует(
RadioCat
13.06.2017
Вопрос в силе))) можно частично забрать и когда удобно это сделать?)
можно частично, в районе 18 часов вечера, телефон в лс кинул
В выходные я всегда на даче
ап
ап
ап
ап, возможна рассрочка
помогу оформить кредит
ап, предусмотрена гибкая система скидок, рассрочка платежа, покупку можно оформить в кредит
ап
Girka
23.06.2017
ДД, актуально ещё? Клей для плитки интересует в первую очередь. И забирать только на Мечникова?
Клей для плитки и затирку забрали, что то не очень тяжелое могу на работу принести (дк Железндорожников)
разбираем остатки)
тему нужно закрыть, создам новую, кое что пополню, добавлю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.