--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам бесплатно сковородки, меховые шапки и разные безделушки

Отдам бесплатно, за спасибо)
701
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ginger Felt
07.05.2018
Отдам бесплатно:
Отдам бесплатно:
- 2 сковородки, б/у (ручки несъёмные);
- 5 меховых шапок, б/у, натуральный мех (кроме белого берета);
- всякие безделушки и мелочь: детский мягкий рюкзачок в виде губастой рыбы, детская книжка, наклейки, статуэточка и пр.;
- ностальгически вырезки из журналов "СOOL", "Все звёзды" и др. с изображением знаменитостей начала 2000-х: Backstreet Boys, N’Sync, Бритни Спирс, Кристина Агилера и прочие Рикки Мартины. Может, кому-то нужно для поделок или просто кто-то собирает в ностальгическом порядке. Рука не поднимается выкинуть.

В пределах одной фотографии вещи отдаю все вместе.
Забирать: Автозаводский р-н, ул. Мончегорская, конечная остановка. Контакты – в личку.
Фото безделушек и пр.мелочи.
Фото вырезок с изображением знаменитостей из журналов.
Займу сковородки. Они антипригарные? Диаметр не подскажете?
Диаметр - 26 см.
Серая антипригарная, но не новая. Чёрная фирмы BergHOFF, по-моему, на ней керамическое покрытие.
Освобожу. Очень хочу забрать, но муж отказывается ехать ((((
ап
Nataly11
09.05.2018
возьму сковородки-напишите телефон в приват
Ответила в приват.
добрый вечер. сковородки не забрали? займу очередь )))
Пока не забрали, все едут :) Телефон кину в приват.
Сковородки забрали, всё остальное лежит, ждёт нового хозяина.
а почему отдаёте сковороды, они ж стоят денег.
Не нужны, вот и отдаю. Тем более, что они б/у. Чтобы быстрее освободить жизненное пространство, нужно отдать бесплатно - простой рецепт.
Безделушки и мелочь забрали: рыбу-рюкзак, наклейки и пр.
Остались шапки и вырезки.
Заберите эти шапки уже кто-нибудь, ради бога. На поделки или ещё куда...
Galinka+
05.06.2018
Попробуйте на рукодельном разместить
Попробую, спасибо за совет.
Я вот просто помню, что здесь же у меня шубы забирали для поделок, но не помню, кто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.