Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  4  
Архивная Закрыта

отдам флитюрницу.советскую креманку. булавы и пакет женской одежды44-46-48 и немного мужской одежды

anjella 20 сентября в 12:17 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

вот
анчтка 20 сентября в 12:20 «ответить»
займу фритюрницу и муж одежду, жду тел
anjella 20 сентября в 12:22 «ответить»
вот собственно настроение у меня сейчас такое..разбираю нахожу и отдаю все как мне кажется ненужные вещи..огромная просьба не писать сообщения типа..да мне все надо но приеду я только в конце недели и т.д. оставляю телефон здесь в теме 89535665361. звоните и говорите что едите и что вам оставить.. отдам тому кто первее приедет...забирать в районе сурикова и чем скорее тем лучше иначе это либо отправится на помойку либо обратно в шкаф))))))

итааак... флитюрница найдена в шкафу.. не помню когда и кто ее покупал...как смогла помыла...если кому надо то милости просим)))
anjella 20 сентября в 12:23 «ответить»
креманка
anjella 20 сентября в 12:23 «ответить»
булавы.. состояние хорошее.. еще я когда то в детстве занималась))) память конечно но кому надо то заберите
anjella 20 сентября в 12:24 «ответить»
гантелька.. довольно таки тяжелая...
anjella 20 сентября в 12:25 «ответить»
теперь женская одежда.. вся в хорошем состоянии...просто ее слишком много и то что я давно не носила отдаю может кому то послужит

размер 44-46..мягкая..как бархатная
anjella 20 сентября в 12:26 «ответить»
сокрее 44-46.. но тянется.. нашла в шкафу
anjella 20 сентября в 12:26 «ответить»
купила себе.. вообще новая.. размер скорее 44..но она коротковата..я привыкла подлинее носить майки.....это борцовка
anjella 20 сентября в 12:27 «ответить»
обычная белая водолазка.. почти не носила..купила себе а нам на работе потом форму выдали так и валяется в шкафу
anjella 20 сентября в 12:28 «ответить»
штанишки трикотажные.. очень редко их носила раза 3 может... даже не штаны а скорее бриджи... размер 46...но тянутся..
anjella 20 сентября в 12:29 «ответить»
платье вообще класное.. носила когда с животом была.. тянется прям как на 44-46-48..может и больше..ну на грудь 3 хорошо тоже сидела..длина ниже колена
anjella 20 сентября в 12:30 «ответить»
блузка...обычная белая..рукав выше локтя..загибаются там пуговицы есть..размер 48..мне велика поэтому отдаю
anjella 20 сентября в 12:31 «ответить»
телефон.рабочий но что то кнопки задевают
anjella 20 сентября в 12:31 «ответить»
белые 13.5 по стельке..синие 16.5 см по стельке
anjella 20 сентября в 12:32 «ответить»
водолазка белая найдена в шкафу..размер не знаю какой.. но 48-50 точно и она тянется.
anjella 20 сентября в 12:41 «ответить»
свитер.. мне он не нравится.. муж носит 48-50.. на рост 185 хорошо.. без дыр без пятен
anjella 20 сентября в 12:42 «ответить»
футболка. без дыр без пятен.. мне не нравится...выкинуть жалко
anjella 20 сентября в 12:43 «ответить»
штаны черные..ткань какая то типа плащевки.. на рост185 хорошо.. написано размер 32.
anjella 20 сентября в 12:45 «ответить»
рубашка белая хлопковая прям плотная такая...с вышивкой какой то.. давно в шкафу висит муж не носит..мне она тоже не очень как то.. забирайте кому надо....
anjella 20 сентября в 12:46 «ответить»
на спине тоже вот такой рисунок.. на рост 185 и размер 48-50 хорошо но не в обтяг...свободненько..

вообще все мужское надо срочно забрать пока муж с командировке а то они опять в шкаф переместятся)))
анчтка 20 сентября в 12:25 «ответить»
освобождаю очередь
anjella 20 сентября в 12:47 «ответить»
телефон в теме.. звоните приезжайте..забирайте
Arin77 20 сентября в 12:53 «ответить»
Добрый день! Можно мне фритюрницу, штаны-бриджи женские и мужские вещи?
anjella 20 сентября в 13:00 «ответить»
не знаю с вами созванивались или нет.. но вроде как бронь сегодня до 6 вечера..флитюрница..женские и мужские вещи.. очень надеюсь что девушка не обманет и приедет
Homutova 20 сентября в 13:24 «ответить»
флитюрница - какое странное слово)))
anjella 20 сентября в 13:37 «ответить»
ну не знаю как правильно это штука называется) но кажется все остальные смысл поняли)
anjella 20 сентября в 16:34 «ответить»
забрали фритюрницу. креманку. вещи женские: голубая кофточка мягкая. белая кофточка с капюшоном мягкая. черные бриджи. черные бриджи с белой полосой спортивные трикотажные..перчатки кожаные. белую водолазку обычную.

мужское пока есть
anjella 20 сентября в 18:00 «ответить»
закройте тему пожалуйста
Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем