--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отличные вещи, д\д 2-3 года, финальная попытка

Товары для детей. Предложение
5
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
damochka1981
28.06.2017
Автозавод,все в очень хорошем или прекрасном состоянии, есть новые, цены копеечные....если не разберете, увезу на дачу, пусть моль жрет
Футболки с длинным рукавом, бою Баттон с девочкой, нова с собакеном и серая с надписью в полоску пао 100 рублей
Платья:
С пеппой фирмы нова и юбкой типа американка
Летнее с зелёной юбкой
С минни маусихой
По 200 рублей
Летнее с девочками 100рублей
Все как девочки любят стразы и блеск
Платья для садика карамели и Алена красивые, с конфетами,разноцветные по 200 рублей штука
Платье тёплое, связанное, в полоску 200
Платье с кошкой и воротом водолаза, не одето ни разу, так как мерили-сломали молнию, так и не заменили,это единственный косяк...200
Teff
29.06.2017
ДВ. Заинтересовало платье с свинкой пепой и полосатое вязанное. И пара футболок (нова с собакеном и серая с надписью в полоску). Где именно на автозаводе? Через ЦР передать есть возможность?
Соцгород 1, могу на молодёжный, могу в любой цр
Teff
29.06.2017
Через цр то, что нужно ;) Подскажите, из перечисленного мной, какие вещи ближе к 2 годам (какие поменьше) ?
Teff
29.06.2017
Спасибо. Ушла в приват ;)
AHHA4
29.06.2017
с первого фото два темных платья-цена и размер?
Это мини макси, платья-туники, размер 92,цена 200 за штуку, очень хорошее качество и состояние
И вот эти, кофта нова ещё с собакеном, полосатое вроде тоже не большое,свинка пеппа есть в 2 размерах, меньше и больше
AHHA4
29.06.2017
кофьа и платье серое цена и размер? в привате Вам вчера писала
Анна, а вы можете позвонить, у вас ведь есть мой номер?а то и с кошкой серое, и полосатое, и с Минни с серым(((я туплю...
Полосатое платье пристроено
Сейчас ещё покопаюсь))) есть обувь размер 30, цена 400
miss Kate
29.06.2017
Много всего понравилось. Как понять, что новое?
https://www.nn.ru/~gallery160793?MFID=1210545&IID=37572126
Вот, супер мягкая, очень нежная, очень хорошего качества
Остальное новое на пост от 110-116
miss Kate
30.06.2017
и какая цена ее здесь? на сп она стоит столько, сколько указано в галерее
Она с сп, пристрой
А! И спортивный костюм, 280 руб
Полосатое платье пристроено, остальное в наличии
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.