--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы!

Знакомства, мероприятия форума, общение "вживую".
2686
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vag1970
04.03.2016
Продолжение темы
www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=29640535&topic_id=112218069


предлагаю написать реальные отзывы , если Вы или Вам помог кто то из этой темы..Только реальные отзывы..

прошу начинать новое сообщение со слов-РЕКОМЕНДУЮ..
vag1970
04.03.2016
Рекомендую--- токарь,сварщик, мастер своего дела
www.nn.ru/user.php?user_id=644369 Помог с мельницей ... Советую
для чо мельничка-бухашку гонишь ?
vag1970
04.03.2016
все!!!!
vag1970
05.03.2016
ап
С радостью отзовусь.
1. Обращалась с просьбой изготовить полиграфическую продукцию - визитка-календарик. Все мои просьбы соблюдены, советы оказались удачными и нужными. Никаких претензий не могу надумать - www.nn.ru/user.php?user_id=359417
Выручила по все 100%!
Заодно, если увидит этот отзыв Хельга! , - СПАСИБО!
2. Сантехнические работы - не могу найти сейчас ссылку, но поищу обязательно - мастер Василий. Прям МАСТЕР-МАСТЕР! Чистенько, тихонько, аккуратненько и всё работает! Просто - волшебник!
Дрон
23.08.2016
Василия-сантехника поищите пжст! Нужна мне помощь
Liliyn
25.08.2016
и мне тоже ссылочку на Василия скиньте, пожалуйста!!!
ссылка не открывается
vag1970
10.08.2016
Whispers
08.03.2016
Рекомендую Гога 52, мастер-золотые руки! Отрмонтировал домашний кинотеатр, который даже в сервисном центре не смогли сделать. Плюс много раз помогал дельным советом!
AnitaF
04.05.2016
Гога 52 просто гений. Отремонтировал игрушку дочке да еще и усовершенствовал, она теперь и от батареек работает и блок питания к ней любой подходит
JeyAnn
05.10.2016
дайте ссылку на гения, пожалуйста :)
AnitaF
05.10.2016
annavat
22.02.2017
Поддерживаю предыдущие отзывы про Гогу! У меня радиотелефон с 3 трубками, в мастерской сказали, не будет работать. А Игорь за полдня всё сделал! И телефончик работает, как миленький!! Всем теперь его нахваливаю!!))
vag1970
23.02.2017
уважаю мастеров!!!
Рекомендую Ольгу www.nn.ru/user.php?user_id=359417 - обращалась за полиграфическими услугами, печатала почтовые открытки. Все было выполнено очень быстро с отличным качеством! Ольга работает и с небольшим тиражом, что было для меня принципиально. Оля, спасибо Вам огромное!!!
Hermit
27.03.2016
Рекомендую пользователя Lenenok,
часто покупаю у нее косметические средства и кассеты для бритья
Mila*-*
03.04.2016
Муж сантехник профессионал, теплые полы, батареи и тд. Обращайтесь будем рады помочь!
Juf
13.04.2016
Добрый день! Нужно поставить водонагреватель на 15 литров. Возьмется ли за это Ваш супруг и сколько это может стоить. Работа срочная.
vag1970
14.04.2016
ХОЧУ НАПОМНИТЬ- ТЕМА ПРО ОТЗЫВЫ... ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ. НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ.ПЛЗ
Mila*-*
03.04.2016
Ищу тех ,кто работает в Сбербанке или есть хорошие знакомые там! Есть вопрос, надо узнать кое что. Отзовитесь, пожалуйста!
vag1970
04.04.2016
не по теме писано(
Рекомендую очень опытный КОМПЬЮТЕРЩИК - Ремонт компьютеров и ноутбуков: Андрей - ник tusy ( egyn.www.nn.ru )

РЕБЕНОК НАХВАТАЛ В ИНЕТЕ ВИРУСОВ, ПОЛЕТЕЛА ВИНДА У КОМПА - В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! , а как нарочно, мне надо было срочно доделать к понедельнику работу!
нашла тему : www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=30490464&topic_id=127975698
Через пол часа приехал, все снес, переустановил винду, сразу со всеми нужными программами все поставил , даже лицензионный антивирус хороший за 50% предложил.

Пы.сы.: а еще он бесплатно установил запреты на вход сына в развлекательные игровые ресурсы, в которые постоянно лазил мой ребенок. Когда я сама устанавливала в родительском контроле, ребенок находил , как снять запреты. А Андрей прописал в винду в скрытом файле, который ребенок сам не найдет! Наконец-то закончилась наша борьба с ребенком в безудержном сидении его в играх.
gluk6
29.05.2016
Что за антивирус такой интересно?
Norton Internet Security - лицензионный
egyn.www.nn.ru/?page=blog
gluk6
29.05.2016
50% - это почём, если не секрет?
Я ссылку дала на его блог) там все написано .
Не знаю есть ли еще в наличии, ему проще позвонить или написать.
gluk6
29.05.2016
угу, спасибо
я пользуюсь бесплатным Avira, если что
а в винде 10 вообще не знаю, нужен ли антивирус...
Вот и у меня всегда был бесплатный Авира, всегда пользовалась ...пока сын не накачал чего-то из инета с вирусами , а мне работу надо было срочно доделать ... а комп кончился ( , главное, что я понимала , что за выхи я никого не найду, кто бы сделал, а этот опытный айтишник все сделал ооооочень быстро в выходной день.
Вы ещё аваст к ночи помяните.
gluk6
02.07.2018
Казалось бы - причём тут Лужков?.. Тьфу, то есть аваст...
А Собянин, тьфу! Аваст тут при том, что это такой же бесполезный как Авира "антивирус". Могу ещё Попова, то есть нод32 вспомнить. А ещё всё это как-ка трудно с компа удалять.
mezha
19.06.2017
я сходила по ссылке.там меток висит черных за то что тухлое мясо продавал сей ник.. и как быть
Не могу комменировать компы и мясо))))
А еще из этого Ника у него теща предлагает ягоды , варенье, заготовки из деревни)))) но деятельность тещи никак не связана с тем, что мне сделали компьютер))))
kiril OFF
20.06.2017
Так то этот ник - женский))
я так понимаю там все семейство выходит на сайт под одним ником, включая компьютерщика, жену, детей , тещу , свекра и т.п.)))
я его на технофоруме 1 раз увидела и было объявление, тема уже скрыта за давностью лет , но в блоге у него данные остались :
Андрей, айтишник, более 15 лет опыт работы и т.п.
egyn.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=970695
vag1970
20.06.2017
дискуссии в личку плиз
это из рубрики : " на заборе тоже написано" ))))) , а факт остается фактом,, в этом нике классный айтишник, который устраняет любые проблемы с компами, ноутами и вирусами)) )
Tropicana
12.05.2016
Муж плиточник, отделочник, может помочь!!!
vag1970
12.05.2016
)))))))))) тема называется ОТЗЫВЫ
editor
07.06.2016
Это хорошо, но ведь в теме пишут ОТЗЫВЫ, а не предложения.
vag1970
26.07.2016
рекомендую Максима www.nn.ru/user.php?user_id=148510

отличные цены,в срок, качество!!
vag1970
28.07.2016
Не забываем, пишем в теме про хороших людей!))
edgar84
02.09.2016
Василий - сантехник. Отлично выполняет свою работу. Спасибо. Ссылка выше на него была дана
Liliyn
02.09.2016
ткните носом, пожалуйста, не вижу ссылку на Василия ((
vag1970
05.10.2016
Рекомендую Сергея
www.nn.ru/user.php?user_id=467001
Делал заказ на рекламу на баннере. Быстро ,качественно+ доставка
nikpav
12.11.2016
Рекомендую- Алексея- www.nn.ru/user.php?user_id=161756
мастер- золотые руки - сантехник, электрик и может выполнять много видов ремонтных работ
Все сделал быстро и качественно!!!
vag1970
20.11.2016
Рекомендую--- Максим -любые запчасти для авто...быстро не дорого!
www.nn.ru/user.php?user_id=148510
мебельщики есть?
нужно отремонтировать диван.
На мебельном,Борисович(англ)
vag1970
14.01.2017
Рекомендую-
Вячеслав www.nn.ru/user.php?user_id=325387
плиточник,сантехник и просто хороший человек. Дал много дельных советов.Быстро ,в срой и цены реальные!!!!
А себя можно порекомендовать? Или обязательно другие должны? Могу скопировать книгу отзывов о нашем коттедже. :-)
Коттедж в Старом Кстово, на берегу Волги. Посуточно. Теплый, уютный.
irbis007
05.08.2017
это уже голимая реклама , а не рекомендация
gluk6
21.08.2017
да и коттедж не её, она агент
Если Вы обо мне, то приезжайте, я Вас здесь встречу... Вот уж никогда Агентом не была и не буду... :-)
gluk6
21.08.2017
Спасибо, не нужно. С перекупами и спекулянтами дел никогда не имел и не собираюсь.
Что ж Вы меня всегда оскорбляете то? Я Вас лично не знаю, в глаза не видела... А Вы позволяете так некрасиво себя вести! Перекупщик и спекулянт, как Вы выражаетесь судя по всему ВЫ! Наглец!
ну если из этой темы модераторы удалят мою - я не обижусь. :-)
ksenyka6
14.03.2017
Рекомендую мёд! Спасибо Silen за пробнички мёда!
РЕКОМЕНДУЮ ГРУЗЧИКОВ+ГАЗЕЛЬ www.nn.ru/user.php?user_id=521471 : всё отлично. ребятишки молодцы! быстро и аккуратно перевезли и разгрузили! на какую цену договорились - столько и взяли. недорого. здесь на форуме "автобизнес" нашли. Антон 89506153421 и Юрий 89307112229 спасибо вам огромное от души и удачи с заказчиками! ))
oliaboriso писал(а)
быстро и аккуратно перевезли и разгрузили! на какую цену договорились - столько и взяли. недорого.

Можно поподробнее? Сколько чего откуда-куда грузили-везли и сколько за это взяли?
vag1970
06.06.2017
все вопросы в личку.зачем тему заси...ать
Купилась на Ваш отзыв, воспользовалась услугами, договаривалась с Антоном.
1. Это диспетчер, своего транспорта нет
2. Грузчик аккуратно все погрузил- разгрузил, без претензий.
3. При расчете взяли больше, чем оговаривали, когда я пыталась выяснить, с чего вдруг выросла цена, Антон хамил и уверял, что так и было заявлено. Начитавшись про грузчиков аферистов, несколько раз переспрашивала цену и называла сама.
Не рекомендую.
да ладно!!! не может быть! я правду писала! и визитку взяла (для следующего переезда) я и им рассказывала историю про мошенников, как вляпалась однажды. сопереживали мне, посмеялись ещё над таким казусом вместе. )).ребята отсюда с форума(и давно уже). я их тут нашла тоже по рекомендации форумчан, не просто так от балды! чего они себе так репутацию портить будут?!
я тоже правду написала
Правду!?Где ж!???Заказали газель + грузчик
Осуществить перевозку!После того как приехали на конечный адрес "выгрузки" оказалось,что от него нет ключей...После чего вы уехали за ними,а ребята ожидали вас еще около часа!!Так где ж все обговорено??Конечно вам увеличили цену с 1100руб до 1500руб,т.е на 400 рублей за доп час!Из которых вы оплатили только часть!!!Это не мы недобросовестный перевозчик,а вы недобросовестный клиент!
уважаемый Антон! Во первых деньги я сразу перевела на телефон вашему напарнику(около 150 рублей, при необходимости подниму банковскую выписку), так что голословных обвинений в неоплате не надо.
Во вторых, за ключами я поехала не от места выгрузки, а с места забора и время ожидания на месте было значительно меньше часа, причем точно не превысило того, что оговорили по телефону. Газель стоила 600 рублей за 3 часа, мне водитель сказал, за нее удорожания не было точно.
в третьих, при расчете, об удорожании речь не шла, а только "я так говорил сразу" причем в хамской форме. Впрочем манеру вашего общения из поста хорошо видно.
Я нигде не писала дорого- дешево, мне была озвучена сумма, я не торговалась, потом вы ее завысили, это факт
на этом диалог с вами заканчиваю, прошу меня не беспокоить
Газель "600" руб за 3 часа..хаха!Вам самим то не смешно,людей смешите!Вы это сами выдумали..!?350 рублей за час МИНИМУМ стоимость газели,с минимальной оплатой за 2 часа!Не врите..какие телефоны!?))Вы о чем вообще!?Кошмар..Пожалуйста,распечатку как доказательство в студию!!!Вы сами создали такую ситуацию..что ребята вынуждены были ждать вас а значит работать дольше..За что так и не доплатив предумываете как опарочить наше честное имя..Не дай бог С ВАМИ кому связаться за эту несчастную ТЫСЯЧУ рублей..И нам таких заказчиков как вы боже упаси!!!
возможно в сумме ошиблась. и цен аза 2 часа, в любом случае 600 руб точно,
чек об оплате 75 рублей за доплату у меня есть и предоставлю модератору если потребуется, с напарником только что говорила по телефону и его подтверждение полной оплаты у меня тоже есть. Речи о доплате не было.

Мне очень жаль, что нарвалась на вас, хотелось проверенных людей. Мне крайне не приятно и омерзительно читать так
надеюсь модератор обратит внимание и примет меры
Так вы сами себе противоречите.."Возможно ошиблась"Так кто ж вас обманул тогда!?Еще раз повтарюсь не 600 а 700рублей(это минимальная цена по городу)ниже просто нет с кем и о чем вы разговаривали я незнаю и 800 рублей стоимость погрузоразгрузочных работ в сумме 1500 рублей,что и было вам озвучено..Никто так не делает как вы..почему вы решили,что весь мир вас должен подождать из за вашей не ряшлевасти!?Машина стоит,люди ждут и кто должен платить за это время!?Столько грязи из за нечего развели..75 рублей..Вас перевезли,все хорошо взяли с вас ТЫСЯЧУ С КОПЕЙКАМИ,ждали вас,опаздывали на другой заказ благодаря Вам..Да знали б НИКОГДА Б С ВАМИ НЕ СВЯЗАЛИСЬ,а уж темболее не взяли на копейку больше!..Ничего кроме грязи и гемороя с вами не заработали..Еще раз повтарюсь,не дай бог кому с вами связаться уважаемая..
И перестаньте поливать грязью честных людей!!!За собой следить нужно!
мне все равно сколько вы заплатили за транспорт, мне назвали сумму 1150 рублей, пи расчете требовали 1550, это факт. Никаких неустоек не было. У меня не хватило 75 рублей, я их сразу перевела на телефон. Вы обвинили меня в неуплате, ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Я никого не поливала грязью, этим занимаетесь вы. Я написала отзыв в соответствующей теме.
Неустойка заключалась в задержке ВАМИ грузового автомобиля с грузчиком,т.е дополнительное неоговаренное время,которое ребята были вынужденны вас ожидать!Это ваша вина,что вы заведома не были готовы!!
Не нужно наговаривать!О чем вы вообще говорите,когда сами нарушили договор,затянули время и жалуетесь что вам добавили пару сот рублей,абсурд!Добрее нужно быть к людям Ольга!!Наверняка свое время вы цените!
время от забора груза до перечисления денег на телефон 1час 34 мин, минималка на такую услугу 2 часа.
у меня есть подтверждение каждому моему слову.

В публично меня оскорбляете и обвиняете в неуплате услуги, еще невесть в чем. Надеюсь вы понимаете, что за свои слова надо отвечать. Я это так не оставлю.
Вам никто не про какую минималку не говорил,вы в бреду!Была фиксированная стоимость которая как вы правильно заметили увеличилась на пару копеек..за счет вашей оплошности,нашего потраченного времени!Прекратите уже нести чушь,выдумывать,оправдоваться!Не мы так другие б вам не угодили!Так таскали б и возили сами уважаемая за свои граши..и не жалавались!А то помоги и не какой благодарности,что за люди!
Ну перейдите Вы уже в личку друг к другу и там ругайтесь. Пожалейте нас всех пожалуйста! Ну ей Богу, уже перебор. Заходишь - думаешь по теме что , а тут опять вы ругаетесь и выясняете все что то...
Спасибо вам огромное за положительный отзыв))Хорошо помню ваш переезд;не простой..все ж таки машину загрузили целиком и мебель присудствовала..вы и пытались помочь и водички))С хорошими людьми,приятно иметь дело)Про положительный отзыв о нас на форуме:пообещали,сделали-Спасибо)Обращайтесь,всегда рады помочь,не слушайте злые языки ;)
Видимо всем не угодишь..
Сколько людей,столько и мнений..
я в недоумении.... быть не может! я уж не вспоню, но кажется на 2300 договаривались. в итоге вышла сумма меньше чем везде считали на тысячу и более. переезжала однокомнатная квратира с стандартной мебелью + холодильн + стиралка. цена оплачена вместе с газелью и двумя грузчиками за два часа 15 мин. за 15 мин не взяли , но я сама ещё им накинула 300 р за неразборный тяжелый шкаф на 4 этаж.
Ну вот... И здесь умудрились развести сралку... Заходишь - думаешь какой отзыв полезный о ком почитать, вдруг пригодится, а тут...
vag1970
02.08.2017
пусть смотрящие тему по чистят
Maria78
12.10.2017
РЕКОМЕНДУЮ ребят,перевозили нам мебель,заказывали машину и 2х грузчиков,приехали быстро,перевезли недорого,спасибо Антону,водителю Владимиру.Кому нужны услуги по погрузке вот телефон оставлю 89506153421
не пробовали свои услуги размещать на www.frendi.ru/ ?
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Заказывать аниматоров и организацию праздника в этой "шаражкиной конторе" - ba-nn.ru/ani?yclid=5563503498119351383, аниматор работал по листочку, внимание детей не держала вообще, шоу мыльных пузырей я наверно сам лучше провел бы(раствор был не ахти, больше 50% шаров лопались) на что было сказано что хотите хорошее шоу заказывайте за 9000 а не за 900р. На сайте заявлено музыкальное сопровождение и подарки детям. Ни того ни другого не было, организатор отмазался что якобы аниматор спрашивала у меня про включение музыки, и я якобы отказался, думаю я бы это запомнил. Про подарки отмаз еще круче, воспитатель слишком быстро увела детей, аниматор не успела подарить подарки, а остановить и сказать блин языка нет.
xenia123
12.12.2017
Рекомендую.Решили сделать ремонт,долго определялись кто будет делать,обзвонили множество фирм.Нашли порядочных,квалифицированных мастеров.Сделали быстро,качественно,учли все наши пожелания.Мы остались очень довольны.Кому интересно напишу телефон.
dzerr
01.04.2018
рекомендую мебельщиков сделали шкаф не нарадуюсь спасибо

Компания Линия Стиля - Нижний Новгород
lsmebel.ru
Работаю в туризме. Многим форумчанам помогла хорошо отдохнуть. Обращайтесь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.