--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оверлок ищу.

Ищу!
64
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sorka
21.06.2017
Может у кого то стоит без дела.На а***вито не отправляйте,была там. Ищу подешевле,вдруг не справлюсь(адская,говорят,весч) ]:-> =-O и чтоб можно было здесь же пристроить. =-O
Почему не справитесь? Очень даже все просто с ними. А что хотите обрабатывать? Недорогие б/ушные 3-х ниточные китайцы есть в Швейсервисе (у них сайт есть, можно посмотреть, позвонить, спросить)
sorka
22.06.2017
Не просто(судя по роликам в инете)все с ними.Я про наладку и заправку ниток.Хватит ли терпения и нервов.Они,нервы,ни к черту уже.А нужен для не частого,домашнего использования.
Чтобы не парится с заправкой (заменой ) ниток, их нужно не выдергивать, а просто срезать у бобин, к этим кончикам привязываете новую нитку и аккуратно протаскиваете до игл при поднятой лапке... Остается только обрезать узелки у игл вставить в ушки... Дело 5 минут... А ролики в Нете - от лукавого, не верьте...
sorka
22.06.2017
Это я знаю.А вдруг придется вставлять.Но не это страшно(руки,вроде,не из жо.. растут) страшно наладка,петлители.
Не знаю... Волков боятся - в лес не ходить... Схемы заправки есть внутри каждого современного оборудования (на закрывающих чехлах и т.п.), настройка современных машин проводится на заводах-изготовителях и максимум , что Вы можете сделать самостоятельно - это поменять натяжение ниток. Ну или нож затупившийся заменить (и то рекомендуют с этим обращаться к мастеру). Петлители, как таковые, не трогаются вообще никак. Если только в процессе Вы их как-то умудритесь погнуть (даже представить не могу, что нужно обрабатывать для этого - край паласа?!:)), ну так это - замена в мастерской, никак не Вами...
Относительно сложна настройка коверлоков (5 нитей, оверлок+распошивальная машина)- но они Вам вряд ли понадобятся, да и цена у них сейчас космическая... Дойдите до Швейсервиса, там очень адекватные люди, подберут, покажут, дадут попровать пошить-заправить...
sorka
22.06.2017
Спасибо за развёрнутый ответ.буду брать недорогого китайца.Для моих целей, думаю, хватит.Ну не швея я.
Думаю, вполне. Тем более что есть несколько альтернативных способов обработки края. Без овера...
LuCini4ka
28.06.2017
У меня где-то есть оверлок, советский еще, в Чебоксарах покупали. Тетя моя им пользовалась - все замечательно. У меня же нитку постоянно рвет, максимум метр могла прошить(((((
sorka
22.06.2017
Самый дешёвый б/у оверлок там-21900.Я не настолько люблю шить.
mydialog
22.06.2017
Справитесь, мы в школе еще на древних "оверлочили", справлялись. а сейчас они совсем другие, совсем не страшные ))
sorka
22.06.2017
Страшные,ох какие страшные,судя по роликам в инете.
vp
22.06.2017
"Куплю оверлок! Хоть узнаю, что это такое.... " (с)

Типа ап.
sorka
22.06.2017
Теоретически,знаю.А вот на практике *no*
*good* :-D
sorka
27.06.2017
Ап
если у Вас хватит терпения с Крошем, то могу пристроить. У меня часто вылетали нитки, но мне некогда было налаживать работу, поэтому стоит без дела. Фото izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/009982/9982600.jpg
sorka
28.06.2017
Спасибо,почитала отзывы и склоняюсь к китайцу GN-1-2
sorka писал(а)
GN-1-2

У меня есть такой, лежит без дела. Готова за 3 т.р. отдать )
Состояние нового с эл. приводом
sorka
28.06.2017
Спасибо,ищу дешевле.
sorka
28.06.2017
НЕ надо минусовать,они на ав**ито от 1500
sewfun.ru/catalog/shveynye_mashiny/overloki/sundeep_gn_1_2d/
Где ценник в 8800-9300 взяли не понятно.
везде во всех магазинах НН такие цены. а вы ссылку нашли в Мск , т.к. ателье закрывается и они распродают .Езжайте туда и покупайте - это ооочень хорошее предложение!
sorka
28.06.2017
Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть.Но не стоит этот хлам таких денег.До повышения цена им была 3000-4000 тыс.Цена выросла,а китайское качество осталось на прежнем уровне.По этому их и нет нигде,по тому что не закупаются больше(кстати в НиНо я таких не нашла).Правильно написали выше,Ягуара можно найти за 12-13 тыр.Не те деньги чтоб экономить.И я писала выше,что не швея,а ради спортивного интереса. И Вы не написали какой у Вас GN1-2 или GN1-2D?Если GN1-2,то цена ему,на б/у, максимум 1/2 закупочной цены в 2013 году. :-) Это,чисто,моё мнение.
я покупала в прошлом году по НГ себе новую машинку жаноме, видела стояли б/у (комиссионка) за 3500р в Техника в белом . Там обменять или сдать старую машинку на новую можно ... стояли ... как вариант посмотрите там.
Единственное , не заказывайте в нете , они весят более 5 кг, я бы вот вообще не донесла такое. И наладку надо сразу проверять, иначе намучиетесь
sorka
28.06.2017
Спасибо,я созванивалась с девочкой с ав**ито,её сейчас нет в городе.Обещала приехать и всё показать и рассказать,и научить.Ну а уж доламывать я буду сама.
sorka
28.06.2017
Ваша ссылка тоже Московская.
Florencia
28.06.2017
Нормальный оверлок сбережёт не только психику но и время. Я тоже в былые годы решила сэкономить на этой не особо нужной мне вещи и купила б/ушного китайца за две тысячи. В итоге так с ним намучилась что отдала бесплатно и купила новый бытовой ягуар. Небо и земля. С ним и проблем нет и нервы, что крайне немаловажно, в порядке.
sorka
28.06.2017
Я не настолько шью,чтоб покупать,даже бытовой ЯГУАР. Есть машинка не плохая. Можно в ателье два раза в год отнести. Но вот хочется по пробовать и освоить эту адскую машину.
Florencia
28.06.2017
Китайский оверлок машина действительно адская, там есть что осваивать. Даже просто ради спортивного интереса.
sorka
28.06.2017
Вот вот,ради него,спортивного интереса.Ведь никто побаловаться не даст.Меня муж из дома уже выгоняет,вместе с моими тараканами.
Прррям рррруки чешшшуться неделю уже.
Приезжайте ко мне на дачу - нужно окна поменять!! ))))
Вдвоём да с помощью свиты наших тараканов мы справимся!!! )))))))))))
Заодно стены обобьём ДВПшкой))
sorka
28.06.2017
Стены обивала-не интересно. А вот окна номенять...мммм, не пробовала.Хотя с такими помощниками,чем чОрт не шутит. Да вот выходные на выходные не попадают.
Хи-хи))) В любой день можно! ))
sorka
28.06.2017
А поехали.Куда ехать то?
Рекшино. Я щас здесь. Взяла ноут с собой. Сад прямо у станции. Комаров нет. Еда есть. Бани нет. Телевизор есть ))
sorka
28.06.2017
Ох ма,Борский мост,круто та.Лет тыщу не была.
20 минут на электричке.
Хотя щас пробки нет)))
sorka
28.06.2017
На машине и сейчас муж не пустит.
*dance* Стоит мужик перед зеркалом, весь из себя такой важный, нарядный, в костюме и галстуке. На часах 23: 02, стоит, прихорашивается...
Жена интересуется:
-- Коля, а ты куда это собрался?
Мужик с олимпийским спокойствием отвечает:
-- На рыбалку, Люся, на рыбалочку! Дверь за мной не забудь закрыть!
Жена молча прошла в комнату и через 20 минут, когда муж уже собрался уходить, выходит шикарная, с макияжем и в вечернем платье с обнаженными плечами.
Охреневший муж спрашивает:
-- Люсенька, а куда это ты собралась на ночь глядя, да еще в таком виде?
Жена невозмутимо отвечает:
-- К маме в село... картошку сажать!
А мне нравится про Секс:
Мужчина и женщина только поженились. Он ей:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла
- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс.
- Поняла
- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла
- Поняла
- Что скажешь?
- Я все поняла.
- Хмм.... Ну, может у тебя тоже есть какие-то привычки...?
- Есть, но только одна: каждый вечер в 9 часов у меня секс. Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!!!!

И вот - только прочитала (сижу в дачке одна и ржу - соседи курят и удивляются))):

Встречаются в бане два члена. Один другому:
- Как поживаешь?
- Да как, спокойно, размеренно, раза два в неделю. А ты как?
- Да как, ночь, день - вставай и работай! Совсем хозяин загонял.
- Плохо дело, а ты не вставать пробовал?
- Пробовал. Чуть не съели...!
sorka
28.06.2017
Эвана куда нас понесло,а начиналось так мирно ОВЕРЛОК!!!! Жаль работаю завтра,а тоб приехала.Погодка вроде налаживается.
"Оверлок" - это кодовое слово! :-D
sorka
28.06.2017
Позывной. 8-)
marigur
28.06.2017
иглы СССР для оверлока не интересуют? 100р за пачку, у меня в галерее
sorka
28.06.2017
У меня ещё и оверлока то нет,может потом.Буду иметь ввиду.
Написала Вам в галерее, если такие иглы еще остались...
sorka
04.07.2017
Оверлок куплен.Тему можно закрыть.Вот такая вот зверюшка( ну почти такая,название другое,такой же как предлагала Ангел мой) появилась в нашем доме.Оказывается ничего сложного в заправке нитей-нет.Со 2-го раза вошло всё на ура.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.