--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Планшет Texet tm-7056

Компьютеры и связь. Предложение
6
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам полностью рабочий планшет. Без сколов и царапин. Использовался редко.
Есть нюанс в процессе зарядки, видимо проблемы с гнездом, в целом заряжается без проблем. Нужно провод зарядки подгибать, чтобы шёл заряд, есть на фото.
Характеристики на одном из фото.
https://www.nn.ru/~gallery164749?MFID=1274664&IID=39488708
В комплекте шнур ЗУ, не оригинал, оригинальный утерян, документы, наушники. Все в коробке.
К планшету отдам сумку-чехол, в которой хранился.
1000 руб
Гордеевка.
https://www.nn.ru/~gallery164749?MFID=1274664&IID=39488722
Starche83
25.06.2017
за 700 подумаю ремонтировать еще.слот для симки есть?
За эту цену пусть дома лежит. На Авито за 1000 битые и сломанные продаются. Цена у меня вполне халявная.
Слота под симку нет.
Starche83
25.06.2017
двухядерный без симки,сломаный за 1000 пусть у вас дома лежит
Я сама в состоянии решить, что мне делать со своим планшетом. Это во-первых. Во-вторых, планшет не сломанный, не надо людей в заблуждение вводить.
sorka
25.06.2017
1,5 года назад,за ремонт разъёма под зарядку отдавала 1200 руб.Пусть дома лежит.
Чей планшет дома лежит?
У меня их два и этот не очень-то и нужен. Но отдавать кому-то даром не намерена. Нужно иметь уважение к людям, а то кому-то и не надо планшет (да и любую вещь), но потрепаться и обоср@ть в чужой теме - это пожалуйста. Это я не про Вас написала.
Я не знаю, в чем дело (речь про процесс зарядки), всего лишь предположила.
Планшет полностью рабочий и даже зарядка идет, всего лишь загнуть провод вниз. Я знаю, что продают на Авито за эти деньги.
Кто захочет, может вживую посмотреть-проверить планшет, мне скрывать нечего, единственный недостаток - указан.
Если модераторы посчитают, что цена завышена для Халявного, пусть закрывают.
sorka
25.06.2017
Да цена не завышена,просто мышиная возня.Выставьте на а**то,быстрей за эти деньги уйдёт.А при загибании зарядки,рвутся дорожки на плате,ремонт в разы дороже.
Спасибо за советы, хотя вроде бы и не просила.
приват
Тема закрыта. Неадекватам - не хворать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.